Перейти к публикации

Всем.....


кеб

Рекомендованные сообщения

Заходил на форум утром, зашел сейчас вечером... :( Мое имхо , многое не нужного здесь в полемике совсем... <_< ...Друзья...погода ШЕПЧЕТ...ну как вы этого не видите? Предлагаю! Не занимайтесь словесной полемикой! ( Скажу более конкретно--- словесным рукоблудием!) КТО МОЖЕТ ЗАВТРА В ПОЛЯ!!!Обещаю! Я так и сделаю! Очень! ОЧЕНЬ!!! надеюсь! что в понедельник...ну край ,во вторник , форум оживится , живой,ЗДОРОВОЙ полемикой ,о свеже найденных находках!!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем..... создана на форуме Флудилка.

кеб, поддерживаю полностью!Зимой пофлудим!Мы в воскресенье в поля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил на форум утром, зашел сейчас вечером... :( Мое имхо , многое не нужного здесь в полемике совсем... <_< ...Друзья...погода ШЕПЧЕТ...ну как вы этого не видите? Предлагаю! Не занимайтесь словесной полемикой! ( Скажу более конкретно--- словесным рукоблудием!) КТО МОЖЕТ ЗАВТРА В ПОЛЯ!!!Обещаю! Я так и сделаю! Очень! ОЧЕНЬ!!! надеюсь! что в понедельник...ну край ,во вторник , форум оживится , живой,ЗДОРОВОЙ полемикой ,о свеже найденных находках!!. :)

Кеб я уже и так 2 дня в полях завтра на сутки,в Воскресенье с дочей сидеть. :D .А на выез гдето планирую в Среду-Четверг.

кеб, поддерживаю полностью!Зимой пофлудим!Мы в воскресенье в поля!

Туда. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сегодня рекорд посещаемости форума. 61 человек за сутки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда.

Не,Лех,туда в планах.Предупрежу заранее,может пересечемся :rolleyes:

Зато сегодня рекорд посещаемости форума. 61 человек за сутки.

Нафиг такие рекорды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики.. зимой конечно поболтаем! А про свою поездку , клянусь расскажу как есть , без прикрас... Едем в пустоту! :) Андрюх! Не понял! что за проблемы? Ну Черт возьми, до места где я вам показал, где был зарыт клад можно дойти " пешком"... Я буду без претензий... нельзя пропускать такие дни... Иначе .....(По Островскому) ...Что бы не было потом (зимой... :) ) мучительно больно...( за бесцельно потраченную ОСЕНЬ!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил на форум утром, зашел сейчас вечером... :( Мое имхо , многое не нужного здесь в полемике совсем... <_< ...Друзья...погода ШЕПЧЕТ...ну как вы этого не видите? Предлагаю! Не занимайтесь словесной полемикой! ( Скажу более конкретно--- словесным рукоблудием!) КТО МОЖЕТ ЗАВТРА В ПОЛЯ!!!Обещаю! Я так и сделаю! Очень! ОЧЕНЬ!!! надеюсь! что в понедельник...ну край ,во вторник , форум оживится , живой,ЗДОРОВОЙ полемикой ,о свеже найденных находках!!. :)

Вот это здравая мысль!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики.. зимой конечно поболтаем! А про свою поездку , клянусь расскажу как есть , без прикрас... Едем в пустоту! :) Андрюх! Не понял! что за проблемы? Ну Черт возьми, до места где я вам показал, где был зарыт клад можно дойти " пешком"... Я буду без претензий... нельзя пропускать такие дни... Иначе .....(По Островскому) ...Что бы не было потом (зимой... :) ) мучительно больно...( за бесцельно потраченную ОСЕНЬ!) :D

Спасибо, Жень. Мы туда как-нибудь вместе заедем. Если там дядя с бородой чего оставил. :D

Да просто в выходные дела держат... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень. Мы туда как-нибудь вместе заедем. Если там дядя с бородой чего оставил. :D

Да просто в выходные дела держат... :(

Ни какой дядя с бородой ,нас не остановит ... пусть она даже будет синей... нам то это по фиг! ;) Копнем там еще, ей-ей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь льет 3 -или 4 день...ночью сильнее...за прошлую ночь вылилось 70% месячной норма...я на Иже до своих мест не доеду... так что буду трепаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь льет 3 -или 4 день...ночью сильнее...за прошлую ночь вылилось 70% месячной норма...я на Иже до своих мест не доеду... так что буду трепаться )

Всегда говорил, и говорю,....у меня по сырому грунту лучше получается.. :) , я сырую погоду люблю... Для себя на закрытие сезона наметил " очень сырой участок"- выеду все таки на пляж... B) ....не знаю кк у вас. а у нас на пляже толь5о мастерство ковать... :) Я даже не знаю как назвать это количество хлама...( В прошлом году с товарищем в первых числах ноября заезжали на пляж... в центральной его части , где стоят кабинки , и где соответственно купается основная масса народа...Были удивлены ,увидев весь этот участок расчерченным на квадраты... и соответственно перекопанным... :D Видно было ради чего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас дождь третий день льет :(

хоть с зонтиком выходи в поле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра... Да, завтра! Вот только прогноз... Днем дождь. И все-же, завтра. Может быть больше и не придется. Всем желаю только удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх..моего отчета не ждите,дома остался,сынишка приболел :(

Придется в следующий раз за два раза отдуваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх..моего отчета не ждите,дома остался,сынишка приболел :( Придется в следующий раз за два раза отдуваться :)

Артем, желаю твоему сынишке быть здоровым, а тебе еще в этом сезоне много раз почувствовать вкус удачи. Монетного звона в наушниках и раритетов на лопате.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь,спасибо за добрые слова! :)

Тебе желаю к весне приобрести все-таки прибор и порадовать нас отличными находками с открытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...