Перейти к публикации

Внимание! Новогодний конкурс!


Монах

Рекомендованные сообщения

Водка достойная Хаски!Омичи-должники за рекламу фкусной вотки!

Не реклама... с извинениями за флуд.  :beer:

Раньше Хортицу употребляли, но уже как год 5-озёр, и на этот НГ 5-озёр, так что Омск пока марку по качеству держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Внимание! Новогодний конкурс! создана на форуме Конкурсы.

Подковка из найденой набойки на каблук. Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Удачи в 2014!post-17691-0-52325000-1388486899_thumb.jpost-17691-0-56715300-1388486910_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...итак, друзья мои, в канун Нового года спешу познакомить Вас с "Прррыыыынцессой копа"...)))...

 

post-2202-0-20382500-1388489983_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где красная ковровая дорожка? Гдя статуетки Оскаров? Где жюри ? Не слышно звуков фанфар! Папарацци в кустах заждались! Новогоднюю ночь провели вдали от дома в обнимку с дошираком! Кандидаты на получения приза уже стоят в очередь , правда в помятых смокингах и платьях декольте. Лакированные туфли обтоптаны! Позади новогодний бал! Кто-то уже поправил головку! А некоторые еще не отряхнули с носа и бровей салат оливье! Но у всех праздничное настроение! ЖДУТ!

Хоть и будут подводить итоги два дня, претенденты разобьют лагерь, ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завершения конкурса я и Алексей (Бамс) подведем итоги и выберем победителя в течении 2х дней и официально огласим результат.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,всё верно. Результаты огласим 2-3 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду оказывать давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В канун завершения конкурса, спешу робко постучаться в лагерь претендентов, без претензий на какое -либо место, а токма участия ради....

Рядом с основной, Новогодней Ёлкой, всегда должна присутствовать и копарская, как символ уходящего сезона и сокральный атрибут будущих копарских свершений, надежд и чаяний нового сезона...

 

Ёлка выполнена в виде развивающейся спирали нашего поискового сообщества...

 

60c5a449f16b8068bae52d4a042c6f02.jpg

 

В верхней его части сидит Сова, как мудрость и рассудительность копарской философии...

 

ae3336e4b3a65f3246d7841e5e54914b.jpg

 

Ниже, золотой Соболь, символ копарского братства...

 

479cec83894c78857d230b2451878b59.jpg

 

Ну а у самого основания, Земляной Дедушка и его верная подруга жизни - Бабка КопарИха... а рядом колокольчик с дальнего урочища на  "горячем камне", как звучащие символы диаметральностей интересов, попадающих в вихревые поля катушек МД... 

 

419d69f84494fabf9b8d98718b1b9193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну коль пошла такая пляска,внеконкурсная.Опередил меня один товарищь с подобной темой. :)

Но всёж покажу.Вот такой новогодний подарочек думаю согрел бы душу каждого поисковика,вернее не совсем новогодний,а даже наоборот. :)

На фото всё найдено и склеено мной.Жаль только горшочек от монет отдельно.

Ещё раз всех с Новым годом и побольше таких подарочков!

 

                                                                                    .post-4989-0-42689400-1388589764_thumb.jp



                                                                                                         .post-4989-0-68824300-1388589852_thumb.jp

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

От лица администрации поздравляю всех с Новым годом!Желаю крепкого здоровья,удачи и хорошего настроения!

Спасибо огромное всем за участие,все работы великолепные!

Но в любом конкурсе должен быть победитель.Итак,по обоюдному мнению учредителей конкурса победитель объявляется-Sarmat!

Поздравляем!

Остальным участникам просьба не расстраиваться,ведь это далеко не последний конкурс!

Всем хороших новогодних выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, мои поздравления!  :clap:

Артем, а когда торжественное вручение приза?

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а когда торжественное вручение приза?

Победитель сам объявит,когда получит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  :clap:  :beer:  :band:

 

...а мне шо , в следующем сезоне надо пушку откопать , и обмотать её мишурой...???  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вон оно что..... :ah:   Я думаю . чего  все пляшут..... Неожиданно ...Спасибо всем за оценки!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мне шо , в следующем сезоне надо пушку откопать , и обмотать её мишурой...???  :blink:  :blink:  :blink:

Так, уважаемый, не порть настроение! Иначе я с тобой разговаривать не буду(и я не шучу!) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи не ищи, вешай мишуру не вешай, а так как Сармат к реставрации "руки приложил" не всякому дано! За сие и уважаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи не ищи, вешай мишуру не вешай, а так как Сармат к реставрации "руки приложил" не всякому дано! За сие и уважаем.

Согласен ! Я только  "ЗА"  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи не ищи, вешай мишуру не вешай, а так как Сармат к реставрации "руки приложил" не всякому дано! За сие и уважаем.

Без обид...

Но речь на конкурсе новогоднем не шла о реставрации предметов, и я честно говоря думал что победят два других человека (о себе речи вообще не веду) так же не видел каким образом проходило голосование. если это по отзывам в "репу" то победу одержала бы Людмила.

Извините если вмешался в процесс награждения.

 

Слова сказанные мною выражают лишь мое мнение и не несут не нотки зависти, но думаю выразить свое мнение я имею право)))

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс проводили мы с Монахом и мы и определяли Победителя---И победитель был Определен не по Рестоврации  поэтому не понемаю кто так решил---ну приза за 2 и 3 места нет--а так Второе место У Людмилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Сармата с победой!  :clap:

Большое спасибо организаторам за идею конкурса! Было интересно поучавствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Андрей -  :clap:  :beer: - молоток! Поздравляю!...)))...

...но честно говоря - я готовил речь Людмиле! Очень шикарная работа!

...как художник - художнику, ювелир - ювелиру, фотограф - фотографу: однозначно - приз Зрительских Симпатий!!!)))... Спасибо за предновогоднее настроение!

 

Организаторам - не останавливаться на достигнутом!...)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю с призом! Надеюсь в будущем еще увидим как твоя елка обрастает и другими интересными "игрушками" с историей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всего сердца поздравляю Сармата с победой,а всех участников конкурса благодарю за интереснейшие поделки.У Сармата видно что руки из того места растут.Такое восстановить дорогого стоит.А я штык в музей отдал школьный.Теперь если что попадётся,знаю кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну коль приз зрительских симпатиев, то зрителям не грех и сочинить приз! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников, Андрея с елкой-винтовкой вдвойне! А оподарится можно было бы на рождественской встрече, наверное закончились новогодние корпоративы :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Красивая елочка получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителя!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну коль приз зрительских симпатиев, то зрителям не грех и сочинить приз! :brows:

конечно приз зрителей--но будет бла-бла и тишина  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...