Перейти к публикации

Задачка - Железная ось + Латунная створка.


taxapark

Рекомендованные сообщения

там алюминий и медь....Не путай.  Я десяцкого погружал на сутки.....лимонка правда из пакетиков. Штук 5 на стакан....Нифига с ним не стало...

Проверь..Брось обломок латуни в лимонку...гильзу мосинскую...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Задачка - Железная ось + Латунная створка. создана на форуме Реставрация, Патинирование и Консервация.

а если для защиты латуни использовать силиконовый герметик? какой-нибудь аквариумный, не агрессивный. положить в несколько слоёв с промежуточной ппросушкой. по идее нормальный "кокон" должен получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,я тебе дам паралоид


Вот простите ради Бога, не удержался:

При первом беглом прочтении, перед глазами встала фраза из "12 стульев".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боры к дремелю, или зуботехнические. В сторону - не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боры к дремелю, или зуботехнические. В сторону - не уйдёт.

Думаю, бором просто, раздолбишь отверствие. Это раз. Два - этим способом ожно ковырять только крайние петли. К средним не подлезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! За отмачивание шарнира- Сколько я не пытался его использовать не разу этот фокус у меня не получатся в чем только не отмачивал. Сейчас на данный момент я использую только 2 способа(не считая нагрева-он только для без эмальных створок) Первый это выбивания штифта а второй это продольный распил шарнира очень тонким диском для бор машинки.

Про первый способ написал в своей теме вот http://mdrussia.ru/index.php/topic/9103-восстановление-предметов-при-помощи-пайки-скл/?p=307771

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...