Перейти к публикации

Я не собираю средства на новый квадроцикл.


Валера Ю

Рекомендованные сообщения

Время подстегнуло меня создать эту тему – мне не поступил ни один платёж ниоткуда, и даже из нашей культурной столицы Санкт Петербурга, можно сказать что это символично, ведь этот город колыбель революции и место нахождения дистрибьютера Поларис.

Дорога назад есть всегда и я всегда могу передумать.

В душе и мыслях мне нисколько не страшно браться за такое дело, хоть проект и не такой уж маленький.

Счет, который здесь не будет указан и карта Сберегательного Банка принадлежат мне и я буду распоряжаться ими по своему усмотрению.

Так же буду благодарен если вы не будете оказывать мне финансовую помощь не только на покупку нового квадроцикла, но также на его обслуживание и ремонт.
 

Я не понимаю, как многие отдавая какую либо сумму, отрывают ее от семейного бюджета, и поэтому не хочу оказаться виновником лишних затрат, потому деньги на приобретение для себя новой игрушки я заработаю сам.

 

 

Внимание для людей, которые будут осуждать данный проект и вновь намекать на гордыню и прочие моменты.

Огромная и настоятельная просьба не марать своими постами данную тему!!!

Изменено пользователем Валера Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я не собираю средства на новый квадроцикл. создана на форуме Флудилка.

...нууу...как говориться , с миру по нитке...

post-24709-0-08501200-1389976935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, Вы внимательно прочитали название и содержание темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ сдал 1000 рублей!!!

Купил жене фруктов и цветов))

Валера, ты мой друг но прошу не осуждать меня за этот гадкий поступок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово данный топик закончится....Ох зима...,зима...,мать её.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!!! Да что ты такое говоришь!!! Я очень тебе благодарен за то, что ты не дал мне привратиться в халявщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в моей теме плохого? Или заявить во всеуслышание свою позицию которая заключается в том, что я не любитель халявы и всего в этой жизни добиваюсь сам - постыдно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в моей теме плохого? Или заявить во всеуслышание свою позицию которая заключается в том, что я не любитель халявы и всего в этой жизни добиваюсь сам - постыдно? 

Валера....,да я тоже ненавижу,всё сам и своим горбом.....,но...,терпимее надо быть,как говорится,не суди...,да не судим............,а я,просто молчу...и делаю выводы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а я не молчу. Делаю выводы и не боюсь их произносить вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,хозяин - барин... :) Так я тоже не боюсь...,просто не люблю скандалов,только и всего.....При желании,можно каждого 10го на форуме обос*рать..........,а смысл??? Получишь обратку и срач обеспечен....Раньше форум более мирный был...,а сейчас......хреново........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это согласен, парни с кем я ездил подтвердят - я даже голос практически никогда не повышаю. Но неправду я не люблю ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, так Валера никого не засирает же, ничего не просит, никого не обманывает, всякую херню в теме не пишет!!!

Не виду повода для срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,ну я же не вчера родился........... :D ...,ну,если всё так,как ты говоришь...,тогда ладно ,съезжаю с темы....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще даже не прошла неделя после этого

а на сайте уже появились настолько странные темы, что сижу и не могу понять о чем она и самое главное к чему. Куда катится мир... что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорю, что она странная. Я говорю, что не могу ее понять)))) Это уже не первый раз и думается что это не случайно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя логическим выводам после прочтения названия темы - ничем помочь не могу!

Прости если сможешь!

С уважением, А.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...