Перейти к публикации

Перстенек.


TerraGrupp

Рекомендованные сообщения

Всем всего наилучшего. Есть вот такой перстенек, мне видится птица, а там может и ошибаюсь. Подскажите по датировки, из сопутки чешуя всех времен, Дмитровский район. Заранее всем спасибо. С уважением.

 

8ce76ab5ec99.jpg

 

07ded661c70e.jpg

 

f07f48fe838a.jpg

 

3dac148c04ed.jpg

 

d8a80285e6cd.jpg

 

48fcb4e53fa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перстенек. создана на форуме Куплю - продам.

всё верно,водоплавающая птица,древнейший почитаемый символ на Руси.Ходила легенда,что гусь нырнул в озеро и со дна достал кусочек материка,из которого и появилась наша Земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артем!!!Приятно было тебя созерцать!:)С уважением и пожеланием наилучшего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,всегда рад :)Взаимно :)

Перебираю жалезочки сезонные-возможно что то и для тебя отыщу какую нибудь приятность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните пожалуйста не посвященному.    Это я по поводу легенды. А гусь доставший кусочек материка плавал в озере находящемся в ...?Или в космосе плавает озеро, а в озере гусь постоянно ныряющий и плодящий планеты?)))

всё верно,водоплавающая птица,древнейший почитаемый символ на Руси.Ходила легенда,что гусь нырнул в озеро и со дна достал кусочек материка,из которого и появилась наша Земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните пожалуйста не посвященному.    Это я по поводу легенды. А гусь доставший кусочек материка плавал в озере находящемся в ...?Или в космосе плавает озеро, а в озере гусь постоянно ныряющий и плодящий планеты?)))

Вовчик,давно это было,черт его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х)ясненько, ну ладненько не буду вникать в тайны мироздания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...