Перейти к публикации

Перезимовка...


Povosmerkam88

Рекомендованные сообщения

Ну как вы коротаете зимние деньки? По копу то наверно у всех ломка уже)) как справляетесь то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перезимовка... создана на форуме Основной форум.

Я вот сегодня монетки из мыла доставал, чистил. А позавчера новую катушку в снегу тестировал, хоть послушал, как поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Povosmerkam88, зимние деньки мы на работе коротаем. и в этом они от летних мало отличаются.

 

а вот на "долгие зимние вечера" лично я себе подкинул вот такое развлечение

http://www.super-hobby.com/products/M4A1-76-W-HVSS.html

что-то мне подсказывает, что это будет очередной долгострой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кополомка бывает от излишнего фанатизма к этому делу.Мужикам наверное это свойственно. У меня товарищи фанатеют от рыбалки.У них это по взрослому-  гаражи на лодочной станции ,катера,сети . Не одного свободного дня не обходиться у них без рыбалки.Я у одного из них спрашивал-ты рыбу которую ловишь- ешь? Он говорит нет.Продаешь -нет .А зачем тогда ловишь? И он ничего не смог мне ответить.Кладоискательство -это вид игромании который не лечится.Не верите - попробуйте не выезжать на коп пару сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не выезжать пару сезонов? тут зимы хватает за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуд в оглавии ляшек чувствуется пару первых зим.. потом к этому начинаешь относится философски.. все пройдет, пройдет и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуд в оглавии ляшек чувствуется пару первых зим.. потом к этому начинаешь относится философски.. все пройдет, пройдет и это.

Приветствую!

Не у Всех зуд(по первости) имеет место быть :)

Я не кумарю :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за зиму испытываешь зуд по копке, то это диагноз. Осознаное терпение это человеческая черта! А дергаться и рвать поводок, как гончие : Скорее бы за зайцем! Это животный инстинкт. Половина сообщений: "Эх скорее бы!" - фуфел! От нечего делать шлепает по клавишам, а сам занят телеком и пивасиком! Угомонитесь. Если  ты в доме хозяин, займись делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон, работа, коллекции и ... девочки :D Вот зима и пролетит!

Да! Девочки - это медсестры которые мне уколы ставят  :ah: Давление укатало...

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Девочки - это медсестры которые мне уколы ставят  :ah:

 

Да, в этом что то есть.... :)  Главное , что бы не практикантки...Те в штыковую идут сразу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк, эх работа даааа))) ну у меня небольшой стимул работать, мотивирую себя тем, что к началу сезона хочу себе купить новый прибор. Выбором сейчас и занимаюсь и это блин сложно((



Helvetia, есть предложение? Может подкините вариант?



данаец, рыбалку тоже очень люблю но с приобретением мд времени ну совсем уж не осталось на это прекрасное занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение? Может подкинете вариант?

зимний период B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон, работа, коллекции и ... девочки :D Вот зима и пролетит!

Да! Девочки - это медсестры которые мне уколы ставят  :ah: Давление укатало...

Геннадий  Александрович , хватит  "ширятся" , разгоняйте девок ,  лучше посоветуйте ,пожалуйста , что мне почитать по истории моих мест...(Новосибирская область , Карасук) ...желательно подревнее... :brows:  :brows:  :brows:

 

С уважением , Вовка .  Желаю скорейшей поправки здоровья !  (доступ к книгам у меня по инету - других вариантов пока нет - за окном около 30 морозика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья а теперь новый вопрос)))) как поменять название темы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья а теперь новый вопрос)))) как поменять название темы?))

это к модераторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище всем. Собрался я тут в погреб гаража скотать,да прибор малость поюзать там. Есть ведро (пластиковое) с землёй,заготовленное под рассаду - думаю поэксперементировать с некоторыми возможностями прибора, один хрен делать нече - в отпуск выгнали ,как ни упирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон, работа, коллекции и ... девочки :D Вот зима и пролетит!

Да! Девочки - это медсестры которые мне уколы ставят  :ah: Давление укатало...

То же самое, только медсёстры-девочки на работе...  иногда укатывают... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woa17, коллега у вас тёрка 705? Первый прибор? Успел уже с ним походить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима не для ломки по копу (хотя и это присутствует), а для чистки, реставрации, консервации и оформления находок. Не стоит вешать нос, наше хобби и зимой продолжается. Ну и домашние дела тоже когда-то делать надо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучать некогда. Дитё и аукцион занимают всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тему назвать?

 

Зимний дерматит.        Диатез от зимних мандарин.     Чесотка! Серная не помогает .

 

Какую лапу сосать, чтобы уснуть до весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, а мы переземуем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я карты изучаю. Маршруты на весну прокладываю. Щас вот Мамсик перечитываю. Правда от этого еще хуже ломает.((((

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прибор выбираю новый  или тёрку 705 или прошку. Может кто чего скажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, а можно аргументировать выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и так сказать неспешно не в сезон можно и повыбирать приборчик - самое время. Я только сезон отходил с данной тэррой. Ранее аська была. Думаю по глубине обнаружения аська с ультимейтом и тёрка 705 10 DD 7.5 будут почти на равных при одинаковых условиях, разве дискрим на тэрре почётче будет. По-моему мнению тебе по всем параметрам будет эффективнее перейти с аськи и тем более с такой катухой сразу на EXP ну или на TRACK от MINELAB или СИГ МФТ от АКА. Можно вполне недорого взять б/у прибор только повнимательней в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...