Перейти к публикации

Слепой и его темы.


Монах

  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы,что в темах Слепого присутствует вранье,подлог и хвастовство?

    • Да
      2
    • Нет
      9
    • Мне без разницы
      3


Рекомендованные сообщения

В теме Ботатсво Сибири,поднятое Слепым.....

было обвинение в адрес Слепого,а именно:в хвастовстве,подлоге,вранье и т.п.Человек очень обижен,решил покинуть наш форум и попросил удалить его тему(полное общение по личке останется между нами).Чтобы быть объективным,выношу данный вопрос на голосование,желательно с коментариями.

От себя хочу добавить следующее-считаю Слепого отличным копарем и человеком.Ставлю первый голос от себя НЕТ.

Голосование продлится до 14.10.09 до 20-00 по Москве.Просьба отнестись со всей серьезностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слепой и его темы. создана на форуме Архив.

Я может быть не слишком компетентен в вопросах находок, но мне нравится его тема и его находки. А насчет обид, я считаю так, что если человек уверен в себе, то отрицательное мнение других ему "по-барабану".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Ботатсво Сибири,поднятое Слепым.....

было обвинение в адрес Слепого,а именно:в хвастовстве,подлоге,вранье и т.п.Человек очень обижен,решил покинуть наш форум и попросил удалить его тему

Видно я как всегда прошлялся когда был этот "диспут"...Наверное ни чего от того что лишний раз почитал бы чужую ругань , не приобрел бы...Но по крайней мере попытался бы как то сгладить лишнюю чужую горячность.( :angel2:- экий миротворец я... :D )...Ну а если серьезно... Проголосовал за то что бы Слепой остался, надеюсь на его благоразумие...Надеюсь что он останется на форуме, а к чужим словам и критике будет более спокоен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Ботатсво Сибири,поднятое Слепым.....

было обвинение в адрес Слепого,а именно:в хвастовстве,подлоге,вранье и т.п.Человек очень обижен,решил покинуть наш форум и попросил удалить его тему(полное общение по личке останется между нами).Чтобы быть объективным,выношу данный вопрос на голосование,желательно с коментариями.

От себя хочу добавить следующее-считаю Слепого отличным копарем и человеком.Ставлю первый голос от себя НЕТ.

Голосование продлится до 14.10.09 до 20-00 по Москве.Просьба отнестись со всей серьезностью.

Буду честным . Я поставил ДА.

К копарь , да + ему и уважение от всех ребят .В политике минус . Одни только фразу , что Чердынских крестьян ( 85 человек ) скинули свои же красные , показывает жесткое вранье , а точнее оголтелую ложь. То , что немецкий солдат пришел освобождать в 41 году советский концлагерь , это тоже плевок , в память о тех кто боролся с этими освободителями .

Я понимаю , что его родне пришлось от той власти и было достаточно горя . Горе было не только одного в родне , было и у других , но народ жил , работал , строил , влюбляся , ростил детей и это было Государство с которым считались.

Можно вылить кучу дерьма , но я жил в то время и не думал , что придется выживать и поднимать троих детей в времена начального буржуазного строя.Были закрытые заводы , безработица ...все о чем порой не хочется вспоминать , а это и как я возил продукты к сыну инвалиду в санаторий .. Крупа , картошка , макароны , и до сих пор помню глаза детей инвалидов детдомовцев , а в это время пели песни про новую демократию , царя -батюшку и загубленные души коммунистами..Суки...

Можно , долго трепаться про колбасу за 2.20 , но была без сои и из мяса. Можно говорить о тоталитарном режиме , но люди получали квартиры и были новостройки , а пенсионеры не ревели перед тем как платить за ЖКХ.

Сейчас , другое время и и мы должны извлекать из истории , для себя уроки КАК ЖИТЬ , а перетягивать историю , из за личной НЕНАВИСТИ .Научится понимать друг , друга , а не орать красная сволочь .... Согласие все рано будет , но видать с временем , так как живем мы в одном ГОСУДАРСТВЕ,

Правильно заметил один философ.. Танцевать на могилах , это значит обрекать свое поколение , на вытоптанные свои же могилы. ...

