Перейти к публикации

Прочные подлокотники для металлоискателей Minelab: Explorer, Qattro, Safari, E-Trac.Продам.


TerraGrupp

Рекомендованные сообщения

Здоровьица всем уважаемые! Начну с присказки, сломал на своем Тракторе подлокотник…и не где- то там на копе  на одном из своих огородов, а тупо дома, совершая ритуальные телодвижения во время шитья кожаного чехла-переноски  для прибора…прыгал - прыгал вокруг прибора и … допрыгался короче, наступил на попу прибору и раздавил подлокотник! Расстроился…бросил не дошитый чехол и под злорадствующий смех жАны  ломанулся в мастерскую, на изготовление нового «локтя». В процессе шаманства над новым изделием вспомнил о друге своем верном, который так же с Треком ходит, но уже по своему огороду, решил и его порадовать, не смотря на то, что у него вроде подлокотник жив. А потом как вошел в процесс…и меня было уже не остановить! Короче вместо одного изделия на свет вышло четыре … один- себе любимому, второй товарищу верному, ну и пара, как говориться, для люда честного! Видал по форумам, что беда сия частенько у нашего брата случается, поэтому думаю, что локти мои заинтересуют человеков!

Ну и собственно про изделия! Первый сделан из люминия, был распилен для сей цели отличный бидон  (благо жАна еще не в курсе, что его у неё уже нет (не к добру смеялась, когда я локоть свой приговорил)), толщина стенки 2 мм, зафиксирована на болт с гайкой, ошкурен, никаких заусенец, царапин, трещин, покрашен дорогущем Хамерайтом  коричневого цвета с молотковым эффектом! Вес 160 гр. Цена 1000 рублей плюс пересыл.

Второй, из стали высококачественной,  толщиной 2 мм,  сталь оцинкована, то бишь коррозии не поддается сама по себе. Покрашен так же в коричневый цвет, молотковый эффект Хамерайт, может и с косяками окрасил, но уж не обессудьте не маляр я ни разу, не дружу я с лакопокрасочным мастерством… Соединения деталей так же на болтах и гайках. Вес 310 гр. Локоть, ну оооочень крепкий. Цена 1500 рублей плюс пересыл.

Стоимость такая сложилась по причине того что многие активные копари, перерывая свои огороды иной раз за сезон ломают два-три подлокотника.  А родные стоят от 500 рублей, тот же пластик… по этому думаю, что выгода очевидна, да и руками я поработал, и считаю , любой труд должен быть вознагражден. Во избежание недоразумений прошу уточнять наличие в личке, так как подлокотники размещены и на других ресурсах! Здоровья, успехов, счастья и любви всем уважаемые в Новом Году.  С наилучшим Александр.

 

93786a0e9217.jpg

 

ce729d713a86.jpg

 

5c41419e5c78.jpg

 

db8d38504c8c.jpg

 

4425adab47fb.jpg

 

31428667ac76.jpg

 

d6c46d3cb8fb.jpg

 

6476f92e4d6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прочные подлокотники для металлоискателей Minelab: Explorer, Qattro, Safari, E-Trac.Продам. создана на форуме Куплю - продам.

Спрос рождает предложение. Буржуйская техника с Российскими доработками. :)

Решение оптимальное и интересное, только где будешь бидоны брать для дальнейших моделей. :rolleyes:  :)

 

Попробуй еще под камуфляж в два цвета раскрасить, будет еще привлекательнее.

 

 

 

Да если не сочтешь за вмешательство в изобретение. вот небольшое предложение - Облегченные подлокотники у тебя с прорезями и собраны из трех частей, а при желании можно собирать из одной, уйдут лишние болты, немного уменьшится вес, упростится конструкция, что ускорит изготовление.

Смысл в том что в виде ограничителей которые не дают вертеться на штанге, можно использовать части уха от вырезанных, подогнуть в низ и все, будет и жесткость и ограничитель для штанги.

Извини если вмешался. :)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный аккуратный вид ! ..у меня мысли  "на будущее" появились , использовать для изготовления подлокотника  пластиковую трубу , распиленную по вдоль... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение. Буржуйская техника с Российскими доработками. :)

Решение оптимальное и интересное, только где будешь бидоны брать для дальнейших моделей. :rolleyes:  :)

 

Попробуй еще под камуфляж в два цвета раскрасить, будет еще привлекательнее.

 

 

 

Да если не сочтешь за вмешательство в изобретение. вот небольшое предложение - Облегченные подлокотники у тебя с прорезями и собраны из трех частей, а при желании можно собирать из одной, уйдут лишние болты, немного уменьшится вес, упростится конструкция, что ускорит изготовление.

Смысл в том что в виде ограничителей которые не дают вертеться на штанге, можно использовать части уха от вырезанных, подогнуть в низ и все, будет и жесткость и ограничитель для штанги.

Извини если вмешался. :)

Спасибо!Ну бидоны еще есть,да и листового люминия в достатке,про оцинковку вообще молчу :brows: про камуфляж задумаюсь,скоро друзьям добрым буду делать локти на Терки и Аськи,вот там то и поэкспериментирую :clap:.Ну а по поводу остального-дык я только учусь,сейчас подсыхает еще три локтя,так вот те уже с двух частей,в процессе практики будут еще изменения!

Отличный аккуратный вид ! ..у меня мысли  "на будущее" появились , использовать для изготовления подлокотника  пластиковую трубу , распиленную по вдоль... ;)

От души!С трубами у меня уже были эксперименты,тут просто захотелось по металлу поработать,если интересно могу показать своё раскривушку их труб (коль фотки найду)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластиковую трубу , распиленную по вдоль

- просто, приемлемо по весу, легко обрабатывается.  К сожалению сейчас нечем сфоткать. Отремонтировал свою асю за пару часов, выглядит как родная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- просто, приемлемо по весу, легко обрабатывается.  К сожалению сейчас нечем сфоткать. Отремонтировал свою асю за пару часов, выглядит как родная.

Пластик есть пластик,я тоже делал в свое время,согласен со всеми плюсами в обработки и весе,но тут решил поработать со сталью,доча прыгала на локте-не сломала ;) тоже коль найду фотки-покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коммент не с целью сбить цену, просто, как вариант. У меня отец тоже всегда  за металл, он всю жизнь сварным проработал  :) . А меня вот почему-то на другие материалы тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коммент не с целью сбить цену, просто, как вариант. У меня отец тоже всегда  за металл, он всю жизнь сварным проработал  :) . А меня вот почему-то на другие материалы тянет.

Да нееее, я в норме,без каких либо обид :) у меня терка была в своё время штанги с локтем и ручкой полностью из дерева хорошего сделана,я и пластик люблю,и сталь,и другие приятные материалы :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алюминий,первый, резерв до выяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...