Перейти к публикации

Гермобокс Garret Ace 150/250/250pro/EURO для пляжного копа


lucky84bear

Рекомендованные сообщения

Продаю Гермобоксы для Garret Ace
Гермобокс для Garret Ace 150/250/250pro/EURO, выполнен из оргстекла, лучшее решение для пляжного поиска и предохранения от попадания влаги в блок аппарата. Надежно и легко устанавливается, не требует никаких разрезов и перепайки проводов, гермоввод модифицирован для быстрой смены катушки и наушников. 

Тех. характеристики:
Толщина стенок - 8мм 
Толщина крышки - 10мм
Ширина - 100мм 
Длина - 140мм 
Высота - 130 мм
Вес 1 кг
Ремонта-пригоден в домашних условиях!
Выдерживает погружение на глубину до 5 м 
Боксы собраны с особой тщательностью, с использованием лучших и надежных материалов, внесены новаторские решения для удобства и простоты работы с боксом. Учтены особенности работы с оргстеклом, напряжение оргстекла снято!
 

Комплект поставки:
1) Гермобокс (короб + крышка)
2) 2 прокладки для гермоввода (одна запасная)
3) Ремешок для крепления проводов к штанге 

Идеально подходит для следующих моделей:
GARRETT ACE 150
GARRETT ACE 250
GARRETT ACE 250 PRO
GARRETT ACE EURO

Полностью герметичная конструкция, во время установки гермобокса конструкция прибора и его целостность не нарушается!

Внимание Новогодняя акция только до 31 января 2014 года цена снижена!!!
Стоимость: 2300 рублей (дешевле даже чем у того у кого цены от производителя) 
Стоимость доставки на покупатели в зависимости от выбранного способа доставки


Оплата производится на карту СБ (стоимость бокса + доставка), возможна отправка наложенным платежом (учтите в конечном итоге доставка наложенным платежом выйдет дороже)

Доставка:
Почта РФ
Автотранспортные компании (любые из присутствующих в регионе )
А так же любой другой способ доставки по предварительной договоренности!

И самое приятное Гарантия на брак производства купившим до 31 января предоставляется до 31 мая 2014 года!!!

post-30119-0-11362300-1389338404_thumb.j

post-30119-0-36019400-1389338473_thumb.j

post-30119-0-86384800-1389338473_thumb.j

post-30119-0-16730500-1389338474_thumb.j

post-30119-0-42974700-1389338474_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гермобокс Garret Ace 150/250/250pro/EURO для пляжного копа создана на форуме Куплю - продам.

а для других МД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только, для Аськи,  в планах до конца весны ГМП и Деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс для ГМП будет равен боксу для Джимика??? и как там, выход под наушники организован будет??? а то ведь дисплея то нету... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод для наушников будет либо так же как и здесь либо отдельно.  Для ГМП в данный момент проектируем бокс, столкнулись с некоторыми не приемлемыми проблемами, а именно размерами бокса из за кабеля катушки (конусное утолщение), что практически увеличивает вдвое  размер бокса от размеров бокса для Аськи, отсюда будут проблемы   с плавучестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле, избыточная плавучесть??? как какая ясность по боксу будет, пишите мне в личку, прикуплю для джимки своего... до июня время есть, раньше купать его не планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,если на джимку,там балда получится не кислая....,на Аську вес 1 кг...,на джимку все 2 получится...... B) Хотя ты парень здоровый........ :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пин работает в таком боксе? Или там крышка мягкая?



Еще бы на катушку гермо-шлем), а то 1 из 5-ти боится влаги...

 

В случае гарантийного случая прибор тоже будет возмещен?

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я так понял, что там проблема из за объемного бокса, что его под воду погружать тяжело будет... сильно будет всплывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я так понял, что там проблема из за объемного бокса, что его под воду погружать тяжело будет... сильно будет всплывать...

:)  остается только одно, дополнительные грузы что бы не всплывал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пин работает в таком боксе? Или там крышка мягкая?

Еще бы на катушку гермо-шлем), а то 1 из 5-ти боится влаги...

 

В случае гарантийного случая прибор тоже будет возмещен?

 

Пин в таком случае работает как и на ГМП проводкой катушки влево вправо и определением центра цели интуитивно :)  .

За 3 летнюю практику копа не попадалось ни одной катушки с протечкой (ну тут уж как повезет, мне по крайней мере везло)

Гарантия на производственный брак подразумевает брак производства  (плохо состыкованные детали, не проклеенный шов и т.п.) такой брак заметен сразу не вооруженным взглядом. При правильной, грамотной и аккуратной эксплуатации гермобокса  утопить прибор просто нереально. А с дуру его можно и на суше поломать :)

Есть еще один вариант изготовления бокса,  где на крышке  смотрит вниз и на ней установлен гермоввод, тоесть тоже самое что и этот бокс только перевернут и на верхней части нет  отверстий,  такой вариант абсолютно исключает протечки!

Если есть у кого то интерес могу скинуть фото!

Изменено пользователем lucky84bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого то интерес могу скинуть фото!


