Перейти к публикации

Вести из магазина "сибхобби.рф"


sarmat

Рекомендованные сообщения

да видать одна шайка...прогибается под магазин :clap:  :clap:

Дядя  , ты за базаром то следи....Какое отношение , кроме как покупок , мы имеем к этому магазину? 

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вести из магазина "сибхобби.рф" создана на форуме Куплю - продам.

да видать одна шайка...

на 7 дней в баньку подумать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат кого хош раскрутит!  :D

на баньку с дровишками???? :bye:  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такой любопытный! и мне интересно! можно ли увидеть видео-тест по воздуху  стандартной катушки, например, на одну и ту же монетку, и этой модной катушки - что бы, увидеть глазами разницу между ними и помехи, в квартире, как они  принимают?!  Интересно...

 

:blink:

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня благодаря Vlad_nsk стал счастливым обладателем катушки Detech 15"x 8" WSS DD. Владу огромное спасибо за профессионализм и ответственный подход к делу. На все свои вопросы получил исчерпывающие ответы да плюс к этому хорошую скидку! Теперь держитесь урочища, в новый сезон зайду  с "новыми технологиями". Влада и всех сотрудников  магазина "Сибхобби.рф" с наступающим Новым годом! Ребята, с вами приятно иметь дело!

Изменено пользователем Dmitry13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мной и было сказано...катушка дрянь и люди избавляются от них...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DETECH 15"x 8" WSS DD



продам катушку DETECH 15"x 8" WSS DD
Автор charli03 Май 2014 22:59
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Обмен Обменяю Detech WSS 15x8(новая) на Detech Ultimate 13(можно бу)
Автор academnovosib03 Апр 2014 15:25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу?   Вы просто не умеете её готовить.... ;)  Чего ты от неё ожидал? Что бы она находила монеты там где их нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у них кто продает и спрашивай с какого перепугу....ссылки дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушка дрянь и люди избавляются от них......

Про все типы приборов говорить не буду, но для Аси отличная катушка. Так что не надо всё черным мазать, не думаю, что вы все приборы и катушки перепробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле общался с 4 людьми,кто купил эти катухи.И так и сяк,трое скинули:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что прирост по глубине и дискриму, катушки себя исчерпали. А это теперь маркейтинговый ход, от производителя. Глубже видит, но фанит или плохо различает металлы, ну или наоборот,  разделяет металлы, но не глубоко видит. Все таки лучше родная заточенная под прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт у меня только так или у всех, при попытке зайти на сайт СибХобби.РФ  всплывет вот такое окно, аж страшновато становится?

post-31466-0-08765500-1404205476_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже проверил, сайт открывается нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Internet explorer -норм, а вот в хроме беда, ну да ладно, мож у меня что то не так. А так в подробностях Хром пишет вот что

Безопасный просмотр Страница диагностики для plavaitesnami.kz

Занесен ли сайт plavaitesnami.kz в список подозрительных?

Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?

Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта за последние 90 дней была замечена подозрительная активность (число таких случаев: 2).

На 12 из 22 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2014-06-27; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2014-06-27.

Вредоносное ПО включает 42 scripting exploit(s), 7 trojan(s).

Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 1 (в том числе 
).

Сетей, в которых размещался этот сайт: 3 (в том числе 
).

Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт plavaitesnami.kz использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов. Число зараженных сайтов: 3 (в том числе 
).

Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?

Да. За последние 90 дней на этом сайте размещалось вредоносное ПО. Число зараженных им доменов: 3 (в том числе 
).

Дальнейшие действия:

В некоторых случаях третьи лица могут добавлять вредоносный код на сайты, созданные со вполне законными целями. Предупреждение могло быть показано нами именно по этой причине.

Изменено пользователем chircov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая связь между "плавайтеснами.кз" и "сибхобби.рф"? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про все типы приборов говорить не буду, но для Аси отличная катушка. Так что не надо всё черным мазать, не думаю, что вы все приборы и катушки перепробовали.

повторю эта катушка заточена на самородки (подбор на отвалах) и для серьезных приборов......и у ней большой вес. а для нас поисковиков это боооооольшой минус, недаром деусы в моде.....про асю скажу, это не прибор а баловство для нее блондинки за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю эта катушка заточена на самородки (подбор на отвалах) и для серьезных приборов......и у ней большой вес. а для нас поисковиков это боооооольшой минус, недаром деусы в моде.....про асю скажу, это не прибор а баловство для нее блондинки за глаза

Про АСЕ никто и не говорит... Для СЕ -Трак хорошая штука .Практически не глючит несмотря на большой размер. В чём разница между самородком и куском меди?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сармат что ты лезешь в разговор я ответил Tir ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же сам по началу обобщил , что ВСЕ сдают катушки...  Да и сам подумай какие самородки можно найти аськой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только я ...монах тоже подтвердил.... да и мне с тобой общаться западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах её только видел глазами, даже в руках не держал...  так не общайся ....тебя никто отвечать не заставляет...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём разница между самородком и куском меди?  :D

Ты разве не знаешь- это ж ЗО-ЛО-ТО!!!!!! ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наших краях не растёт такое.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...