Перейти к публикации

авторский календарь на 2014 год


tur fortunato

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Смею предложить авторский календарь кладоискателя

 

 

7 листов двусторонний, на пружине, формата А4

В календаре отмечены памятные сердцу Копаря даты - День кладоискателя, Ивана Купалы, День туриста, День автомобилиста и др.

На каждом месяце присутствуют оригинальные двустишия на тему копа

 

цена с учетом пересыла 330 руб

 

Спасибо за внимание

4888141.jpg4864589.jpg4877900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема авторский календарь на 2014 год создана на форуме Куплю - продам.

Цена по моему чуток завышена ИМХО... А так да вполне прикольный календарик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы тираж миллионными экземплярами, то и себестоимость была бы ниже. А так как получилось. Цель заработать денег не стоит, просто подумал, что было бы неплохо сделать календарь кладоискателя.

Авторская работа, авторские фото.

По дополнительной просьбе ещё несколько фото

4886132.jpg4876919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму,прошу в личку координаты для оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы тираж миллионными экземплярами, то и себестоимость была бы ниже. 

Так в чём вопрос! Надо наращивать обороты,копарей по стране уйма. Я бы тоже такой приобрёл,идея нашего движения в календаре,просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже возьму. Информацию для оплаты пожалуйста вышлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чём вопрос! Надо наращивать обороты,копарей по стране уйма. Я бы тоже такой приобрёл,идея нашего движения в календаре,просто супер!

 

Вот тебе то проще всех))) Как никак - земляки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе то проще всех))) Как никак - земляки)))

Да нет,Андрей,мы с тобой тут на равных....... :) ,я если буду брать ,то тоже по почте,мне в Питер грыжней ехать,да и не хочется,если честно...,как выбираюсь туда,так плююсь постоянно,нет уже того, моего Питера.....,обидно..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты и способ оплаты плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приобрету!) способ оплаты в личку пжлст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система не дает отправить всем желающим личные сообщения

 

Вы не можете написать личное сообщение до 03 Декабрь 2013 - 15:26
 

 

Так что кому нужно присылайте мне в личку свои координаты, буду потихоньку высылать, оплата после получения :) Так как я тут у вас новенький :)

Изменено пользователем tur fortunato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что кому нужно присылайте мне в личку свои координаты, буду потихоньку высылать, оплата после получения :) Так как я тут у вас новенький :)

 

Наложным платежом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,не мелочись...я уже человеку оплатил,завтра вышлет,можешь,кстати,попросить,чтобы одной посылкой вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,не мелочись...я уже человеку оплатил,завтра вышлет,можешь,кстати,попросить,чтобы одной посылкой вышла

Я и не мелочусь)) Он написал - оплата после получения... Вот я и уточнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтительней оплата на карту СБ

 

С наложенным платежом ни разу не сталкивался, завтра на почте уточню детали, то возможно и наложенным платежом.

С уважением, Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,не мелочись...я уже человеку оплатил,завтра вышлет,можешь,кстати,попросить,чтобы одной посылкой вышла

 

Артем, вроде как одной посылкой отправили) жду от тебя весточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, доброго времени суток!

Возможно ли "верстание" календаря с моими фотозарисовками, какой срок "производства" займёт и как это отразиться на цене? Короче индивидуальный заказ - возможен?

С уважением.

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов заказать. Можно мне в личку номер карты Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Кто из Барнаула, ребят давайте на один адрес общей посылкой чтобы одним разом, а тут потом разберём. Я возьму себе, прикольно придумал, респект автору  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, доброго времени суток!

Возможно ли "верстание" календаря с моими фотозарисовками, какой срок "производства" займёт и как это отразиться на цене? Короче индивидуальный заказ - возможен?

С уважением.

 

Здравствуйте!

Цена зависит типографии и от объема тиража, чем больше тираж тем дешевле один экземпляр.

 

Оригинал макет делают так же в типографии, но мой оригинал макет они завернули обратно, мотивировав несоответствием цветового профиля CMYK -RGB, сказав, что и календарную сетку будут наносить сами. В итоге я отдал им только обработанные фото с текстом и нанесенными праздниками.

Можно было, конечно сделать всё самому, (есть такая возможность) и отдать заказ в другую типографию..., но по двум причинам я этого делать не стал, во первых не было времени, во-вторых в типографии работает мой знакомый и коллега, решил дать заработать и ему

:)

Оригинал макет (календарь, фотокнига, фотоальбом) могу сделать и я, но только после Нового Года, по основной работе навалилось очень много заказов

 

 

Вот, тут кстати делал календарь товарищу на День Рождения

 

Лица на всякий случай закрыл, времена ныне не спокойные :)

 

4961483m.jpg

 

 

а вот листы фотокниги, которую делаю с лета, в принципе, скоро сделаю, оригинал макет останется, если что :ah:

4960458m.jpg

4937930m.jpg

4952269m.jpg

4927692m.jpg

Изменено пользователем tur fortunato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, доброго времени суток!

Возможно ли "верстание" календаря с моими фотозарисовками, какой срок "производства" займёт и как это отразиться на цене? Короче индивидуальный заказ - возможен?

С уважением.

Друже, а в чем проблема то в полиграфическую контору обратиться????или че мало их по городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру, вышлите пожалуйста координаты карты СБ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, доброго времени суток!

Возможно ли "верстание" календаря с моими фотозарисовками, какой срок "производства" займёт и как это отразиться на цене? Короче индивидуальный заказ - возможен?

С уважением.

 

Да, как Вам выше и ответили, Вам проще и выгоднее у себя в городе типографию поискать, так хоть за пересыл не придется платить.

Но, со своей стороны могу предложить отдельную вставку в календарь, с вашими фото, такую, как выкладывал выше.

 

4961483m.jpg

 

В электронном виде могу выслать, безвозмездно. Если же печатать её, это удорожит календарь на 50 руб :)

 

Я беру, вышлите пожалуйста координаты карты СБ в личку

 

В личку ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, со своей стороны могу предложить отдельную вставку в календарь, с вашими фото, такую, как выкладывал выше. В электронном виде могу выслать, безвозмездно.

Добро, Николай!

Ваша электронка !?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...