можно глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно глянуть...

 в личку почту черканите, пришлю фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Гермобоксы для Garret Ace
Гермобокс для Garret Ace 150/250/250pro/EURO, выполнен из оргстекла, лучшее решение для пляжного поиска и предохранения от попадания влаги в блок аппарата. Надежно и легко устанавливается, не требует никаких разрезов и перепайки проводов, гермоввод модифицирован для быстрой смены катушки и наушников. 

Тех. характеристики:
Толщина стенок - 8мм 
Толщина крышки - 10мм
Ширина - 100мм 
Длина - 140мм 
Высота - 130 мм
Вес 1 кг
Ремонта-пригоден в домашних условиях!
Выдерживает погружение на глубину до 5 м 
Боксы собраны с особой тщательностью, с использованием лучших и надежных материалов, внесены новаторские решения для удобства и простоты работы с боксом. Учтены особенности работы с оргстеклом, напряжение оргстекла снято! 

Комплект поставки:
1) Гермобокс (короб + крышка)
2) 2 прокладки для гермоввода (одна запасная)
3) Ремешок для крепления проводов к штанге 

Идеально подходит для следующих моделей:
GARRETT ACE 150
GARRETT ACE 250
GARRETT ACE 250 PRO
GARRETT ACE EURO

Полностью герметичная конструкция, во время установки гермобокса конструкция прибора и его целостность не нарушается!

Внимание Новогодняя акция продлена до 15 февраля 2014 года цена снижена!!!
Стоимость: 2300 рублей 
Стоимость доставки на покупатели в зависимости от выбранного способа доставки

Оплата производится на карту СБ (стоимость бокса + доставка), возможна отправка наложенным платежом (учтите в конечном итоге доставка наложенным платежом выйдет дороже)

Доставка:
Почта РФ
Автотранспортные компании (любые из присутствующих в регионе )
А так же любой другой способ доставки по предварительной договоренности!

И самое приятное Гарантия на брак производства купившим до 15 февраля предоставляется до 31 мая 2014 года!!!

Принимается резерв до 20 февраля (цена будет 2300)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А кто нибидь уже пробовал данный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А кто нибидь уже пробовал данный девайс?

 

Сам являюсь пользователем этого девайса,  а массово производить и продавать начал в конце прошлого года.  Если у вас есть какие то страхи и опасения о не надежности, для этого есть гарантия и еще не много времени до начала сезона чтобы испытать в домашних условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что ни один производитель не дает гарантии, на катушку, вышедшую из строя вследствие погружения в воду. Так что пользоваться этим боксом, придется полностью на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что ни один производитель не дает гарантии, на катушку, вышедшую из строя вследствие погружения в воду. Так что пользоваться этим боксом, придется полностью на свой страх и риск.

 

Да действительно так, но можно использовать катушки производители которых заявляют о водонепроницаемости,  те же самые NEL.  Я сам использую стандартную катушку из набора который шел с прибором, тьфу тьфу не подводила еще ни разу, ну естественно и отношение более бережное.  

 

И под гарантией производителя, я имел свою гарантию на бокс!  в случае брака производства  я либо заменю товар либо верну деньги за бокс!

Изменено пользователем lucky84bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за утопленный прибор? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за утопленный прибор? Как быть?

 

Чтобы не утопить прибор проведите испытания в домашних условиях, без блока только провода,  когда поймете как работать с блоком таких вопросов больше возникать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче: протестировать бокс без блока в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче: протестировать бокс без блока в ванной.

Абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на два кабеля один гермоввод, а не два? Как надёжно от протекания воды такое соединение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на два кабеля один гермоввод, а не два? Как надёжно от протекания воды такое соединение? 

 

для удобства сделали один гермоввод. на надежность никак не влияет, стягивается резинка в гермовводе она прижимает оба  кабеля одинаково надежно.

первые модели были с двумя гермовводами на крышке для наушников и на дне для блока, было не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще на Аське удлиннить на метр провод от катушки и блок при поиски в воде держать в нагрудном кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще, так как это и схему нужно будет перепаивать, так как из за удлинения могут возникнуть проблемы и с глубиной и прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще, так как это и схему нужно будет перепаивать, так как из за удлинения могут возникнуть проблемы

Вы про что говорите? Какую схему? Какие проблемы?

 

З.Ы. Я не отговариваю от Вашего девайса, но и Вы не наговаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какой девайс вы говорите? Вы тему та посмотрите с начала и кто тут что продает!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какой девайс вы говорите? Вы тему та посмотрите с начала и кто тут что продает!.

Тему я отлично почитал. Девайсам я назвал Ваше изобретение, то есть

Гермобокс Garret Ace 150/250/250pro/EURO для пляжного копа

который предназначен для защиты блока Аськи от попадания воды.

Так зачем нужен такой девайс, если можно всего лишь удлиннить провод на катушку?



Я не против Вашей продажи, просто хочу разобраться... Вот у меня Аська 250 и нужно ли такое дополнение к ней, ведь пляжный поиск - это одна из составляющих поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...