Перейти к публикации

Я всегда знал, что это мое...


Варгун

Рекомендованные сообщения

))) приходи в бар, отметим ДР, заодно покажу чодакак.

 

Изменено пользователем tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я всегда знал, что это мое... создана на форуме Отчеты с копа.

Ну други? к слету готовы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу именно так и будет?:clap::D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Поддерживаю. Но присоединяться не буду, не в обиду всем нашим. Это по поводу слета. 

@tequila ))) приходи в бар, отметим ДР, заодно покажу чодакак. Нет извини в следующий раз, график изменили теперь встаю в 5.00 катастрофический не досып, берегу силы на субботу. Ты лучше разруливай свои тонкости- нюансы и в субботу с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

Ну други? к слету готовы? 

Извини Антоха я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова "степные волки" в деле:3.JPG4.JPG5.jpg6.JPG

1.JPG

2.JPG

Изменено пользователем Варгун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс классный выезд!!! И компания душевная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Макс классный выезд!!! И компания душевная

Да Антон Спасибо! А на счет того, что я место это скрываю, не правда это. Могу всем рассказать и показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Варгун сказал:

Могу всем рассказать и показать.

гг,поржал... рассказать и показать-фигня. Ты обеспечь безопасность и неприкосновенность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, tequila сказал:

гг,поржал... рассказать и показать-фигня. Ты обеспечь безопасность и неприкосновенность)))

А вот этого,как раз я не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасность обеспечивает сами себе подручными средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@neon-speeed А что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прикольное" постановочное видео...

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я "сам себе режиссер" так сказать пробы пера или народ против????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@subedei Не пойму кого вы мне больше напоминаете Дон Кихота или вечно недовольного ученого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Варгун сказал:

@subedei Не пойму кого вы мне больше напоминаете Дон Кихота или вечно недовольного ученого.  

А что тут понимать то... постановка смешная, "закладка" банальная, эмоции "режиссёра" не убедительные... ну да публика у нас, типа - благодарная (не Станиславские же) и такое на веру примет. Да только народ то поди смотрит форум, у думает: "Видать совсем, Саратовским, показать то нечего, коли подобной клоунадой занимаются...". Вот о чём пусть голова "болит"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да соглашусь сыграл и отснял плоховато, но если вы меня понимаете что в момент подъема находки голова ни думает не про фотик,  не про камеру...да и на ютубе очень много постановок что же с этого, но после того как выставишь находку и тебе пара своих же земляков осудят прилюдно мокнут в грязь ( я вообще рад что не сказали что китайская поделка) не хочется что и делится ни чем... Знаю некоторых людей которые перестали чем либо делится на форуме по такой же причине.... Считаю что лучше помочь, написать в личке что да как было бы лучше... и не будем засорять чужую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж прилетело... Брек! Брек! Серега усе пучком копья в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально Макс я спокоен как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, neon-speeed сказал:

да соглашусь сыграл и отснял плоховато, но если вы меня понимаете что в момент подъема находки голова ни думает не про фотик,  не про камеру...да и на ютубе очень много постановок что же с этого, но после того как выставишь находку и тебе пара своих же земляков осудят прилюдно мокнут в грязь ( я вообще рад что не сказали что китайская поделка) не хочется что и делится ни чем... Знаю некоторых людей которые перестали чем либо делится на форуме по такой же причине.... Считаю что лучше помочь, написать в личке что да как было бы лучше... и не будем засорять чужую тему

Давайте усвоим давно прописные истины: на профильных форумах, нет "чужих" тем (если уж на то пошло, то все мы тут гости, у основателя площадки). И уж коль скоро Вы сочли нужным выставить такое видео, то могли  бы предвидеть, что явные ляпы будут предметом обсуждения, обсудили бы с земляками, или анонс дали, по типу: реконструкция событий. 

Ну а не нравится, просите модераторов почистить тему... и пусть все продолжают восторженно ахать и рукоплескать... Самим то, не смешно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде все верно, все по полочкам, по правильному, по науке, а сразу скучно и зевота наподает.  Вам бы в модераторы чесс слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс в точку и еще VeTeRка захватите, на всем форуме вы грызете новичков двое... грязновато как то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Варгун сказал:

Вот вроде все верно, все по полочкам, по правильному, по науке, а сразу скучно и зевота наподает.  Вам бы в модераторы чесс слово. 

Ну да это Вам выспаться надо, по себе знаю, не сладко каждый день в пять утра (а то и раньше) вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, neon-speeed сказал:

Макс в точку и еще VeTeRка захватите, на всем форуме вы грызете новичков двое... грязновато как то 

"...грязновато как то..."   а народ форумный, за лохов держать, это как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Не пробовали прекратить упреки? Оба? Два?

Да это мы так упражнялись. Все все я на работу побег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

"...грязновато как то..."   а народ форумный, за лохов держать, это как?!

А вот теперь улыбнуло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimetrion сказал:

Не пробовали прекратить упреки? Оба? Два?

Дмитрий, да не в упрёках дело... право слово, стыдоба. когда такое видишь... а эван как нынче то, правду сказать зазорно оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый со своим мнением прекращаем разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...