Перейти к публикации

Продуктивность наших мест поиска.


Vladimor

Рекомендованные сообщения

)) Значит он не спец)) Раз такие места сливает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продуктивность наших мест поиска. создана на форуме Основной форум.

Приезжайте к нам. Мне чужого добра которое в земле лежит не жалко. Все что мое я найду, а что не найду -ну значит не мое! Не уж то Вы тут такие жлобы, которых жаба душит из-за того ,что кто-то на Вашем месте находки интересные найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у всех,  последние 4 года редко когда больше 10 монет за 8-9 часов поиска. обычный дневной улов 5-7шт  за сезон набегает 400-500 медяков  , а раннее когда небито было,   бывало и 150- 200 империй за день. у меня за выходные рекорд  380 монет до 1830года с одной деревни , но это на башкирах такое было. а русские деревухи беднота   с небитых больше  50-70 не находил за день . последнее небитое место находил в 2009году сейчас копать неинтересно :mellow:  :(  в прошедшем  сезоне лучший коп 22 империи за 5 часов примерно.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Поздно я МД купил :( .

В поле, конечно, все равны, но бывает приходишь на "свое " поле, а там ям понарыто, железо и проволка не убраны, и как последний аккорд-использованные батарейки. И аборигены злые косятся. Вот так и приглашай варягов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не уж то Вы тут такие жлобы, которых жаба душит из-за того ,что кто-то на Вашем месте находки интересные найдет?

А вот эта Самая плохая черта у Комрадов :(  имеет место быть!

Хотя есть Басёвые Пацаны :clap:(Респект и Уважуха им!) , которые подкидывают места  :beer:   и так же есть тихушники.

Да и Новечки порой не Ангелы :cranky::crazy:

Весной Все на поле чудес! :cowboy:

Peace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...