Перейти к публикации
Ilya.os

Нумизматический интернет-аукцион

Рекомендованные сообщения

Ilya.os

Привет всем) как вы думаете какой лучше выбрать для отправки и продажи монет? или разницы нет?

Изменено пользователем Ilya.os

Поделиться сообщением

Ilya.os

Друзья спасибо за совет

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

продать и здесь можно...

и отправить кому хочешь можно...

Поделиться сообщением

KI@77

Друзья спасибо за совет

Не благодарите...

Всегда пожалуйста :beer:

Поделиться сообщением

505

Вчера на одном из форумов, мой знакомый посоветовал, один из ресурсов и сразу в бан закрылся.smile53.gif

Думай, чего пишешь.

Изменено пользователем 505

Поделиться сообщением

Николай3

А тут вроде в правилах ничего нет про интернет-аукционы, что про продажу мд есть, но не про аукционы

Изменено пользователем Николай3

Поделиться сообщением

Руслан0509

Вчера на одном из форумов, мой знакомый посоветовал, один из ресурсов и сразу в бан закрылся.smile53.gif

Думай, чего пишешь.

Делают из мухи слона, ровно дети. Проще нужно быть, товарищи.

Поделиться сообщением

505

Да, я тоже сейчас почитал, в правилах ни чего про это не прописано, на этом форуме. Однако, на всех, которые есть, это запрещено. Так что извиняюсь, я не прав. 

Здесь получается, можно рекламировать любые сайты, форумы, аукционы и т.д. Так что ли ?

Поделиться сообщением

Николай3

Извиняться не нужно. Меня вы не обидели :)

Но вопрос-то остается открытым. Что-то тишина стоит 

Поделиться сообщением

Карпуха

Я пока только покупаю и для меня лучший аукцион это где мало покупателей и их бюджет значительно  ограничен  :apple:

Поделиться сообщением

505

Да, я тоже сейчас почитал, в правилах ни чего про это не прописано, на этом форуме. Однако на всех, которые есть, это запрещено. Так что извиняюсь, я не прав. 

Здесь получается, можно рекламировать любые сайты, форумы, аукционы и т.д. Так что ли ?

Если так как есть, то это очень демократично, меня это радует. Вопрос, как к этому относятся администраторы ?

Поделиться сообщением

TKS

Рядовую копанину, проще и быстрее, продавать на ресурсах, подобных этому форуму: ревью, самара... кладовые, и приличного состояния, можно попробовать на СМ-е, или ЦФН-е, там есть состоятельные нумизматы(но они, обычно, мониторят известные копательские площадки, на предмет хороших монеток)... 

Специализированные нумизматические аукционы, там своя специфика... с отправкой, выставлением, получением денег, комиссиями и прочими заморочками... но, есть, для продавцов, и интересные фишки... тут недавно была тема про кольцевую двушку на питерском... очень занятно... :)

Поделиться сообщением

Илан

Я так думаю, у многих поисковиков возникает рано или поздно вопрос с избытком находок, поэтому опыт продаж на каких то ресурсах будет полезен всем)) Забанят откровенного рекламщика, если надоедать будет со своим ресурсом)))

А по поводу  площадок, как правило их 2 типа:

1)  Аук ( например WOLMAR) берет на себя все проблемы  (выставление находок, получения денег с продавца и т.д.) -

плюсы: не заморачиваетесь по поводу рейтинга, пересылок, походов на почту и т.д. отправили находку через какое то время получили деньги.

Минусы (оплата может быть несколько растянута во времени и - процент от продажи)

2) Аук ( например MOLOTOK) предоставляет только площадку (витрину), все остальное (выставление находок, получения денег с продавца и т.д.) - ваша головная боль.

Плюсы - вы в реальном времени видите свои торги, и сами общаетесь с покупателем.

Минусы - рейтинговая система, нужно провести несколько сделок, чтоб покупатели вам поверили, любой негативный отзыв отражается на продажах, варианты кидалова продавцами (хотя бывают программы защиты покупателей).

Ну и самое главное... Это аукцион))) Лот может уйти и за маленькие и за большие деньги - все зависит от кол-ва покупателей в данный момент за компом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.