Перейти к публикации

Археология


Luka

Рекомендованные сообщения

Здравствуите уважаемые,у меня такой вопрос?Накопилась археология,за несколько лет,хотел сдать в музеи ну чтобы все смотрели,е-маил музея,который рядом,нашел по интернету.Отправляю уже третье письмо,молчат ,хотя отчет о доставке приходит.Стоит ли их добивать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Археология создана на форуме Основной форум.

Попробуй написать губернатору, там поживей ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать позвонить может быстрее будет... и реакция будет понятно...

а то так хоп и к четвертому письму госорганы подключатся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй написать губернатору, там поживей ребята!

Попробуй написать губернатору, там поживей ребята!

Да и не забудь сказать что ты это нашел в 1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем попасть этим предметам в музей , все они должны попасть к спецам..Только они решат , что это.  Естественно придётся доказать , что это случайные находки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки случаиные,я их нашел на берегу,когда ушла вода,и не в этом году,а раньше,так визуально,но торговать ими не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки случаиные,я их нашел на берегу,когда ушла вода,и не в этом году,а раньше,так визуально,но торговать ими не хочется. 

В 2014 году эти объяснения не пройдут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другои стороны я бы ведь мог и показать где я их взял,или лутчше молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не связывался...,сейчас этим козлам только повод получить,что б показуху раскрутить...В духе времени,так сказать...и галочку на ещё одном "чёрном копателе" заработать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки случаиные,я их нашел на берегу,когда ушла вода,и не в этом году,а раньше,так визуально,но торговать ими не хочется. 

Торговать Архами...!? Вы хоть даёте себе отчёт, что это значит на сегодняшний день....??? И не помышляйте! Сдайте лучше добровольно в соответствующие структуры!

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС и хочет сдать! О продаже тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране...,к великому сожалению,сделаешь доброе дело....,а потом набегаешься по инстанциям...,с доказательствами,что ты не верблюд...,тем более- сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит себе яму копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,зайдите на форумы SU,и посмотрите даты лотов.



О продаже я речь и не вел, и продавать не собирался,а так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже здавать не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране...,к великому сожалению,сделаешь доброе дело....,а потом набегаешься по инстанциям...,с доказательствами,что ты не верблюд...,тем более- сейчас.

Высказывать своё несогласие с тем или иным можно и в наше время. Вот, после этого ролика   http://www.youtube.com/watch?v=zJZ3XgOR814    к нам в населённый пункт примчались полковые ГАЙцы и задача у них была-выявить хотя б одного нетрезвого сотрудника...! Дабы отчитаться перед вышестоящими... :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, после этого ролика к нам в населённый пункт примчались полковые ГАЙцы и задача у них была-выявить хотя б одного нетрезвого сотрудника...!

Ну наверное и выявили, вот только рядового сотрудника к примеру участкового ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другои стороны я бы ведь мог и показать где я их взял,или лутчше молчать?

найди адвоката (по этому профилю) И вперёд!!!!! А, так Мой совет, отправь посылку в ближайшую школу и забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ни кого в этот день не выявили. Все попрятались... :)  Но, на этого "гасконца" поступает слишком много жалоб о регулярных пьянках и вождении своего авто в нетрезвом состоянии. Результат- написал рапорт на увольнение! Так я это  к чему: "Когда же на хрен отделу выполнять свои прямые обязанности...?" Если шеф трезвым не бывает...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ни кого в этот день не выявили. Все попрятались... :)  Но, на этого "гасконца" поступает слишком много жалоб о регулярных пьянках и вождении своего авто в нетрезвом состоянии. Результат- написал рапорт на увольнение! Так я это  к чему: "Когда же на хрен отделу выполнять свои прямые обязанности...?" Если шеф трезвым не бывает...

при всём уважении, читайте название темы!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди адвоката (по этому профилю) И вперёд!!!!! А, так Мой совет, отправь посылку в ближайшую школу и забудь!

Уверен, нет причин бояться человеку, который добровольно решил сдать находки в какую либо структуру! Важно в этих случаях пояснение- где взял. Нашёл случайно и вопрос закрыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, нет причин бояться человеку, который добровольно решил сдать находки в какую либо структуру! Важно в этих случаях пояснение- где взял. Нашёл случайно и вопрос закрыт...

я тоже в душе уверен что не чего бояться, но вы как "проверенный" делали это хоть раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , делал и не раз! Кроме как спасибо ни чего не слышал...!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! У меня не было опыта еще! Я не могу точный дать совет нашему коллеге. Подскажите ему, мне кажется он за этим обратился к нам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуите уважаемые,у меня такой вопрос?Накопилась археология,за несколько лет,хотел сдать в музеи ну чтобы все смотрели,е-маил музея,который рядом,нашел по интернету.Отправляю уже третье письмо,молчат ,хотя отчет о доставке приходит.Стоит ли их добивать дальше?

Ищите музей , которому действительно Ваши находки интересны и нужны. И я уверен Вас поблагодарят за это. Если на письма не отвечают ,значит они не нуждаются в Ваших экземплярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуите уважаемые,у меня такой вопрос?Накопилась археология,за несколько лет,хотел сдать в музеи ну чтобы все смотрели,е-маил музея,который рядом,нашел по интернету.Отправляю уже третье письмо,молчат ,хотя отчет о доставке приходит.Стоит ли их добивать дальше?

Мне не совсем понятно зачем Вы так настойчиво желаете сдать архитектуру в музей? И не проще ли будет сунуть всё, что у Вас есть в мешок, который поставить к дверям музея или перекинуть через их забор, и можете не сомневаться, они сами на Вас выйдут и не только они, так как Вы своими обращениями в их адрес уже засветились. И рано или поздно про Вас вспомнят, и в этом я абсолютно уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуите уважаемые,у меня такой вопрос?Накопилась археология,за несколько лет,хотел сдать в музеи ну чтобы все смотрели,е-маил музея,который рядом,нашел по интернету.Отправляю уже третье письмо,молчат ,хотя отчет о доставке приходит.Стоит ли их добивать дальше?

...видать , у них почту заблокировали , что бы в "одноклассниках" не сидели...Сходи сам к ним , пообщайся с сотрудниками , а потом и предложи...Если сотрудники заинтересованные люди - сами попросят ещё приносить , и закажут что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже здавать не стоит!!!

 

Полный бред... Даже читать противно.

Ничего страшного нет, нужно просто позвонить и ли заехать в музей. Думаете им нужна полиция и шум? Да никаких проблем не было ни разу ни у нас ни в других организация.

Я вообще просто приходил и говорил что есть вопросы. Ни разу полицией не грозили, а наоборот был хороший конструктивный диалог. Не раздувайте проблему там где её нет.

Уверен, нет причин бояться человеку, который добровольно решил сдать находки в какую либо структуру! Важно в этих случаях пояснение- где взял. Нашёл случайно и вопрос закрыт...

 

100% согласен. Обычно боятся те, кто страшилок понаслушался или понавыдумывал сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...