Перейти к публикации

Новогодний коп.


Vladimor

Рекомендованные сообщения

rmACl5Y5ivs.jpgКто сегодня копал? Кому что дедушка Мороз подарил на новый год?

Пошел я сегодня покопаться, старый год проводить. 14 штук!!! в основном поздние советы. Мой абсолютный рекорд по количеству за 2.5 часа. Спасибо дедушка, уважил.

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новогодний коп. создана на форуме Отчеты с копа.

Ага, 3-ю неделю плюса, все оттаяло.



На даче я, телефон лучше не снимает :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, новый год уже близко!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо питерцам.. у нас ещё не скоро оттает.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охо-хо..... :rolleyes: ..щас Асю достану...хоть проводку по стенам поищу... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охо-хо..... :rolleyes: ..щас Асю достану...хоть проводку по стенам поищу... :crazy:

 

Вот в такие моменты и появляются самые неожиданные находки в виде закладух наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с удовольствием-бы снял ломку по копу хотябы шмурдяк какой-нить покопать,хотя и он бывает интересный,а тут монетос - респект. Ну что сказать,снова буду по старым местам ходить и ещё некоторые возможности прибора использовать - скурпулёзно так сказать.Впрочем я даже рад,что паверняка что-то пропускал,ведь вполне можно опять поднимать монетос и не только на тех-же местах даже никуда столь далеко не выезжая. Напрашивается вопрос: а смысл ехать далеко,соседи едут к нам,т.к.всё почти повыдолбили у себя,мы к ним по той-же причине. Так что будем тихим сапом как говорится в своих кустах рыскать - как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопал сегодня, ходил по тем-же местам, что и 31-го. 2 монетки и серебрянное колечко, хотя казалось, что все выбил.  У нас -2, земля "с корочкой" и грязь к катушке примерзла, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче я

 

Дача ж где-то за городом, естественно, а у вас там война везде была, неужели ни гильзача и ничего другого? Или всё это просто за кадром? Колечко современное, или что-то старенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUe0e0GZ0kw.jpgwA90vZZbf9c.jpgГильзы, патроны, рубашки от гранат, пояски от снарядов, осколки-не в счет, просто сваливаю в ведро. Колечко современное, простенькое, но с пробой и камушком).Белый металл (серебро нав.) Мелочь, а приятно год открыть.  :)

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь, а приятно год открыть.

 

:beer:  Потому и сам стараюсь 1-го января на пляж выбраться... Хоть пара-тройка десюнчиков ходячки, а сезон открыт! А если ещё перед этим и проштормит, так и вообще может быть весьма приятное начало года! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  slapr,Слава,хорош издеваться)))))))))))))))))),а ещё земляк)))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,хорош издеваться)))))))))))))))))),а ещё земляк)))))))))))))))).

 

Да ладно... Издеваюсь... Всё относительно, как доказал один умный мужик... :D   Вон лето начнётся, на пляж фиг сунешься, буду читая ваши отчёты облизываться...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра поеду. Похожу по полям...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня "по войне", гильзочек покопал. Наверное, зимний коп на этом закончен, в город пора.-Qa8DJWCyec.jpgRehL_lwd1m8.jpg

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...