Перейти к публикации

Аккумуляторы со скидкой CTO.RU


saturator

Рекомендованные сообщения

Морозы все же придут, хоть и поздновато.

Самое время задуматься о смене аккумулятора.

Кому нужен аккумулятор, есть возможность купить новый аккумулятор со скидкой.

Адрес конторы, Мира, 58А

При покупке нужно просто сказать что нужна скидка CTO.RU

 

Самые предусмотрительные уже поторопились  :)

 

Dvigatel-glohnet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аккумуляторы со скидкой CTO.RU создана на форуме Автотранспорт.

Санек,спасибо тебе огромное за помощь!

Сегодня воспользовался инфой от Саши и получил очень хорошую скидку и новый аккум на гарантии.В магазине цена 4300,мне вышел 3200.Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта там есть... :drool:

post-9966-0-99252700-1386747267_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо у Артема узнать  :D



он там последний был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,она мне и проДала...с хорошей скидкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этого момента,пож-ста,подробней...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тридцатник для Сибири не экстрим. :)  Жаль, что не было инфы раньше. Сам сменил при первых морозах (родной слабенький был), за одно масло и свечи поменял. Думаю до 35 проблем не будет. Как пообещают,буду ставить на прогрев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же от этих не завестись... :rolleyes:

post-9966-0-62627900-1391061175_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, до работы успел двоих оживить))) главное трос и провода))) а еще... бензин нужно залить не жмотясь.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром в гараже -25 всего было... завелси без проблем... хотя аккум старый ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, до работы успел двоих оживить))) главное трос и провода))) а еще... бензин нужно залить не жмотясь.  :rolleyes:

 

 

Если температура падает что бензин перестает испаряться - то от его количества ничего зависеть не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож сколько градусов должно быть, чтобы не испарялся??? :blink:

Без предварительного подогрева "рекорд" -45 на улице, на ветерке НИВАс заводился... правда бодрый аккум, синтетика везде где только можно... ну и на ночь раздатку и коробку на нейтраль соответственно... правда тогда так не сделал, потому вечером было -15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут еще момент - вечером во сколько заглушить, а утром во сколько заводить

У всех по разному утро и вечер. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пришло время заменить аккомулятор и есть возможность купить привозной японский "UNISTAR" в упаковке но без гарантии! Кто сталкивался с этой фирмой , на сколько качественный товар по сравнению с турецко-китайским барахлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пришло время заменить аккомулятор и есть возможность купить привозной японский "UNISTAR" в упаковке но без гарантии! Кто сталкивался с этой фирмой , на сколько качественный товар по сравнению с турецко-китайским барахлом?

как новорят скупой платит дважды)))) китай не рискнул брать, так как много отзывов прочитал, и почти все пишут что они не выдают заявленную мощность. Взял себе аккумы фирмы MAHA IMEDION на 2400mAh, они и мощность свою заявленную оправдывают, да и цена я считаю норм.... За 8 шт отдал 1700 р

Ай блин))))) я не про те аккумы)))) сори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати из личного опыта акумы на тачке лучше менять летом или весной а не перед морозами и перед установкой зарядить хорошим автоматом.Первоначальные режимы эксплуатации более щадящие получаются и "батарейка" служит дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати из личного опыта акумы на тачке лучше менять летом или весной а не перед морозами и перед установкой зарядить хорошим автоматом.Первоначальные режимы эксплуатации более щадящие получаются и "батарейка" служит дольше.

Ну по вашим меркам у нас всегда лето :D :D

Как мне известно есть акумы которые уже с завода идут заряженные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по вашим меркам у нас всегда лето :D :D

Как мне известно есть акумы которые уже с завода идут заряженные!

Ну с завода они все идут сухозаряженные.В таком виде могут хранится теоретически вечность.После заливки такому достаточно просто постоять пару часов и можно использовать. Хуже когда залитые стоят по два три года.Если беру залитый аккумулятор то смотрю что-бы выпущен был не больше чем за пару месяцев до покупки.С гелевыми правда не приходилось работать так что ничего по ним сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...