Перейти к публикации

Обмен на "сибирки"


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Приветствую нас всех ,хороших людей! Ребята,вот такая тема....Уже два года у меня валяется в шкафу сей предмет......

 

post-2838-0-74319100-1386423894_thumb.jp                                                       post-2838-0-84141800-1386423922_thumb.jp

 

post-2838-0-03634700-1386423944_thumb.jp                                                       post-2838-0-51632400-1386423962_thumb.jp

 

 

post-2838-0-72040500-1386423981_thumb.jp

 

Короче,получилось так,что я с ним не подружился,постоянно путаю кнопки,то её 2 раза нажать,то её держать...,короче,с компом было легче.Навигатор не новый,но практически - не пользован. Я с ним специально сходил в лес и решил поучится...Лучше бы я этого не делал,к исходной точке я пробирался через такие  е*еня,вышел весь мокрый и грязный... :D ,лучше бы я вышел на прямую.После этого похода ,он отправился в шкаф.Покупал я его на Юноне,вместе с заливкой карт,он мне обошёлся в 13 штук.Самое неприятное,что я про*рал документы,перерыл сегодня все бумаги и нашёл только руководство пользователя...,да в принципе,срок гарантии всё равно вышел,так,что теперь они и не нужны. Навигатор полностью рабочий, состояние нулёвое ,с компа ставятся точки,есть шнур. Имею желание поменять его на сибирские монеты,желательно крупные и с хорошим читаемым рельефом Какалы не предлагать  :D Ваши предложения ,если такие будут,жду в личке....,ещё раз,дорогие и редкие монеты не нужны,самые рядовые,но красивые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обмен на "сибирки" создана на форуме Куплю - продам.

Подниму темку....,в последний раз. Если желающих не будет,оставлю себе и буду учиться с ним дружить... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну есть почти такой же. Только еще старее. Просто Etrex. Подружиться с ним не трудно. Иногда реально помогает. А на твоем даже карту можно залить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня залиты с диска,за диск 3 косаря отстегнул.... :blink: там Ленинградская,Псковская и Новгородская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, сибирякам с такими картами навряд ли сменяешь...

а так вообще подумываю о приобретении подобного... как модель его точно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сибирякам с такими картами навряд ли сменяешь...

но ведь можно залить нужную карту, хоть Чукотского округа, а так вещь стоящая................это же Гармин, а у них топографические карты очень хорошие, правда когда карты были очень нужны в ХМАО они появились только в 2006 году, жаль на андроид пока ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это то как бе понятно.... мне непонятно, нафига я буду 3 тыра отдавать, за карты тех областей в которых не был и навряд ли буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С навигаторами никогда дела не имел, но для себя уяснил, что электроникой надо пользоваться  в то время, когда она морально жива. Ведь как с телефонами, компьютерами - купил. крутизна! "-3 года - прошлый век. Так, что или пользуйся в полный рост, или побыстрее продавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper,Гармин ещё дооолго морально живым будет... даже самый старый и простой.... которому 10 лет...

у меня телефон с ЖПС, выручал не раз, прошлый раз был осенью, под городом... в довольно большом колке.... не туда упер, в пасмурную погоду.... чем гармины хороши, батарейки поменял и попер дальше... а  у телефона высасывает аккум за час...

так что вот сейчас в раздумье может этот агрегат к сезону взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил если будеш брать то бери, или Vista HCx или Summit HC, потомучто только в этих моделях есть электронный компас. Кстати Сергей выстовил вторую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

а так вообще подумываю о приобретении подобного... как модель его точно???

GARMIN eTrex Summit HC

 

 нафига я буду 3 тыра отдавать, за карты тех областей в которых не был и навряд ли буду :)

Миша,так это и понятно....Я то и платил за те области,что меня интересуют,поэтому и купил этот диск..За сам прибор я отдал 10 с копейками....

.... или Vista HCx или Summit HC, потомучто только в этих моделях есть электронный компас. 

Вот у меня как раз и суммит. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010

У меня виста, но между этими моделями есть одна существенная разница, покрайней мере для меня, почему я выбрал висту, на ней есть флэшка, а на вашем встроенная карта памети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, спасибо за подсказку!

Сергей, чичас погуглю про него, да в личку отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, даже барометр есть...

ну пока в резерв до выяснения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас навигаторы есть у гармина, в которые спутниковые карты можно заливать, за абонентскую плату. Причем карт можно в компе сохранить кучу и заливать на коп нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...