Перейти к публикации

будет ли лицензия?


alex5581

Рекомендованные сообщения

Ну так можно искать и копать? Закон приняли или ещё нет? Только собрался прикупить металлоискатель а тут такое!!! http://10hobby.ru/blog/zakon-o-zaprete- ... katelstve/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема будет ли лицензия? создана на форуме Вопросы от новичков.

Покупай, копай, но не попадайся. Старайся, чтобы при тебе, когда к тебе подойдут, не дай Бог ничего старинного не было. Я ношу при себе всегда пакетик с фигней всякой, цвет мета немного. А выкопанное складываю в другой пакет. Чтобы скинуть если что. И всё должно быть нормально.

 

Ну, и главное - не надо лезть в места арх. наследия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой лицензии не будет. Копать можно, но не нарушая культурного слоя, и не изымая археологические предметы старше 100 лет.

Пример: Детская песочница во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ишшо хужее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как по последниму закону о курении,В общественных местах курить можно,но только огоньком во внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все начнут скидывать металлоискатели подешовочке,вот и можно будет прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прикупи,уже сейчас проскакивают такие объявления. Приборы от начального до профиуровня. Ну а по поводу копать не копать,то Руслан0509 верно подметил. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woa17, ну это не столько с законом связано, как с тем, что довольно много народу разочаровывается в копе... бизин дорогой, ехать далеко, находок ноль... ну его этот прибор.... :)

данаец, прикольно сказано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все начнут скидывать металлоискатели подешовочке,вот и можно будет прикупить.

Скоро все начнут скидывать металлоискатели подешовочке,вот и можно будет прикупить.

ага,жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все начнут скидывать металлоискатели подешовочке,вот и можно будет прикупить.

Наивный :D даже ежели и так, то не вздумай покупать, посодють аж бегом, это же расея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России жить по законам уже нельзя. По этому, как говорят сами полицаи, не нарушайте, а если нарушаете - не попадайтесь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нам не привыкать в партизанах... B)  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все начнут скидывать металлоискатели подешовочке,вот и можно будет прикупить.

С балконов уже летят периодически, причем даром...надо тока успеть поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С балконов уже летят периодически, причем даром...надо тока успеть поймать.


вот пичалька, балконов то в округе тю-тю... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прикупи,уже сейчас проскакивают такие объявления. Приборы от начального до профиуровня. Ну а по поводу копать не копать,то Руслан0509 верно подметил. Удачи.

 

За последние года что-то не заметил ажиотажа, связанного с продажей приборов. На самом деле продают мало (по сравнению с объемом приобретаемых приборов)  и в основном в связи с покупкой новых МД, многие просто разочаровываются в копе. Зимой конечно побольше. Но чтобы после принятия закона, а его приняли, в разгар сезона 2013 года, люди начали скидывать приборы, этого однозначно не было.

Сейчас, после принятия закона поисковики еще увидят, что закон против них не применяется, и даже разговоры об этом поутихнут. Да они и уже поутихли. 

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У же есть предложения. Garrett ACE 350 цена 9000 руб., покупался в июне 2011года, в этом году выходов мало было, 6 макс., а так по выходов 15 в год. Все работает, глюков нетю  И Garrett ACE 250 за 6000т в идеале. Вот думаю какой приобрести или ещё подешевле поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри МД по настройкам. Что тебе более понятно. Бери смело, законов не бойся. В России самое гуманное законодательство. Суды самые справедливые в мире. Дяденьки милиционеры самые лучшие. Они нас берегут и охроняют.

Блюди закон. Ибо, лучше переблюдить, чем недоблюдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У же есть предложения. Garrett ACE 350 цена 9000 руб., покупался в июне 2011года, в этом году выходов мало было, 6 макс., а так по выходов 15 в год. Все работает, глюков нетю  И Garrett ACE 250 за 6000т в идеале. Вот думаю какой приобрести или ещё подешевле поискать?

ну это и не по дешевке вовсе , с учетом того что эти приборы новые можно купить за 12.500 и 9000... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я нигде не видел новые за 12500 и 9000тыс

В личку глянь........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я асю 250 новую за 12200 брал,хрен я её продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хочу в марте апреле по пляжу пройтись с мд,Как думаешь не опасно? Если нарвёшься на полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бомжей собирающих банки нарваться можешь.....Полиция пробками и банками не интересуется.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex5581,

Опасно. Лучше МД не бери. Я вот просто так хожу, со стороны наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому лицензия нужна? Организую незадорого..цветную...черно-белую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всё нормально с пляжами в плане полиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всё нормально с пляжами в плане полиции?

С 1 января изменения вышли, как раз с пляжами связано, можно копать только после оплаты государственного сбора, на форуме даже реквизиты были, и сбор зависит от региона :D

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только с частными порой не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...