Перейти к публикации

Пачка ходячих 10-рублевок нулевых первский гоззнак. продам


Alexvoro

Рекомендованные сообщения

Не подскажите - не видел никто ссылку на степень редкости соверменных ходячих 10-ти рублевок. Где то промелькнуло - а найти не могу. Нашел у себя пачку. Хочу выяснить цену. и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пачка ходячих 10-рублевок нулевых первский гоззнак. продам создана на форуме Куплю - продам.

Не подскажите - не видел никто ссылку на степень редкости соверменных ходячих 10-ти рублевок. Где то промелькнуло - а найти не могу. Нашел у себя пачку. Хочу выяснить цену. и продать.

Покажите товар лицом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из нумизматических магазинов видел такую пачку на витрине - по 50 р. за купюру. Но я весьма удивился, когда мне 30 р. сдачи сдали тремя купюрами из этой пачки с витрины  :D

Не догадался их вернуть по цене продажи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 бумажных рублей нет в бумажнике ?  :o   10 рублей образца 1997 года.100 листов. Контролька - пермская печатная фабрика Госзнака.Модификация 2001 года.(это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контролька - пермская печатная фабрика Госзнака.Модификация 2001 года.(это важно)

Важно не это, а фотография товара.

Покажите товар лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 рублей за штуку. В банках можно приобрести в хрусте 



Найди 5 р, вот они ценятся, а 10 говорят ещё выпускаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье была речь от степени редкости в зависимости от модификации банкноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если найду покажу, но покажите фото именно с другой стороны, если с модификацией 2001, то где то по 100 рублей и выше будут стоить, но если в идеале и без перегибов. Если оптом то гораздо дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Фотать смысла нет - ясно и понятно на купюре написано "модификация 2001 года" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторая сторона  где



"модификация 2001 года" 


Вот Это уже Для Прессовой Пачки ИНТЕРЕСНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я НАШЕЛ ссылку !      http://fishki.net/photo/1207167-sekret-rossijskih-banknot.html  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вобще Без модификации просто 1797 то еще интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто 1797 то еще интереснее

Кто бы спорил...  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы спорил...  :D

цыфру не ту нажал просто :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эТ 5005701- эТ 5005800

Изменено пользователем Alexvoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эТ 5005701- эТ 5005800

жаль было бы 5005001--5005100   в этой пачке бы лы интересный номер который то же бы добавил цены  это 5005005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же мы коллекционеры больные на всю голову люди. Кто то пару сотен Железных Крестов покупает "по разновидностям" , кто то купюры по номерам и годам ищет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же мы коллекционеры больные на всю голову люди. Кто то пару сотен Железных Крестов покупает "по разновидностям" , кто то купюры по номерам и годам ищет. :D

не тут такой номер 5005005 называеться РАДАР потому что одинаково  читаеться с обоих сторон---еще интересны такие номера 1234567 по порядку ну и соответственно самы дорогой это например 3333333 такой номер где все цыфры одинаковые

ну еще вызывают интерес например такие 3333330 3333331 3333332 или 0333333 1333333 2333333 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же мы коллекционеры больные на всю голову люди. Кто то пару сотен Железных Крестов покупает "по разновидностям" , кто то купюры по номерам и годам ищет. :D

...у студентов есть мода - найти купюру с номером , совпадающим с номером мобилки , закатать в ламинат...брелок готов...( это я слышал) ...

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще вызывают интерес например такие 3333330 3333331 3333332 или 0333333 1333333 2333333 например

Тут узнал что якобы по феншую :) , на банкноте в номере с начала и с конца должна быть 8 (можно и больше, но в начале и в конце обязательно 8), что предполагает бесконечность богатства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...половина форумчан уже полезла за лопатниками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таких "примет" достаточно.... У меня на работе с десяток людей двудолларовую купюру "на удачу" таскали в бумажниках. Я со Штатов привез неразрезной лист однодолларовых - знал бы такую фишку  - двудолларовых бы привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неразрезной лист однодолларовых - знал бы такую фишку  - двудолларовых бы привез.

Видел такой "сувенир" - 4$ одной бумажкой. Из америкосии привезли листы двух долларовых купюр и друзьям по две купюры отрезали в подарок. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...