Перейти к публикации

Найдена бронетехника. Предлагаю вашему вниманию.


giliki

Рекомендованные сообщения

Нашел вот такую бронемашину. Вот что значит советская промышленность!!! Держишь в руке и испытываешь гордость!!! Это вам не Китайский ширпотреб... Этим - можно убить, запустив в голову. После помывки дома оказалось, что полностью функционирует и практически в отличном состоянии...все колесики работают )))



...



...

post-27784-0-67287600-1390718678_thumb.j

post-27784-0-84214300-1390718709_thumb.j

post-27784-0-59163200-1390718736_thumb.j

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Найдена бронетехника. Предлагаю вашему вниманию. создана на форуме Общий форум по находкам.

Советские игрушки до сих пор у многих в целости и сохранности.

теперь наверно руки из другого места растут - все Китайское.

 

Были еще в этой серии и танчики и бронетранспортеры, пацанами в песочнице ими любили играть, еще целую армию солдатиков выставишь и целое сражение получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот сыну моему такую и надо)))) А то машинки что сеичас продаються живут не долго((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ехе-хе...Детство , детство... :rolleyes:  А они и не ломались никогда - постучал ей , песок вытряс и опять ездит... , из этой серии много техники было... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню эту серию...в красной коробке была... сильно популярна была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А они и не ломались никогда - постучал ей , песок вытряс и опять ездит... , 

Как автомат Калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советские игрушки до сих пор у многих в целости и сохранности.

теперь наверно руки из другого места растут - все Китайское.

 

Были еще в этой серии и танчики и бронетранспортеры, пацанами в песочнице ими любили играть, еще целую армию солдатиков выставишь и целое сражение получается...

Помним, ценим...я в 4 года папе в лоб кинул примерно таким.... он долго отходил.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помним, ценим...я в 4 года папе в лоб кинул примерно таким.... он долго отходил.... :D

Бедный папин лоб...

Он наверно больше тебе такие игрушки не покупал после этого, только плюшевые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще была интересная история... Я в Питере родился, отец военный, в последствии очень много кочевали по союзу и за его пределами. в детстве нас с братом часто депортировали к бабушкам...в тот момент я находился как раз у одной из мам родителей...была какая-то деревенская свадебка прямо в доме у соседей, дальних родственников...бабушка меня с собой взяла... и тут в самый разгар приехал в отпуск мой отец...народу полно, не подойти...он сел на другой край стола...метра 4 от меня...видимо, от переизбытка эмоций, долго не видел отца...решил таким образом проявить свою любовь в 4 года...ведь не видел месяца 3, не меньше...он потом рассказывал часто...только рюмку налили, только сел...машет мне...Леха, привеееет!!!! ...и тут я ему танком в лоб, - привееееттт!!!!!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрамы мужчин украшают, и папка наверно как в зеркало гляделся сына вспоминал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве своем играл такой же))) добротная игрушка, как говорится на века - десантная самоходка Дяди Васи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуло вечно обломанное...ракеты отламывались...у танка дуло всегда гнутое...у бтр на макушке дурацкая плоская башня...брдм единственно был неубиваем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо СУ-76  :)

хорошие игрушки были,многие такие коллекционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй аватарку ))) Передаю авторские права на фото частично))) ...а то у тебя нарисованный )))

Это типо СУ-76  :)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом наборе ещё пушка была...её можно было перевозить прицепив к технике...по моему ещё машина была...то ли урал то ли зил...на нём был тент из металла который снимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом сдается годе, мне такую соседский мальчик подарил :D .

вы говорит все копаете-ищите,я тоже в песке на берегу Иртыша нашел. :D

и как копарь копарю подогнал. :D

а я незаценил находку  в коробку с хламом бросил,ежли бы не тема и невспомнил бы!

 

post-413-0-61637800-1390810648_thumb.jpg  post-413-0-04043400-1390810645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом сдается годе, мне такую соседский мальчик подарил :D .

вы говорит все копаете-ищите,я тоже в песке на берегу Иртыша нашел. :D

и как копарь копарю подогнал. :D

а я незаценил находку  в коробку с хламом бросил,ежли бы не тема и невспомнил бы!

 

attachicon.gifP1030403.JPG  attachicon.gifP1030402.JPG

Срочно отмывать рарик!!!! это ж можно постамент мини соорудить!!! В наши современные года это уже актуально. Сколько она будет стоить через 100 лет?! приданое внучке ))) Тираж поди поменьше чем у монет  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся боевая техника по закону принадлежит министерству обороны. Беги в военкомат ее сдавать немедленно! Посадят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся боевая техника по закону принадлежит министерству обороны. Беги в военкомат ее сдавать немедленно! Посадят!

С праздником снятия блокады, земляк! ( я в Колпино родился) . А самоходка пусть на запасном пути стоит...вон, глянь на Киев...вдруг у нас начнется... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Т-34 был такой + БТР-чик попался, который мне уже по возрасту не подходил. До сих пор лежит в загашнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня и мать, и отец блокадники. Надеюсь, бронетехника у нас не понадобится, разгонят раньше, не допуская такого кошмара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...