Перейти к публикации

Планшет офицерский образца 1932 года.


TerraGrupp

Рекомендованные сообщения

Планшет полевой офицерский образца 1932 года (инфа из инета, не ругайтесь сильно, если не так, тема совершено не моя!). Состояние на фото, внешне со следами активного использования- затертости, пятна, потемнения. Внутреннее  состояние хорошее, все цело- швы крепкие, нитки не гнилые, ни одной дырочки, состояние папки для карт вообще идеальное! Ко мне предмет попал случайно, по сему вопрос к знающим- сколько стоит данная вещь? Так как меня она не интересует и есть желание продать или обменять! Буду благодарен за любую информацию по стоимости, аналогам,  и точной датировке! Заранее всем спасибо! С уважением.

 

a94b891d6574.jpg

 

6ed0cb4a21bc.jpg

 

00a554cdb8eb.jpg

 

b7344950c2ef.jpg

 

2e7a74b6be59.jpg

 

b001cf132747.jpg

 

ac8300eb6ff2.jpg

 

4b4a7a934077.jpg

 

bdec20df14df.jpg

 

bdb4c1330e64.jpg

 

65f286e43ee5.jpg

 

3fd039d98a13.jpg

 

abc2d8993a01.jpg

 

2193cb0f2f7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Планшет офицерский образца 1932 года. создана на форуме Куплю - продам.

Добротная вещь рассчитанная на солидного потребителя....А вот сколько стоит не подскажу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет офицерский, четырехядерный, раьочая частота 1800 мгц. Ос АНДРОИД... :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне склероз не изменяет, то во внешнем кармашке что-то типа "органайзера" должно быть. типа под всякие писчие принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне склероз не изменяет, то во внешнем кармашке что-то типа "органайзера" должно быть. типа под всякие писчие принадлежности.

Скорее всего так и было...но мне данная весчь досталась в такой комплектации :(

Добротная вещь рассчитанная на солидного потребителя....А вот сколько стоит не подскажу.... :D

И на этом спасибо:)!С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен за любую информацию по стоимости

по цене не скажу, но за 1000 рублей забрал бы, с моим пересылом  :beer:



http://raritet-shop.ru/catalog/militari/planshet-ofitserskiy-obraztsa-1932-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цене не скажу, но за 1000 рублей забрал бы, с моим пересылом  :beer:

http://raritet-shop.ru/catalog/militari/planshet-ofitserskiy-obraztsa-1932-goda/

Спасибо конечно за предложение,но пожалуй воздержусь...а ссылка Ваша не совсем уместна,там планшетки из кирзы и кожзама когда в стране были проблемы с кожей,и они действительно на порядок дешевле.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за предложение,но пожалуй воздержусь...а ссылка Ваша не совсем уместна,там планшетки из кирзы и кожзама когда в стране были проблемы с кожей,и они действительно на порядок дешевле.С уважением.

Ссылка не для того, чтоб установить цену, попалась первая в поисковике.... без обид. Я свою сказал  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не для того, чтоб установить цену, попалась первая в поисковике.... без обид. Я свою сказал  :beer:

Да какие обиды!Все отлично!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в году 96-97 как-то покупал современный офицерский кожаный планшет (б/у), в то время обошелся за 500 рублей (отдавали за 2 бутылки водки :) ), даже сейчас для интереса набрал в поисковике стоимость современного планшета, оказалась что цена не намного поднялась, ЗДЕСЬ за 650 руб. продают. А вот образца 1932 года, скорее будет дороже, раритет, и лучше думаю продать через специализированные магазины, вероятность быстрее и подороже продать будет больше.

 

по цене не скажу, но за 1000 рублей забрал бы, с моим пересылом :beer:

вот и начальная цена у планшета появилась, есть от чего отталкиваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в году 96-97 как-то покупал современный офицерский кожаный планшет (б/у), в то время обошелся за 500 рублей (отдавали за 2 бутылки водки :) ), даже сейчас для интереса набрал в поисковике стоимость современного планшета, оказалась что цена не намного поднялась, ЗДЕСЬ за 650 руб. продают. А вот образца 1932 года, скорее будет дороже, раритет, и лучше думаю продать через специализированные магазины, вероятность быстрее и подороже продать будет больше.

 

вот и начальная цена у планшета появилась, есть от чего отталкиваться

Благодарю Вас за то что по участвовали!Как то не приходилось работать с магазинами:)По интернет магазинам стоимость на такие планшеты скачет от 5 до 10 рублей,так сказать больших денег просят магазины:) специализированные магазины тоже можно понять,им аренду платить,зарплату продавцам и начальную стоимость хозяину вещи отдать-по этому там цены тоже не малые:)Ну да ладно,возможно найдется на данную планшетку любитель по форумам.Еще раз спасибо!С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно,возможно найдется на данную планшетку любитель по форумам.Еще раз спасибо!С уважением.

Рановато Вы тему сворачиваете... ещё могут спецы подойти :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато Вы тему сворачиваете... ещё могут спецы подойти :beer:

Дык не сворачиваю,подвожу так сказать итоги диалогов  :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет нашел своего хозяина!Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет нашел своего хозяина!Всем спасибо!

За сколько если не секрет ? Продал подобный, сохран чуть хуже пару лет назад за 2500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...