Перейти к публикации

подарки на новый год....


Олеся

Рекомендованные сообщения

Ребята,приближается замечательный праздник Новый год! И думаю большинство из нас озадачилось выбором подарков для родных, друзей и т.д.хотя в большинстве семей этим занимаются женщины,а тут в основном зависают представители сильного пола....и все же осмелюсь предложить;:давайте писать кто кому что будет дарить...может кто-то кому-то подскажет с выбором подарков....я вот еще ничего не покупала ...и просто голову ломаю,что подарить свекрам,что своим родителям. ...ну с отцом вроде определилась....думаю подарить несколько коробков охотничьих спичек (которые и в дождь горят и не отсыревают),так как он охотник, и что-то из одежды...типа тельняшки...вот...кто следующий?

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подарки на новый год.... создана на форуме Флудилка.

Отцу точно определился, подарю эхолот, уже купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!классная вещь)а дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка мороз !!! Обещаю в этом году не ночевать под ёлкой , а оставить там место для  Е - ТРАКа... :rolleyes: ...а если у тебя денюшек не хватит , я не обижусь за  минелаб х- терра 705 ... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах 5 рублей, да и давно намекал что хочет эхолот, и как мне здесь порекомендовали, такой и взял, оказалось что он такой и хотел

 

Ух ты!классная вещь)а дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах 5 рублей

 

Наверное, в пределах  5 килорублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, в пределах  5 килорублей?

Ну да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка мороз !!! Обещаю в этом году не ночевать под ёлкой , а оставить там место для Е - ТРАКа... :rolleyes: ...а если у тебя денюшек не хватит , я не обижусь за минелаб х-терра705 ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я тоже от такого подарка не отказалась бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проша есть,Джимка - тоже есть...,может Деуса поклянчить........ :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще своим ничего не прикупил. Чую, буду метаться в последние моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще своим ничего не прикупил. Чую, буду метаться в последние моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проша есть,Джимка - тоже есть...,может Деуса поклянчить........ :ah:

Проха в одной руке... Джимик в другой... лопату... в зубы... :blink: , Деуса то куда? :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проха в одной руке... Джимик в другой... лопату... в зубы... :blink: , Деуса то куда? :brows:

Пусть будет...,хотца...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет...,хотца...


а вот у меня у камрада, обратный пример... купил дусю.... ходиль ходиль, думаль думаль... искаль, искаль.... и купил джимика.... теперь снимает сливки джимиком... а потом дусей пробует найти, то, чего джимик не нашель.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а потом дусей пробует найти, то, чего джимик не нашель.... :)

Ну и как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...,хотца......  :rolleyes:

:D хотца - самая сильная штука, всегда побеждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю прямо все идеями подарков делиться кинулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки есть, но мне сдается, если пройти потом любым МД, находки будут... как вон всяческие поля чудес утюжат из года в год, а монеты все лезуть и лезуть.... так что конкретной закономерности не выявлено...



Я смотрю прямо все идеями подарков делиться кинулись)


Да мы как канадские лесорубы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и просто голову ломаю,что подарить свекрам,что своим родителям. ...ну с отцом вроде определилась....думаю подарить несколько коробков охотничьих спичек (которые и в дождь горят и не отсыревают),так как он охотник, и что-то из одежды...типа тельняшки...вот...кто следующий?

Простите, сударыня, а с подарком для второй "половинки" Вы определились.. :ah: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, сударыня, а с подарком для второй "половинки" Вы определились.. :ah: ?

В связи с сильнейшим семейным кризисом мы договорились ничего друг другу не дарить...я в декрете и заработка у меня нет....если вдруг ситуация улучшится,то наверное наушники для компутера хорошие возьму...так как предыдущие покоятся среди игрушек сына....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы договорились ничего друг другу не дарить...

У меня дежавю... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,приближается замечательный праздник Новый год! И думаю большинство из нас озадачилось выбором подарков для родных, друзей и т.д.хотя в большинстве семей этим занимаются женщины,а тут в основном зависают представители сильного пола....и все же осмелюсь предложить;:давайте писать кто кому что будет дарить...может кто-то кому-то подскажет с выбором подарков....я вот еще ничего не покупала ...и просто голову ломаю,что подарить свекрам,что своим родителям. ...ну с отцом вроде определилась....думаю подарить несколько коробков охотничьих спичек (которые и в дождь горят и не отсыревают),так как он охотник, и что-то из одежды...типа тельняшки...вот...кто следующий?

Олеся , хочешь МД ? ...берешь деньги у мужа , якобы на подарок ему , покупаешь МД , даришь , ему он не нужен , и он отдает тебе... :) ...всё...Мавроди нервно курит в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дежавю... :blink:

Такая же ерунда?

Олеся , хочешь МД ? ...берешь деньги у мужа , якобы на подарок ему , покупаешь МД , даришь , ему он не нужен , и он отдает тебе... :) ...всё...Мавроди нервно курит в сторонке...

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда?

Это не ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я любимой набор космоцевтики приобрёл. Но за ранее знаю, что Прошку от неё не дождусь. Дочери пришлось телефон брать, уже упаковал в блистючку!

Изменено пользователем огородник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене купил (пока) книги по еёному хобби - квилингу) Дочерям - подарки с женой на пару ( от набора "Юный химик" до планшета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, я своему уже юного физика дарил, химика тоже дарил... надо чтобы еще какую-нибудь науку освоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 химика тоже дарил... надо чтобы еще какую-нибудь науку освоил...

Трах - бабах! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь Деду Морозу письмо написала. На-говорит-пап,почитай. Письмо было кратким и лаконичным. Хочу все. Твой рэкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...