Так и жаль , что мы до сих пор не можем прийти к пониманию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилиями модера открыт очередной балаган на данной площадке. Кто-нибудь может пояснить мне, как результат последнего плебисцита может повлиять на решение мистера Слепого хлопнуть дверью? Типа дружненько попросим и он-таки смилостивится снизойти? Кто из них при таком раскладе играет роль коверного клоуна: Слепой или Монах? Да мне лично вообще западло участвовать в этой дрянной репризе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сектором,дурость какая-то.Слепому самому решать оставаться или нет.Насчет обвинений в его адрес.Просто какие отчеты предоставляет Слепой действительно кажется что находки как бы не находки.Фото монет которые лежат на столе,ни машины,ни аппарата ни наших Сибирских красот ни Ямок конкурентов ни монет торчащих из кома земли ничего этого нет,поэтому такие ассоциации и будут возникать у людей.Насчет фото еще недумаю что нет ни фотика ни сотового нормального на который можно заснять выезд и выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сектором,дурость какая-то.Слепому самому решать оставаться или нет.Насчет обвинений в его адрес.Просто какие отчеты предоставляет Слепой действительно кажется что находки как бы не находки.Фото монет которые лежат на столе,ни машины,ни аппарата ни наших Сибирских красот ни Ямок конкурентов ни монет торчащих из кома земли ничего этого нет,поэтому такие ассоциации и будут возникать у людей.Насчет фото еще недумаю что нет ни фотика ни сотового нормального на который можно заснять выезд и выставить.

Желательно ставить фото с названием деревни ,ну или хотя бы пейзажи,по которым это можно определить :D Если серьезно то, Вова кончай дурить, из за двух полупокеров не стоит делать выводы обо всех. Да и какая тебе разница что о тебе думают, находки то твои и реальные. Поставь БАМСу фотки Сибирских просторов, у нас то явно все красивее чем у него в Омске :D Ну и шурфы отдельных личностей, чтобы оценили жадность человеческую :D Давай возращайся ставь свои кольцевики последние(не последние конечно :D ) не жадничай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно ставить фото с названием деревни ,ну или хотя бы пейзажи,по которым это можно определить :D Если серьезно то, Вова кончай дурить, из за двух полупокеров не стоит делать выводы обо всех. Да и какая тебе разница что о тебе думают, находки то твои и реальные. Поставь БАМСу фотки Сибирских просторов, у нас то явно все красивее чем у него в Омске :D Ну и шурфы отдельных личностей, чтобы оценили жадность человеческую :D Давай возращайся ставь свои кольцевики последние(не последние конечно :D ) не жадничай. :D

Вопервых обознач кого это ты полупокерами обозвал.Во вторых я это написал чтоб Слепой понял почему Люди так думают.И втретьих мне лично безразници как он делает отчеты и в каком состоянии он предоставляет монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых обознач кого это ты полупокерами обозвал.Во вторых я это написал чтоб Слепой понял почему Люди так думают.И втретьих мне лично безразници как он делает отчеты и в каком состоянии он предоставляет монеты.

БАМС что за наезд :D Ну не тебя точно :D:D Есть отдельные альтернативщики. Про то что люди могут так думать с тобой согласен, тем более когда сам не копаешь, что попало в голову лезет :D БАМС извини братан за пейзажи у вас тоже все очень красиво. Кстати есть темка одна про деревеньку у вас, могу в личку брякнуть, у самого руки не дотянутся.

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАМС что за наезд :D Ну не тебя точно :D:D Есть отдельные альтернативщики. Про то что люди могут так думать с тобой согласен, тем более когда сам не копаешь, что попало в голову лезет :D БАМС извини братан за пейзажи у вас тоже все очень красиво. Кстати есть темка одна про деревеньку у вас, могу в личку брякнуть, у самого руки не дотянутся.

Тогда какого х.. обижатся если он знает что он прав,мне б было пофигу что обо мне думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какого х.. обижатся если он знает что он прав,мне б было пофигу что обо мне думают.

Да я ему про тоже говорю..Личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сектором,дурость какая-то.Слепому самому решать оставаться или нет.Насчет обвинений в его адрес.Просто какие отчеты предоставляет Слепой действительно кажется что находки как бы не находки.Фото монет которые лежат на столе,ни машины,ни аппарата ни наших Сибирских красот ни Ямок конкурентов ни монет торчащих из кома земли ничего этого нет,поэтому такие ассоциации и будут возникать у людей.Насчет фото еще недумаю что нет ни фотика ни сотового нормального на который можно заснять выезд и выставить.

