Перейти к публикации

Ну ЧОО? Как делить то будем?


magnet368

Рекомендованные сообщения

Тема Ну ЧОО? Как делить то будем? создана на форуме Вопросы от новичков.

 мне с этим пока непроперло,Вася. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались спецы у которых -30 за окном. Омские от юга и до севера смотрю все тут.

По теме все уже отписали - добавить нечего, все способы описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один забыли.

 

"чьи шишки в лесу?" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки все однозначно Бамса..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ничего нового, дело не в месте, не в оборудовании и даже не в находках, а как всегда в человеческой натуре. Я так считаю, если поехали вместе то всё пополам, а нашли червонец, продали его vladimirу 1962 и деньги пополам :)

Изменено пользователем magnet368
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ничего нового, дело не в месте, не в оборудовании и даже не в находках, а как всегда в человеческой натуре. Я так считаю, если поехали вместе то всё пополам, а нашли червонец, продали его vladimirу 1962 и деньги пополам :)

интересно а напарник также росуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы друг друга давно знаем, да и бизнес маленький вместе ведём,  недоразумении у нас насчёт денег не было, так что да, так же говорит. Конечно по отношению к другому человеку буду вести иначе и вообще подумаю стоит ли ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще предпочитаю один ездить кругом. Или с подругой. Так спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Или с подругой. Так спокойней.

Идеальный вариант! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы , а я с мужиками сразу договорился что КЛАД делим на всех ,на двоих на троих , на четверых. Вобщем а одну монету естественно себе забирёшь. Вот так как-то. Даже одному из нас в начале сезона кольцевики попадались переодически , ну не делить же их. 

Изменено пользователем Юрик84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я бы кувшинчик уступил...))) ....а чего - клад продал , и нет его...а кувшинчиком пользоваться можно...чё нить насыпать , или наливать в него - незаменимая вещь , однако...)))

...даже не представляю , как можно жить без кувшинчика...)))

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! делить надо по честному  

"http://video.nur.kz/embed=37x8auzd"

"я себя не обделил"?

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели клад в горшочке был , это ещё лучше - отдай содержимое напарнику , он всё равно продаст - а у тебя горшочек - незаменимая вещь !!! Можно огурчик зимой вырастить на подоконнике - вот тебе и закусь к вечерней рюмашке , а так бы рукавом занюхал...С горшочком можно ходить...Мало того - В НЕГО можно сходить...

...даже не представляю , как можно жить без горшочка...

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели клад в горшочке был , это ещё лучше - отдай содержимое напарнику , он всё равно продаст - а у тебя горшочек - незаменимая вещь !!! Можно огурчик зимой вырастить на подоконнике - вот тебе и закусь к вечерней рюмашке , а так бы рукавом занюхал...С горшочком можно ходить...Мало того - В НЕГО можно сходить...

...даже не представляю , как можно жить без горшочка...

Сразу видно любителя мультсериала "Винипух". Тематический мульт, там ослик Иа в процессе заценки пользы пустого кувшинчика свой хвост нашёл. :D

 

ребята! делить надо по честному  

"http://video.nur.kz/embed=37x8auzd"

"я себя не обделил"?

Отличное пособие поисковика. Да и вопрос всегда актуальный :D

Незнаю как вы , а я с мужиками сразу договорился что КЛАД делим на всех ,на двоих на троих , на четверых. Вобщем а одну монету естественно себе забирёшь. Вот так как-то. Даже одному из нас в начале сезона кольцевики попадались переодически , ну не делить же их. 

А если за целый день по одной монете к вечеру приличная горка образуется, как патом мужикам доказать, что ты по одной собирал :)

Идеальный вариант! :D

Ага и нерасчехлять МД, можно обойтись костром шашлыком и прочими атрибутами для идеального варианта поиска с подругой :)

 Или с подругой. Так спокойней.

Для подруги, да. Т.к. тогда она полностью будет уверена что именно она поехала с Вами на коп :)

Изменено пользователем magnet368
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! делить надо по честному  

"http://video.nur.kz/embed=37x8auzd"

"я себя не обделил"?

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал "артельщиков", которые потом в конце поездки все находки поровну делят. В нашей компании что нашел, то и твое. Но если клад, то 2/3 нашедшему, остальное - поровну между остальными участниками выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что касается "потеряшек" (независимо от металла) или там "кошельков" - все понятно: кто нашел того и счастье. А вот про клады, хотелось бы поподробнее. Неужели все кто отписался, клады находили? Или "сплошная" теория: "Что бы было, если бы..." ? :D Эх, найти бы хоть разок :rolleyes: уж я бы решил, что с ним сделать! Если успею до того как за меня решат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про клады, хотелось бы поподробнее. Неужели все кто отписался, клады находили?

Действительно! Ну ка давайте колитесь! :brows: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно! Ну ка давайте колитесь!

Андрей,и не стыдно потешаться то. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему не стыдно! А вот я, например, пока не находил... Потому и проблемой не озабочен :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый будет рассуждать так как влияет на него эта страсть , мечтать не вредно или вредно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я с девушкой своей езжу постоянно на коп,пока я копаю сигнал та по полянке бегает махает, вот раз кольцевичка нашла теперь говорит это ее монетка  :brows:  :brows:  :brows:

Теперь у нас два прибора дальше посмотрим как дела будут обстоять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если за целый день по одной монете к вечеру приличная горка образуется, как патом мужикам доказать, что ты по одной собирал :)

Да доказывать не нужно , всё на доверии. А тем кому не доверяем с теми и не ездим. Вся сила в правде. И вообще как можно рассуждать так? Из-за одной монеты? Не понятно. Даже клад если из нас кто-то найдёт -договорённость решать на месте 1 , 2 - ое либо делим не выбирая, либо перебираем и продаём и делим на всех сумму. Вот это и есть дружба. Поэтому другие кто ездит мне не интересны. Я не скупой и не скупирдяй. И в своих сотоварищах я уверен на 200% иначе копал бы один.

Вот я с девушкой своей езжу постоянно на коп,пока я копаю сигнал та по полянке бегает махает, вот раз кольцевичка нашла теперь говорит это ее монетка  :brows:  :brows:  :brows:

Теперь у нас два прибора дальше посмотрим как дела будут обстоять :lol:

Да нормально будут обстоять , делите на попалам и всё будет прилично проданно и вместе можете много чего приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас два прибора дальше посмотрим как дела будут обстоять  :lol:

Дальше только свадьба...  :D И перспектива покупки третьего прибора.  :D

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше только свадьба...  :D И перспектива покупки третьего прибора.  :D

эх Костян третий прибор уже и сам копать будет,и год монетки  еще в земле определять  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...