Перейти к публикации

Посоветуйте МД


kipa

Рекомендованные сообщения

Господа хорошие посоветуйте, что получше будет АКА Кондор-3 или Garrett ACE 250. Предлагают оба б/у по одинаковой цене. Опыта обращения с МД нет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте МД создана на форуме Выбор металлоискателя.

Ясен пень шо Кондор. Катуха на нем ДД или моно?...хотя в любом случае лучше...

 

ЗЫ. Ежели Кондор предлагают по цене езженой Аськи, то что тут не так...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие катушки на приборах дд или моно?

возраст приборов?

причины продажи?

всё надо узнать...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7000 рэ.

Для Аськи б/у это максимальная цена. А так от 5000 до 7000 :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в декабре цены падают до минимума...,на днях почти новый сиг за 20 продавали,правда за ним очередь стояла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ася + дд и будет :clap:  для начала.

а кондор видать при смерти  :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, дешево взялбы асю. У самого она не жалуюсь,пока не ушатаю лучше прибор брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, дешево взялбы асю. У самого она не жалуюсь,пока не ушатаю лучше прибор брать не буду.

дешево потому что б/у!

дд стоит ?

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipa,для чего Вам прибор ?

я имею в виду каковы цели поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие посоветуйте, что получше будет АКА Кондор-3 или Garrett ACE 250. Предлагают оба б/у по одинаковой цене. Опыта обращения с МД нет. Заранее спасибо.

А Вы уверены, что Вам нужен МД, может быть лучше у кого-нибудь взять прибор в аренду или во временное пользование.И после этого сделать вывод, Ваше это хобби или нет. Некоторые из моих друзей вкинули в это дело приличные деньги, но после 1-2 выездов, разочаровались в металлопоиске. Многие думают, что стоит купить хороший МД и иную оснастку и червонцы будут сами прыгать в карман, но на деле это далеко не так, можно хорошие деньги вложить в поездку и при этом пустым вернуться обратно. Металлопоиск - это тяжкий труд, занимаясь которым мало кто разбогател.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбогатеть цели нет. Чермет в стиле стальных уголков, швеллеров, и труб, тоже не интересует. В аренду, на прокат и во временное пользование ничего, никогда не беру. Предпочитаю иметь в собственности, все что считаю нужным или возможным приобрести. Имею желание приобрести МД исключительно для поиска (если повезет) старинных вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аськой (иже с ним и кондыр) вокруг Омска искать ужо проблематично будет... подвыбито все более серьезными приборами... чтобы увереннее рассчитывать на успех надо будет тебе или дальше ехать или прибор посерьезнее сразу брать....



ПыСы если еще и асько со стандартной моно катухой, от вообще пичалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одвыбито все более серьезными приборами... чтобы увереннее рассчитывать на успех надо будет тебе или дальше ехать или прибор посерьезнее сразу брать...

Ехать дальше тоже не стоит, мы тут тоже всё подвыбили. Все интересные находки всегда находятся под носом...

А то что нужно сразу брать прибор посерьёзней, то не соглашусь. Нужно сначало с Аськой в самую ж... забраться, подзае...ся очень сильно, освоить все прелисти приборного поиска, а потом уже приобретать прибор повыше уровнем. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так далеко :)

ну а если с асей в Ж забраться и ничего не найти, то может и хорошо, конкурентов меньше будет... :)

 

я бы в случае ТС на терыча 505 или 705 глаз кинул...

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с лучае ТС на терыча 505 или 705 глаз кинул

Есть у меня одна задумка на счёт Аськи. Хочу утопить её :) А вот Тёрку было бы жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505 терка-хороший прибор, и для новичка подойдет, и апгрейдить его можно. У нас в Лен О. или с ним, или с 705  большинство ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приподнять бюджет и взять терку 705, просто и надежно

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с вышеизложенным :clap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я конечно понимаю, что Вы все продвинутые искатели сокровищ, но я не зря озвучил бюджет в 7000 руб. Омск находится на 66 месте по уровню жизни в России и отдать 20000 руб (1 месячная зарплата среднего Омича) совсем не просто. Исходя из всех вышеизложенных советов и полистав глубины интернета пожалуй возьму ACE-250. Если кто предложит дешевле 7000 руб рассмотрю предложение. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, не пожалеешь. В дальнейшем, если зацепит и увлечёшься всерьёз поиском, то приобретёшь себе ещё один прибор, а Аська будет резервной. Много у друзей и у меня Аська на скамейке запасных. :beer:


Если кто предложит дешевле 7000 руб рассмотрю предложение. Всем спасибо.

Изменено пользователем KI@77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терыч 505 - 10-12 тыров как повезет... а разница ошень ощутима...

особенно если аська с МОНО катухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10-12 я не находил. От 15 до 19 предлагают. А продвинутую катушку на ACE можно и попозже купить, на них цена в зависимости от сезона особо не колеблется.

Уважаемые! Может кто-нибудь пояснить, что за аппарат SEBEN на аукционе EBAY вещают, что произведен в Германии, а топовая версия данного аппарата с довольно неплохими параметрами. Но уж больно цена смущает 200 доляров + доставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15-19 можно терыча 705 бодрого найти.... гляньте ветку по продажам, есть т705 за 16 тыров...

505-е проскакивают 10-12, но надо караулить....  ася с путней катухой будет стоить также, но будет уступать значительно....

поверь, будешь разочарован...

а по поводу крутых копателей... :)  опытные копатели это уже усё проходили... глупо совершать те же ошибки... B)

ПыСы Если возьмете асю, будет интересно посмотреть ваши находочки... :brows:

ПыПыСы. Сейчас еще Влад-Саргатский прибежит и будет вас сииильно отговаривать вообче от покупки прибора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEBEN -очень фартовый( овно полное)  аппарат .Рекомендую, бери только на на ебау.Если ему сделать апгрейд прикрепив к нему  лозу - цены ему не будет. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данаец, Дык я даже комментить не стал про этот прибор.... Убираем первую букву и вся его характеристика как на ладони... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии по Seben  услышал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери аську, ток дд надо к ней. И вперёд. Для начала она самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...