Перейти к публикации

Рецидив осенней хандры


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Вот неделю уже делать нечего не хочется, расслабление и меланхолия, легкая депрессия... Слушаю вот Каксад, песни середины 80-х, как то ностальгирует...

скачайте песенку, я думаю не пожалеете..

http://depositfiles.com/ru/files/5111487

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рецидив осенней хандры создана на форуме Флудилка.

Вот неделю уже делать нечего не хочется, расслабление и меланхолия, легкая депрессия... Слушаю вот Каксад, песни середины 80-х, как то ностальгирует...

скачайте песенку, я думаю не пожалеете..

http://depositfiles....u/files/5111487

Рано вы батенька в хондру впадаете:D. Я вот на выходные планирую еще скататься снежок поковырять, может что еще поднять удастсяB). Потом находки за сезон рассортировать, коллекции пополнить, а кое что и заново оформить. Потом с литературой поработать, новые места наметить. А уж потом можно и похондрить немного в ожидании освобождении земли от снега:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вы батенька в хондру впадаете:D. Я вот на выходные планирую еще скататься снежок поковырять, может что еще поднять удастсяB). Потом находки за сезон рассортировать, коллекции пополнить, а кое что и заново оформить. Потом с литературой поработать, новые места наметить. А уж потом можно и похондрить немного в ожидании освобождении земли от снега:unsure:

Ненавижу зиму , снег и все что с ними связано :angry:

И в оттепель ехать не хочется никуда уже.. Вчера еле машину отмыл, килограмм 50 наверное замерзжей грязи сколупал. Приедешь как чушка снова

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу зиму , снег и все что с ними связано :angry:

И в оттепель ехать не хочется никуда уже.. Вчера еле машину отмыл, килограмм 50 наверное замерзжей грязи сколупал. Приедешь как чушка снова

Ну на завтра вроде как оттепели не намечается:rolleyes:. А при езде по нашим дорогам машина бывает чистой в первые полчаса после мойки. Я как приехал в прошлые выходные, машину помыл. За эту неделю езды по городу она у меня вообще в ужасном виде, как будто специально грязь выискивал.

А на счет снега, я тоже тепло люблю:). Даже барнаульцам завидую, на пару недель снег позже, на пару недель стаивает раньше, уже месяц, хотя и живем всего в двухстах километрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже заметил нифига неохота делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Да тоже заметил нифига неохота делать.

...да сегодня солнечная активность повышенная :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да сегодня солнечная активность повышенная :D :D :D

да если бы сегодня а то уже неделю!!! стока дел дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неделю уже делать нечего не хочется, расслабление и меланхолия, легкая депрессия...

У вас как по Пушкину:

Недуг, которого причину

Давно бы отыскать пора,

Подобный английскому сплину,

Короче: русская хандра

Им овладела понемногу.

______________________А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я напротив, люблю зиму, только не ту, что градусов в 5 – 10, а настоящую -40 с пургой.

Выйдешь в такую погоду и душа радуется, машины не заводятся, люди прячутся под одеяла в своих коморках. На улице только пение ветра

А вот неопределенную погоду, то ли снег, то ли дождь – терпеть не могу, слякоть, на ночь это всё замерзает и зависает на всех дорожных ветвях полнейшая Ж..па. С воскресенья по среду в Красноярске будет такая погода

Кстати, лето я недолюбливаю, если б не коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю холод,но жару вообще ненавижу.По мне лучше пасмурный день,чем безоблачное,солнечное небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю холод,но жару вообще ненавижу.По мне лучше пасмурный день,чем безоблачное,солнечное небо

я я люблю жару, когда рядом бассейн, прохладительные напитки, вечером на мангале жарить мяско, неторопвливая беседа под звездами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я я люблю жару, когда рядом бассейн, прохладительные напитки, вечером на мангале жарить мяско, неторопвливая беседа под звездами...

С этого бы и начинал..я-то все с копом ассоциирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! Завязывайте хандрить......Суббота +1 , воскресенье +4, Понедельник +2.......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! Завязывайте хандрить......Суббота +1 , воскресенье +4, Понедельник +2.......:D

Да, это крайний шанс покопать в этом году. Пошел спать, завтра с утра - едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели вы собираетесь законсервировать клюшку до весны? А как же чердачный поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого бы и начинал..я-то все с копом ассоциирую

И помимо копа есть несколько , довольно приятных занятий ). Жизнь в некоторые моменты бывает многогранна и прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от человека , ну хочет он быть Печориным... да нет проблем. Зимой у меня есть каток и рыбалка и коротковолновый трансивер и молодые подруги ..... Короче у кого хандра , а у кого РАДОСТЬ к жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и коротковолновый трансивер

позывной чиркани :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь в некоторые моменты бывает многогранна и прекрасна!

... в этом самом лучшем из миров.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от человека , ну хочет он быть Печориным... да нет проблем. Зимой у меня есть каток и рыбалка и коротковолновый трансивер и молодые подруги ..... Короче у кого хандра , а у кого РАДОСТЬ к жизни .

Иногда и похандрить слегка и предаться лени, валясь с книжкой, бывает очень приятно, не правда ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда и похандрить слегка и предаться лени, валясь с книжкой, бывает очень приятно, не правда ли? :)

Согласен , а потом писать про Болдинскую осень.

удалено

Знаю , что провацирую на флуд. Простите ради Христа.

Изменено пользователем Monah
НЕНОРМАТИВ-УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хандрить недосуг - завтрева в европы поеду, ишшо пару недель копа у зимы отвоюю. Так-то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хандрить недосуг - завтрева в европы поеду, ишшо пару недель копа у зимы отвоюю. Так-то вот.

В какую часть,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Центральную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Центральную.

Ну удачи,ждем хороших находок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хандрить недосуг - завтрева в европы поеду, ишшо пару недель копа у зимы отвоюю. Так-то вот.

Если в Германии , то про гестапо вспомни , они так не научились не стучать ..Возьмешь МД , про частную вспомни собственность .Это тебе не наших колхозников шуршить ...Грохнут , а потом за тебя еще бонус получат.

Давай дерзай .. Санек с Германии пишет , что не все как у нас взял МД и попер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю , что провацирую на флуд. Простите ради Христа.

Так это и так флудилка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и так флудилка.

IV. Участнику запрещено.

Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде.

Поэтому картинку удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей ушкуйной рожей на Неметчине делать нечего - враз арестуют еще на границе. В глухомань старорусскую стопы направляю, к пУстыням святейшим. Во как оно от "Острова"-то накрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому картинку удалил

Я не видел картинки. Просто пошутил над флудом.:D

В глухомань старорусскую стопы направляю, к пУстыням святейшим.

Так в пустынях,а еще святейших, что искать то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...