Перейти к публикации

MINELAB Explorer SE Professional стоит ли менять на Fisher f75?


Виктор190

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Ребята прошу вас мне помочь с выбором,имею в наличии MINELAB Explorer SE Professional вопрос в том стоит ли его сменить на Fisher f75? Хочу вот что сказать о Минелаб,достался он мне от родственника делал с ним несколько выездов (7-8) и могу сказать что не мое как то не пошло у меня с ним,хотя до этого были терки 505-705 с ними как то все ладилось. Вот предложили мне за символическую цену Fishera и теперь не знаю продать ли Минелаб чтобы его взять? Прошу вас помочь сделать правильное решение ибо не остаться в дураках)) Заранее всем благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема MINELAB Explorer SE Professional стоит ли менять на Fisher f75? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я бы не менял, ибо практически одно и тоже!

Был у меня Текнетикс Т2 (аналог Ф75) и Етрак (аналог Эсехи))), после Т2 прошелся Етраком - новых находок 0!

Как убедился на личном опыте - смена МД не влияет на увеличение находок в земле, а в большей степени зависит от оператора и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доводилось юзать и Экспа и 75-ку... одназначно Эксп рулит... с 75-кой вообще нифига не понятно.... хрюкает пукает, на три шкалы смотреть надо... да и по глубине с большой катухой эксп очень хорошие результаты показывает... вобщем я за эксп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл менять Экспа на Фишера? :wacko: А что не на аську? Кайф будет как после пересадки с внедорожника на паркетник.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор190, полистай форум, есть темы про настройки и т.п. Может поможет понять прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем конкретно проблема с понятием экспа??? камрады вон ходють, даже на экран не смотрят, чисто по звуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал менять, Explorer SE лучше, но Fisher f75 проще ( и  к нему можно большую катушку прикупить, тогда это будет  вообще классный прибор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал менять, Explorer SE лучше, но Fisher f75 проще ( и  к нему можно большую катушку прикупить, тогда это будет  вообще классный прибор).

так и не SE руль побольше взять можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Ребята прошу вас мне помочь с выбором,имею в наличии MINELAB Explorer SE Professional вопрос в том стоит ли его сменить на Fisher f75? Хочу вот что сказать о Минелаб,достался он мне от родственника делал с ним несколько выездов (7-8) и могу сказать что не мое как то не пошло у меня с ним,хотя до этого были терки 505-705 с ними как то все ладилось. Вот предложили мне за символическую цену Fishera и теперь не знаю продать ли Минелаб чтобы его взять? Прошу вас помочь сделать правильное решение ибо не остаться в дураках)) Заранее всем благодарен за помощь!

Виктор,а за сколько будете продавать прежний мд?Хочу начать с весны поиск,так сказать попробовать-вдруг мое?Вот и присматриваю себе не дорогой но хотелось бы качественный мд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята спасибо за ответы. Всё таки оставлю я себе Минелаб!!! Может просто я так просто к нему отнесся так не внимательно. Буду пробовать изучать дальше))) Спасибо огромное  за помощь всем если бы не вы не знаю что делал бы))) С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет не прибор......,а оператор! :) Подружись с прибором,пойми его.......и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда нужен второй прибор в сравнение, что бы пришло понимание к первому............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а вот такой вопрос! Xp gold maxx power не хуже будет Эксплоера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один паренёк купил себе этот аппарат. Говорит - супер, не успевает копать. Только ему верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один паренёк купил себе этот аппарат. Говорит - супер, не успевает копать. Только ему верить нельзя.

Не понял а почему верить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а вот такой вопрос! Xp gold maxx power не хуже будет Эксплоера? 

Совершенно 2 разных прибора,но примерно в одной линейке.....СЕшка с телевизором...,можно визуально наблюдать..,а голд макс ,без телевизора,только на слух....,кому,как нравится,просто приборы без табло существенно дешевле,а так,что один,что другой,очень хорошие приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем конкретно проблема с понятием экспа??? камрады вон ходють, даже на экран не смотрят, чисто по звуку...

 

Не.. иногда на табло смотреть надо.Я вот на уши всегда полагался и не смотрел.Ходил по полю чуть не рухнул-ни одного сигнала!Глянул на дисплей-выключен прибор...млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.. иногда на табло смотреть надо.Я вот на уши всегда полагался и не смотрел.Ходил по полю чуть не рухнул-ни одного сигнала!Глянул на дисплей-выключен прибор...млять...

Сам так не раз попадал особенно в лесу об ветки. На приборе АКА тумблер включения сзади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...