Перейти к публикации

Посоветуйте МД


kipa

Рекомендованные сообщения

kipa,Ничего не ьбери и вообще выброси эту игру . как поиск из головы

 

лучше играй в спортлото, больше шансов чего либо выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте МД создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я с кощея 18 самопального начинал Сейчас СорексПРО юзаю. Скажу так  я и с кощеем знакомого с 705 делал и сейчас с обой беру.А аська прибор хороший.Бери не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский я конечно извиняюсь но  мне не интересны Ваши советы чем мне заниматься. Я уж как ни будь сам разберусь. А если у Вас есть желание наставлять людей на путь истинный можете пойти в служители божьи ну или в психологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни...вот не в обиду асечникам, чесслово... ну какой к черту Аська хороший прибор? Он хороший был лет 7-8 назад, когда ещё поверху можно было что то зацепить. Что им сейчас искать-не понимаю...

 

ТС, если есть возможность взять Кондора по цене Аськи-бери. Встократ путевей Аськи будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери аську.Она 12 стоит,мы с другом ему взяли месяц назад терку 305 за 15.А разница огромная.Что с аськой тонны железа,что на 305 пороговый тон)))



Так что решать вам. Я с аськой 2 года ходил, больше никогда в жизни ее не возьму, прибор хороший, но количество выкопанного железа все сглаживает на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :excl:

Пожалуйста, а на чём остановились? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе не на чём конкретно и не остановились, да и разговор получился в целом не о чём. Любой металлоискатель вещь стоящая, он реально вдохновляет на поиск. Но свои лучшие и самые ценные находки я нашёл без него. Иногда достаточно владеть информацией, где и что искать. А выкладываться нужно всегда по полной и быть реальным фанатом металлопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таки и терыч 505 вылез за разумные деньги, как я и говорил... ССЫЛКУ ТЫЦ

Никак не 15-19 тыров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский я конечно извиняюсь но  мне не интересны Ваши советы чем мне заниматься. Я уж как ни будь сам разберусь. А если у Вас есть желание наставлять людей на путь истинный можете пойти в служители божьи ну или в психологи.

kipa, ну ты прям колдун :)

это я на крещении post-4269-0-68515400-1386166423_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку но я пока столько не набираю. Предлагают АСЮ - 350 2х-летнюю не пользованную за 8500, что посоветуете?



Чалдон-Саргатский О даа!!! Вот это Русская натура. Каждый имеет право сам делать свой выбор и никто не в праве его осуждать. Только Христа крестили в 40 градусную жару в реке с температурой воды 32 градуса. А мы прыгаем в 40 градусный мороз в ледяную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350ка поинтереснее... катуха там хоть и ДД, но по мне не очень удачная... я штатную с 350-ки после нескольких выходов сплавил, взял Детеча 10х14...

но я бы предложил подкопить месяцок и взять терыча... к февралю еще волна продаж перед сезоном пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я на крещении

Зачётно.  :beer:

Изменено пользователем KI@77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю я и сам хотел бы взять аппарат поинтересней. Но я уволился со старой работы, а новой пока нет. Если я сейчас не применю имеющийся бюджет в нужном направлении к февралю у меня и этой суммы не будет. Сейчас стоит выбор между АСЬКОЙ 350 и АКА Кондор 3. Но Кондор поезжен 2008 г.в. и с моно катушкой Вот и спрашиваю всеобщего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ежели из конкретно этих двух аппаратов, тады Асю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за данную цену дельных предложений пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь жребий и положись на судьбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают АСЮ - 350 2х-летнюю не пользованную за 8500. Бери асю и ненадо даже жребий кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я конечно понимаю, что Вы все продвинутые искатели сокровищ, но я не зря озвучил бюджет в 7000 руб. Омск находится на 66 месте по уровню жизни в России и отдать 20000 руб (1 месячная зарплата среднего Омича) совсем не просто. Исходя из всех вышеизложенных советов и полистав глубины интернета пожалуй возьму ACE-250. Если кто предложит дешевле 7000 руб рассмотрю предложение. Всем спасибо. 

по весне бы продал год использована всего, но сперва надо купить легендарный етрак. плюс катушка марсовая за 10-9 отдал бы

Изменено пользователем FEOKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за  Асю....Конечно , "Каждый кулик своё болото хвалит" , но это  "дёшево и сердито"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил АСЮ-350. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава! Удачного копа.

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, удачной тебе охоты и не забывай требу отдать дедушке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приобретением!

Конечно у Вас не 250, но всё же...

post-9320-0-67424400-1386342870_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброслав Прошу прощения я в этом деле пока чайник, поэтому интересуюсь, что такое требу отдать дедушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно почитать ЗДЕСЬ :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательное чтиво. Спасибо. Я честно говоря предполагал, что нечто подобное нужно будет делать. Что бы что то взять нужно что то дать, а вопрос веры в то или иное, это личное дело каждого. Кто то просит земляного дедушку, кто то небеса.



KI@77 Спасибо за открытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачных находок коллега, главное, чтобы желание копать до весны не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы желание копать до весны не прошло.

 

Обычно к весне самый пик кополихорадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...