В любом случае оставаться или нет на форуме, это решение конкретного человека. Если если кто-то (без относительно к Слепому, любой участник форума) что-то выставляет на всеобщее обозрение (фото, находки, свои мысли), он должен быть готов услышать соответствующие комментарии. Собственно для этого он на форум и заходит. Если ему что-то в этих комментариях не нравится он может пытаться доказать свою правоту, не обращать внимание на критику (что с моей точки зрения не конструктивно, но вполне допустимо), либо попытаться найти более благодатную аудиторию.

При этом это свободный выбор свободного человека. Причем здесь всенародное обсуждение? :unsure:

Я еще могу согласиться на обсуждение необходимости той или иной темы на форуме, но здесь совершенно другое.

Еще раз подчеркну, что это касается любого участника форума.

Удачи всем на копе. В этом году осталось не так уж много дней, ловите момент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с той частью коллег, кои сказали, что решать, оставаться или не оставаться на форуме - дело Слепого.

Что касается ЛИЧНОСТИ - много раз высказывался, как непосредственно, в личку, так и в темах - избыточная нервозность, экстремизм и нетерпимость что так ему свойственно - суть детского максимализма. То, что он хлопнул дверью - очередное подтверждение этого. Считаю наличие этой темы - совершенно необязательным условием для успешного функционирования форума.

И еще, скажите, кто-нибудь видел его ЛИЧНО? Я - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветхое лучшее есть.

Право глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилиями модера открыт очередной балаган на данной площадке. Кто-нибудь может пояснить мне, как результат последнего плебисцита может повлиять на решение мистера Слепого хлопнуть дверью? Типа дружненько попросим и он-таки смилостивится снизойти? Кто из них при таком раскладе играет роль коверного клоуна: Слепой или Монах? Да мне лично вообще западло участвовать в этой дрянной репризе.

Согласен с Сектором,дурость какая-то.Слепому самому решать оставаться или нет.

В любом случае оставаться или нет на форуме, это решение конкретного человека. Если если кто-то (без относительно к Слепому, любой участник форума) что-то выставляет на всеобщее обозрение (фото, находки, свои мысли), он должен быть готов услышать соответствующие комментарии. Собственно для этого он на форум и заходит. Если ему что-то в этих комментариях не нравится он может пытаться доказать свою правоту, не обращать внимание на критику (что с моей точки зрения не конструктивно, но вполне допустимо), либо попытаться найти более благодатную аудиторию.

При этом это свободный выбор свободного человека. Причем здесь всенародное обсуждение?

Надеюсь,Слепой разъяснит ситуацию по поводу этой темы.Чтобы ни у кого больше не возникало лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАМС что за наезд :D Ну не тебя точно :D:D Есть отдельные альтернативщики. Про то что люди могут так думать с тобой согласен, тем более когда сам не копаешь, что попало в голову лезет :D БАМС извини братан за пейзажи у вас тоже все очень красиво. Кстати есть темка одна про деревеньку у вас, могу в личку брякнуть, у самого руки не дотянутся.

Уточни кого в виду имел .. Не хорошо общими словами кидаться , а то смотрю личная переписка не затихает.

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт жизненный подсказывает что слепой будет с нами всегда, заметили как вяло голосуют как в прошлом так и в этом голосовании, это всё из той же оперы про вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепой не покидай нас :unsure: Давай фото с место находок в будущем сезоне для полной картины! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,Слепой разъяснит ситуацию по поводу этой темы.Чтобы ни у кого больше не возникало лишних вопросов

Спасибо тем кто все таки не думает про меня всякие гадости.Свидимся как нибудь. Отдельная благодарность Монаху за добрые слова и поддержку. Еще покопаем , брат! А сейчас прошу закончить этот "балаган" и убить мои темы.Я принял твердое решение здесь больше не учавствовать.

сусанинс, Я тебе там еще репутацию поднял, извини до ста не успел :D Дальше сам :D

Monah, Прости что из за свой доброты ты пострадал за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование закрыто.Но результат не тот,которого ожидали..к сожалению.По просьбе Слепого убираю его тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...