Перейти к публикации

Странное табло у аськи 250


Schnapps

Рекомендованные сообщения

Я таких не у кого не видел только у своей,может поэтому и отстроить от пробок и банок тяжело.

post-28026-0-00105800-1389359588_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Странное табло у аськи 250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Были такие, с русифицированым фасадом. А с каких это пор Аськи отстраивать можно? Дискрим там заводской, обычно народ на всех металлах ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,а сейчас русифицированные наклейки на табло продаются.....

 

.......отстроить от пробок и банок тяжело.....

А вот этого делать,категорически нельзя! Отключишь пробки,не увидит и монетку...,особливо серебрушку.... :)



 Дискрим там заводской, обычно народ на всех металлах ходит.

Обычно...,но необязательно...,на современной лесной дороге,где лесотехника ходит....,нахрена мне "все металлы"? :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех металлах тяжко пока(новичёк),но опытным путём добился того что:золото серебро медь и бронза дают сигнал чёткий,пробки язычки отсеиваются, пивные звенят,но сигнал прыгает с цветного на чёрный,то есть не чёткий,с пивными банками тоже прыгает.Один минус,не видит современную мелочь и совдеповские 2 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я хожу на монетном режиме...а другие сигналы можно просто на табло смотреть , звуком не мешают...Мне так удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.я хожу на монетном режиме...а другие сигналы можно просто на табло смотреть , звуком не мешают...Мне так удобно


зря, ой как зря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря, ой как зря...

а иначе я буду постоянно  "на лопате" , и много много мусора...Тогда можно и без прибора - бери лопату , и просто копай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иначе я буду постоянно  "на лопате" , и много много мусора...Тогда можно и без прибора - бери лопату , и просто копай...

эх жалко далеко живешь, походил бы я за тобой, приятно что многие так думают :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх жалко далеко живешь, походил бы я за тобой, приятно что многие так думают :ah:

значит такая замусоренная деревня...пока были включены все металлы - копал только шмурдяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, а кто заставляет все сигналы копать???



хороша цветнина на всех металлах и она же в дискриме... один фиг одинаково звучат...



Ну а про то, что в "режимах" аська тормозит, як тормоз тормозной я писать не буду....



ой, написал все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, а кто заставляет все сигналы копать???

хороша цветнина на всех металлах и она же в дискриме... один фиг одинаково звучат...

конечно не все...но когда на табло курсор бегает , звук разный...Копнешь - а там черепок от чугунка покрытый ржавчиной...Вообщем , это другая тема уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а типа в режиме монеты, ржавые куски чугунка не попадаются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а типа в режиме монеты, ржавые куски чугунка не попадаются... :)

попадаются , но намного реже . А когда монетка под катушкой -  звук аж "по ушам бьет" , сразу чувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже копая цветной сигнал типа " алюминиевая проволока", а я точно знал что проволока, то после проволоки, т.е. после того как её выкопал, появился сигнал "серебро" и я был вознагражден гривенником, это один сигнал перебивал другой который глубже и я к чему это, все цветные сигналы надо копать, и потом ещё раз проверять, а чугунок с монетами как будет звенеть? больше будет отдавать черниной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по моим опытам если курсор бегает значит либо банка либо пробка,зачем копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот три года с аськой отбегал, по мусоркам, не мусоркам, сначала тоже типа в режимах, а потом помучался пару выездов, привык на всех металлах ходить, саавсем другой коленкор был... :)  ну ладно... дело то хозяйское...



Schnapps,см, сообщение над твоим постом.... если место что-то приносит, надо чистить его от проволоки и прочей хрени... и да вознаградятся труды твои.... более ценными находками, а также сданным цветным металлом... :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже копая цветной сигнал типа " алюминиевая проволока", а я точно знал что проволока, то после проволоки, т.е. после того как её выкопал, появился сигнал "серебро" и я был вознагражден гривенником, это один сигнал перебивал другой который глубже и я к чему это, все цветные сигналы надо копать, и потом ещё раз проверять, а чугунок с монетами как будет звенеть? больше будет отдавать черниной

Согласен...В начале своей практики выкопал шестерёнку от часов , но интуиция подсказала ещё проверить катушкой - точно ! Поднял из этой же ямки монету...Потом два раза было две монеты из одной ямки... Потом один товарищ (с этого же форума) при мне кошель копнул..Теперь всегда проверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай?

Нет , Андрей из Камня-на-Оби...Пригласил в гости...блин.. :P  :P  :P...на свою голову...

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, при мне весной один хитрец с форума, из под чьих то ямок умудрился с квадрата 2х2 метра, 7 куриц надергать... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, при мне весной один хитрец с форума, из под чьих то ямок умудрился с квадрата 2х2 метра, 7 куриц надергать... :brows:

Верю...Я вообще однажды иду , махаю катушкой , никого ни трогаю - смотрю , на бугорке монетка торчит ребром из земли...даже лопата не нужна была . Потом пастух местный подходил - я , говорит , в прошлом году на сеновале работал , как после дождя утром шел на работу , частенько царские монетки находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион,В каждом селе , каждый пастух эту историю слово в слово пересказывает



один , правда еще добавил, что маузер кроме монет находил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть прыгающий сигнал лучше всё таки копать получается,а если пляж? за 3 часа 10 соток вспашешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper, у нас тоже в одном месте тако слышал от пастуха... но охотно верю, потому-что монетоса было там валом...ну и пастуху особо делать нефиг, вот и высматривает чего...

вон осенью, на севере, пошли с базы до лесу с камрадом... а до этого народ трактором притащил гусянку от трелюги... дорогу соответственно ей, порыхлили... я по одной стороне иду, камрад по другой... привычка то усегда под ноги в таких местах глядеть есть... от ворот метров двалцать отошли, он наклоняется... поднимает... билончик 10к 1915 года... :blink:



Schnapps, ну тут не подскажу, ни разу на пляжу не копал и не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгающий сигнал это лотерея 100-пудовая.скока раз бросая такой на последнем издыхании естественно,потом или сразу при сомнении-поднимал монеты.а верхние находки вообще по мне так рядовая вещь.сам по этому сезону десяток раз глазами находил.эмоции просто нет слов,но сохран  монет -какал естественно.но всё одно всё,что поднято глазами фотографировал для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких не у кого не видел только у своей,может поэтому и отстроить от пробок и банок тяжело.

attachicon.gifDSC_0148.jpg

наклейку оторви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклейку оторви

 а кто их клеит? и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеит несколько дилеров, в  москве, я не клею считаю не нужным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже копая цветной сигнал типа " алюминиевая проволока", а я точно знал что проволока, то после проволоки, т.е. после того как её выкопал, появился сигнал "серебро" и я был вознагражден гривенником, это один сигнал перебивал другой который глубже и я к чему это, все цветные сигналы надо копать, и потом ещё раз проверять, а чугунок с монетами как будет звенеть? больше будет отдавать черниной

Судя по моим опытам если курсор бегает значит либо банка либо пробка,зачем копать?


 Копать нужно. Ответ выше почему 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеит несколько дилеров, в  москве

Несколько смахивает на фальсификацию, типа как купил сыр, на нем наклейка с датой годности, принес домой, а под ней еще две...так не приятно! Здесь немного не то, но осадок сразу на душе появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...