Перейти к публикации

Портативные электронные весы


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ! Задумал я приобрести себе портативные электронные весы...Думаю , не надо объяснять , что вещь нужная...Вот только по запросу в поисковике интернет выдаёт такое количество информации , что сразу теряешься...А хочется приобрести достойный прибор , что бы он служил и не врал...Может ли кто то посоветовать лидеров фирм-производителей этих аппаратов ? Не хочется схватить китайский ширпотреб , который проработает очень не долго...Взвешивать собираюсь предметы начиная от монет...Кто хорошо знаком с данными приборами ? Внимательно выслушаю Ваши советы , мнения , высказывания...Скажу сразу - в моём городе видел их только в одном охотничьем магазине в единственном экземпляре , и невооруженным взглядом видно китайский ширпотреб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Портативные электронные весы создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
Вовка54регион, у меня как раз "китайский ширпотреб" баксов за пять купленный два с половиной года назад. и ничё, работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользую китайский ширпотреб - все работает, а покупать надо не в магазе, а с китайского сайта.....и дешевле (раза в 2) и предъявить будет кому, если не кондицию пришлют, ну а если в дальнейшем сломается, разобьется, потеряется - так не велика потеря.....еще заказать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот  такие возьмите Япония и будет на  долгое время счастье http://www.mirvesov.ru/info/1180

Китай это полная шляпа 

Свои уже 5 лет таскаю с собой и хоть бы что Кореша по 5 китайских поменяли 

Может найдёте где подешевле 

Свои брал за 2тр 5 лет назад 

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ведут себя китайские в плане точности? Поверки делали?

Вот тут выбор огого и цены хорошие и доставка бесплатная! http://dx.com/s/pocket+scale

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский ширпотреб работает год без нареканий.....но каждый день в кармане не ношу конечно.......японские хороши но дороги...........в 10-12 раз....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы в эл. весах (все равно, какие) провести поверку, надо наборчик гирек, а дальше тока кнопку нужную ткнуть треба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил китайские,в чехле-как портсигар. всего 500р отдал,работают без нареканий, марку не скажу, я по ихнему не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , не надо объяснять , что вещь нужная...

Извиняюсь за может быть глупый вопрос - а для чего они нужны? Так часто презренный металл попадается? :confused: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал китайские ещё за 2000р. хрен знает когда. Лет 10 назад точно. Ничо-пашут. Только батарейки в них оставлять нельзя, даже выключенные моментально вытягивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои уже 5 лет таскаю с собой и хоть бы что

 

Стесняюсь спросить: а накуя их с собой таскать?

 

2 года назад брал с ибэя, китай. баксов около 10 с доставкой, в металлическом "портсигаре". Работают и точность близка к заявленной 0,01 гр. Других и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить: а накуя их с собой таскать?

 

2 года назад брал с ибэя, китай. баксов около 10 с доставкой, в металлическом "портсигаре". Работают и точность близка к заявленной 0,01 гр. Других и не надо.

Правильный цветмет скупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, водолей сказал:

кто ни будь сталкивался ? вопрос давно мучает . жаль весов ещё  нет с Китая заказал второй месяц дождатся не могу. 

ВОт вы себе жизнь усложнили. На форумахтакие весы продают часто. По темам к продавцу обратились бы давно уж получили. Кстати, весы будут из того же Китая, но через неделю-десять дней уже были 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Николай3 сказал:

ВОт вы себе жизнь усложнили. На форумахтакие весы продают часто. По темам к продавцу обратились бы давно уж получили. Кстати, весы будут из того же Китая, но через неделю-десять дней уже были 

   Все стеснялся спросить,смысл покупать в интернете,я в магазине по той же цене видел,то есть в пределах 350 - 450 р.,и за почту не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Александр,некоторым до магазина дороже ,чем за почту может быть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Песенник сказал:

   Все стеснялся спросить,смысл покупать в интернете,я в магазине по той же цене видел,то есть в пределах 350 - 450 р.,и за почту не платить.

Осталось магазин найти с весами. На улице зима, снег и холод, а тут в тепле понажимал мышью и все на почту придет, откуда в конкретный день все забираешь. И в инете все же дешевле чуть. Имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай3 сказал:

Осталось магазин найти с весами. На улице зима, снег и холод, а тут в тепле понажимал мышью и все на почту придет, откуда в конкретный день все забираешь. И в инете все же дешевле чуть. Имхо 

    Я не про "Али",там понятно дешевле,плюс "почты" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim2961 сказал:

@Песенник Александр,некоторым до магазина дороже ,чем за почту может быть.))

    Согласен,как то не подумал,хотя,с другой стороны,большинство когда нибудь все равно куда нибудь в "город" выезжают,или в Китае заказать,а по времени,разница не такая уж большая,дней десять и месяц,а экономия вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAM_0079.JPGSAM_0082.JPG

Уже 7 лет пользую вот такой прибор.Чьё производство не скажу,так как этикетки с такими данными нет,а брал с рук.Нареканий нет по его работе,как говорится и в жару и в мороз и в снег и в дождь.Единственное что изменилось за всё время, это затёрся сильно корпус снаружи от постонного ношения в кармане или мужской сумочке,и раз поменял батарейки 2 штуки ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Николай3 сказал:

ВОт вы себе жизнь усложнили. На форумахтакие весы продают часто. По темам к продавцу обратились бы давно уж получили. Кстати, весы будут из того же Китая, но через неделю-десять дней уже были 

да как то не парился ) попались на глаза заказал 300р.  всё  руки не доходили .а тут реклама мелькнула ну всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Собираюсь заказать на известном всем китайском сайте электронные весы для взвешивания чешуек(и не только). Ранее ничего не заказывал. Основное требование к весам: компактность, определение веса до 0,5 кг, точность до 0,01 г. Прошу Вашего совета, есть ли такие в природе(на картинках у китайцев всё есть как в Греции), как лучше выбрать, и может кто-то уже себе там приобретал такие весы и сосватает(ссылкой) мне проверенного продавца. Сам, не первый месяц, периодически рассматриваю там предложения, но из-за огромного выбора и разброса цен, не могу определиться. Да ещё, в основном, из предложенного там, если вес до 0,5, то точность до 0,1 и на оборот-вес до 0,2, а точность до 0,01. Думаю, что тема будет интересна не только мне и возможно модераторы её перенесут в "экипировку".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписался. Самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже когда то спрашивал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vladimir2204 сказал:

-вес до 0,2, а точность до 0,01.

для монет такие надо,брал сразу в магазине а не по почте , цена не фиг отличается но проверить точность на месте не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион Ни чего не буду иметь против, если модераторы вольют мой вопрос Вашу тему, заодно Ваша освежится, тем более, как видно, вопрос-то насущный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До килограмма, с точностью в 1 грамм подобные весы есть в природе? Кулинарные совсем не айс по точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...