Перейти к публикации

Странное табло у аськи 250


Schnapps

Рекомендованные сообщения

Мне кажется это не наклейка,а он прям с завода такой русский был или хрен знает где его сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Странное табло у аськи 250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Мне кажется это не наклейка,а он прям с завода такой русский был или хрен знает где его сделали.

У меня с таким табло работает без нариканий. Брал в МДРегионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по моим опытам если курсор бегает значит либо банка либо пробка,зачем копать?

Ради интереса, после разговора со старичками проверил свою Асю, и убедился что монета империи под различным углом может давать как цветной сигнал так и чермета. Так что все же придется копать все сигналы, возможно я так часть своих потенциальных находок и пропускал порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, при мне весной один хитрец с форума, из под чьих то ямок умудрился с квадрата 2х2 метра, 7 куриц надергать... :brows:

вот же Миха,общаешся с хитрецами и жуликами!

 

я тожа одного хитреца знаю, приехал к нему в гости, так он апосля джимакс себе зачем-то прикупил! :brows:

 

а ! ишо одного вспомнил,тожа кинулси приборы покуплять! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Игорь и не говори...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с таким табло работает без нариканий. Брал в МДРегионе.

така же хрень-стекло.а не наклейка!уж мучаю его и на морозах пол зимы и заместо подлокотника прижилась сплющенная консервная банка.работает сволочь!видно не дождусь смерти. при нём живом новый возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кв-2, а можно фото подлокотника увидеть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких не у кого не видел только у своей,может поэтому и отстроить от пробок и банок тяжело.

attachicon.gifDSC_0148.jpg

На моей асе точно такое табло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кв-2, а можно фото подлокотника увидеть ?

будет фото,тока завтра наверное.после сегодня обтекает от грязи.думается последний выезд этой зимой.морозы наконец то добираются и до нас.но смотреть на самом деле особо и не на что.сломался,купить летом нереально,а выезды еженедельные.порой и по два на неделе.ну и временно,вперед выездом прикрутил то что имею и на сейчас.месяцев5 как водится всё временное.держится  и раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем табло не нравится???

начинка ведь одинакова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет фото,тока завтра наверное.после сегодня обтекает от грязи.думается последний выезд этой зимой.морозы наконец то добираются и до нас.но смотреть на самом деле особо и не на что.сломался,купить летом нереально,а выезды еженедельные.порой и по два на неделе.ну и временно,вперед выездом прикрутил то что имею и на сейчас.месяцев5 как водится всё временное.держится  и раздражает

Так вот и у меня беда, то же осенью сломал, не знаю что и придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и у меня беда, то же осенью сломал, не знаю что и придумать...

кусок от канализационной трубы присобачить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри!за паузу,работа блин.вот ставлю фотку,но не банка главное.как сказанно выше проще канализацию 100 диаметр пополам распилить,но главное нижние рога со штанги снять и поставить на верх!вот тадой чё угодно в них крепить можно

post-26926-0-35367700-1389969841_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри!за паузу,работа блин.вот ставлю фотку,но не банка главное.как сказанно выше проще канализацию 100 диаметр пополам распилить,но главное нижние рога со штанги снять и поставить на верх!вот тадой чё угодно в них крепить можно

...отсюда вывод - не страшны нам Китайцы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но главное нижние рога со штанги снять и поставить на верх!вот тадой чё угодно в них крепить можно

верняк!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спасибо мудрейшие за совет! ))

big_6ed0278b98793bcdcd20140118062037.jpg

big_ea4a1aca1b741b68cd20140118062259.jpg

 

О спасибо мудрейшие за совет! ))

big_6ed0278b98793bcdcd20140118062037.jpg

big_ea4a1aca1b741b68cd20140118062259.jpg

ну вот красота какая вышла .у меня конечно тоже всё обмотанно было скотчем да изолентой.и в глаза не бросалось совершенно.могём ведь если хотим :) :)

Изменено пользователем кв-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канализационная труба рулит на аське :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канализационная труба рулит на аське :clap:

Без нее (трубы)сейчас ни куда!!!Подлокотников фиг найдешь!

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде видел в свободой продаже за 300 рэ, Но вот трубы тоже вещь!!! И совок сделать можно для пляжа и подлокотник ... скоро глядишь комрады и пинпойнтер из его придумают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎01‎.‎2014 в 20:01, андред сказал:

эх жалко далеко живешь, походил бы я за тобой, приятно что многие так думают :ah:

и Я бы рядом....:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2014 в 16:26, prorab сказал:

Были такие, с русифицированым фасадом. А с каких это пор Аськи отстраивать можно? Дискрим там заводской, обычно народ на всех металлах ходит.

Я к примеру вообще на всех металлах не хожу. Исключение только домонгол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас АСя в качестве дежурного МД в машине катается, до сих пор первое общение с ней живо в памяти. Да и летом гоняю ее по пляжу. Копаю на пляже все сигналы. О дискриме и речи нет. Был в шоке когда вытащил на свет божий с гравия пяток советов с молотобойцем. Пляж затапливается и весной вода поднимается метра на три. И не вымыло. Как четко звенят ржавые гвозди в сыром гравии, монетос да и только. По полкило за лето накапываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 от стройка есть! Только от лукаваго она у неё!)))

Ася не плохой прибор! Но ходить лучше на всех металлах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...