Перейти к публикации

Наушники для Аси


андрейик

Рекомендованные сообщения

ПЕРВЫЙ СЕЗОН ОТХОДИЛ БЕЗ НАУШНИКОВ РЕШИЛ ПРИКУПИТЬ. НАУШНИКИ GARRETT ДОРОГОВАТО. ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ КТО КАКИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наушники для Аси создана на форуме Garrett.

Пробовал ходить с наушниками, что-то не понравилось. Этот провод меня чуть в могилу не съвел. :) Под конец дня хотел его уже выкинуть нафиг, если бы ухи не стоили таких денег. ))) Звук, конечно, хороший, но вот удобство использования на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала тоже думал о наушниках, но копаю один, прибор часто приходится откладывать в сторонку. Если каждый раз снимать наушники ... сами понимаете, а если не снимать, то скорее всего мешать будут. Пока передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать трансмиттер, использовать его для подключения в качестве наушников мобильного телефона.

Трансмиттер в гнездо МД и на телефоне настраиваешь свободную волну устанавливаешь соединение с трансмиттером получаешь беспроводную гарнитуру и отсутствие лишних проводов и воплей Аси на всю округу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарретовские уши таскаю, с настройкой звука на каждое ухо, витой провод, брал в Челябе за 1,200 с новья. Раньше тоже както стремался в ушах ходить, но прошлый сезон отхадил, и ща без них не могу. Провода хвотает на то чтоб положить прибор и копать обоими руками, не снимая наушников.

Кстати на форуме нельзя писать заглавными буквами это нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРВЫЙ СЕЗОН ОТХОДИЛ БЕЗ НАУШНИКОВ РЕШИЛ ПРИКУПИТЬ. НАУШНИКИ GARRETT ДОРОГОВАТО. ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ КТО КАКИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ?

Любые наушники с регулятором громкости. (цена 250 - 300 руб)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34,

Александр здраствуй, я про эти бес проводные слышал что у них задержка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34,

Александр здраствуй, я про эти бес проводные слышал что у них задержка есть.

Привет!

Врать не буду не пробовал сам еще.

Где то просто услышал потом подробнее прочитал, трансмиттер стоит 550 руб, сигнал принимает простой телефон с функцией радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно я про такую "байду" читал, только для тёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Врать не буду не пробовал сам еще.

Где то просто услышал потом подробнее прочитал, трансмиттер стоит 550 руб, сигнал принимает простой телефон с функцией радио.

от телефона ася сойдёт с ума! И оператор тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питоныч всем в помощь... линейка расширяется... не сочтите за рекламу... от себя, отсутствие проводов - дополнительная степень свободы...

а что касается задержек, так тут в аккурат от схемы реализации зависит, радио- канал, блютус, али есче чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от телефона ася сойдёт с ума! И оператор тоже :)

Да-да, это точно. И от другого металлоискателя в радиусе 30-ти метров от неё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, это точно. И от другого металлоискателя в радиусе 30-ти метров от неё. ;)

Что то подобного со своей я не припомню, а вот наоборот с другими приборами от Аси было.

от телефона ася сойдёт с ума! И оператор тоже :)

В смысле?

Можно использовать и не телефон, а простой плейр с FM тюнером, какая разница на что сигнал принимать.

Смысл то в том, что сия конструкция избавит от проводов связывающих оператора МД с прибором.

К проводам конечно привыкаешь, но все же они частенько мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приобрел наушники с встроенным FM-приемником и регулятором громкости. Буду весной испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приобрел наушники с встроенным FM-приемником и регулятором громкости. Буду весной испытывать.

Так же используя трансмиттер?

 

Я честно говоря и забыл, что есть и наушники с FM  тюнером, как вариант идеально, хош радио слушай, хош радующие душу звуки прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же используя трансмиттер?

 

Да, взял трансмиттер на батарейках, по размеру как раз должен под подлокотник встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, взял трансмиттер на батарейках, по размеру как раз должен под подлокотник встать.

А дома пока не тестировал еще?

 

Интересно от реального человека узнать отзыв по прохождению сигнала, запаздывает или нет и если запаздывает то на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зиму прибор прибран на хранение далеко, только весной достану. Поэтому еще не тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зиму прибор прибран на хранение далеко, только весной достану. Поэтому еще не тестировал.

Понятно.

А моя Ася рядышком в коробочке в шифоньерчике, порой достаю ее, а жена ржет - Что погладить вытащил и полюбоваться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, взял трансмиттер на батарейках, по размеру как раз должен под подлокотник встать.

Можно глянуть или ссылку , где , почем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorr, смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно глянуть или ссылку , где , почем .

ребята и мне тоже можно пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕШИЛ ПРИКУПИТЬ НАУШНИКИ . ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ КТО КАКИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ?

У маньяка спросите, он какие то пользует, как всегда не дорогие и удобные :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в начале декабря прикупил трансмиттер на батарейках и наушники с радио. В доме попробовал, задержки не заметил, но без сигнала трансмиттер засыпает где-то через 3-4 минуты. Что не совсем удобно. Но как оказалось, засыпают и недорогие модели и дорогие. Есть уши работающие на частоте 930-937 мегагерц, расстояние берут ну очень приличное, Но тоже засыпают. Будем как-то решать данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в начале декабря прикупил трансмиттер на батарейках 

Привет, а ты где покупал трансмиттер  на батарейках, я у себя в городе обошел большинство магазинов и там только автомобильные от прикуривателя, а когда задаешь вопрос про трансмиттер на батарейках - делают большие глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а ты где покупал трансмиттер  на батарейках, я у себя в городе обошел большинство магазинов и там только автомобильные от прикуривателя, а когда задаешь вопрос про трансмиттер на батарейках - делают большие глаза...

Покупал в интернет магазине, их как грязи, оказывается. Стоит не дорого-450 рублей. Магазин выбирал по ближайшей точке выдачи товара. если интересна марка отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в интернет магазине, их как грязи, оказывается. Стоит не дорого-450 рублей. Магазин выбирал по ближайшей точке выдачи товара. если интересна марка отпишу в личку.

Да будь добр отпиши в личку адресок магазина, хочется если покупать через инет то уж там где проверено друзьями. :)

А то МР 3 плеер уже взял простенький, а трансмиттер еще нет. а сезон уже на подходе.

 

Да еще вопрос, запаздывание сигнала не идет с прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У маньяка спросите, он какие то пользует, как всегда не дорогие и удобные :)

единственные наушники, которые я "пользовал" - твои. и то их только паяльником пользовал ;)

 

сам про трансмиттер подумываю, даже заказал в китайщине на пробу. жду, когда он нашу таможню преодолеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...