Перейти к публикации

А не собраться ли нам в Новосибирске?


Dmitry13

Рекомендованные сообщения

Прошу не связывать этот сбор с форумовкой,а тем более со слетом,т.к. администрацию никто заранее в курс дела не поставил.Просто сбор- эт пожалуйста

У нас все официальные слеты прописаны по датам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А не собраться ли нам в Новосибирске? создана на форуме Общий раздел.

Хотелось бы присутствовать.

Тёма, то есть ты умываешь руки? В смысле не участвуешь? Или не правильно понимаю?

И будет ли официальная форумовка?

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,пока не могу сказать буду ли,а форумовка будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все официальные слеты прописаны по датам

Дату ближайшего можно огласить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не связывать этот сбор с форумовкой,а тем более со слетом,т.к. администрацию никто заранее в курс дела не поставил.Просто сбор- эт пожалуйста

У нас все официальные слеты прописаны по датам

[/quote

Все верно,это же неофициальное мероприятие.Поэтому так и будем считать-желающие собираются попариться в баньке под пивко!

Артем,организованный сбор я так понял в конце февраля будет?Я чето как то пропустил тему по февралю.

По бане в яхтклубе отпишу завтра или в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,организованный сбор я так понял в конце февраля будет?Я чето как то пропустил тему по февралю.

 

Поскольку официальной информации не было, зимняя тоска и сподвигла начать разговоры о встрече.

 

Все верно,это же неофициальное мероприятие.

 

Можно считать его репетицией (разминкой) к форумовке.

 

администрацию никто заранее в курс дела не поставил

 

Артем, это же не не по злому умыслу. Вопрос в названии темы был адресован прежде всего администрации, в. т.ч. с целью узнать ее позицию по данному вопросу, и конечно же к общественности за поддержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь число уже озвучит????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бане в яхтклубе отпишу завтра или в понедельник.

 

Подождем информации от А.Кушталь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот собственно и вся информация:



Кэмпинг "Морской причал"

Баня с парком 2000 в час в выхи и 1500 в будни

Коттедж в вых. 12 тыс в будние 10 тыс. на 10 человек



Так что если соберется 10 человек то на 1 го примерно 1500-1700 руб получится с учетом 2-3 часа бани и сутки в коттеджа

в бане зал большой,тесно не будет.На ближайшие выходные есть 2 свободных коттеджа,время на баню нужно заказывать заранее тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто рассмотреть вариант просторной бани на 4-5 часов? Тогда и коттедж на сутки не нужен. Например в Академе баня "Избушка" на 12-15 чел. + дворик с мангалом. Цена вопроса 1000 -1200 руб. за час. Сам там не был, но по отзывам знакомых неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За любой кипешь, кроме голодовки :D .

Вариант Куштеля привлекателен тем, что несколько далеко живущих могут заночевать, там, если не ошибаюсь 6-8 спальных мест предусмотрено.  Реально собраться могут и человек 15-20, если одновременно не пытаться за стол сесть.

Ну а если желающих заночевать не будет, то можно действительно банькой ограничиться, как Дмитрий предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы опять Сибци куда то и зачемто собираються-----опять потрындят и на этом все закончиться :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то понадобится ночевка, или кто не сможет после всего уехать из-за чрезмерной радости встречи, то я за вариант А.Кушталя

Давайте докажем омским товарисчам, что не только говорить можем.

Изменено пользователем Dmitry13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За любой кипешь, кроме голодовки :D .

Вариант Куштеля привлекателен тем, что несколько далеко живущих могут заночевать, там, если не ошибаюсь 6-8 спальных мест предусмотрено.  Реально собраться могут и человек 15-20, если одновременно не пытаться за стол сесть.

Ну а если желающих заночевать не будет, то можно действительно банькой ограничиться, как Дмитрий предлагает.

Мы в прошлый раз были не в самом большом коттедже,там есть на 10 чел.Вариант с ночевкой хорош еще и тем,что можно приехать на машине,немного выпить и отоспаться))Есть домики и поменьше,если народу заночевать будет немного.Я предлжил именно Морской причал-потому что мы там были уже и все заведения не вызывают тошнотворного эффекту :D Поэтому возможно немного дороже чем где то.

Однако это лишь мой вариант.Предлагайте все что угодно,лишь бы не дали в очередной раз позлорадствовать активным Омским камрадам, в частности Бамсу! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант кафе/бар/бильярд/нарды/шашки/ит.д.и т.п. не рассматривается? А то олимпиада идёт, посмотреть хотелось бы...  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте все что угодно,лишь бы не дали в очередной раз позлорадствовать активным Омским камрадам, в частности Бамсу!

 

Появился дополнительный стимул

 

А вариант кафе/бар/бильярд/нарды/шашки/ит.д.и т.п. не рассматривается? А то олимпиада идёт, посмотреть хотелось бы...

 

А почему бы и нет, можно собраться где-нибудь в центре с возможностью разъехаться на метро/такси. И машина не нужна. Должны же быть в Новосибе места без "тошнотворного эффекту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

места без "тошнотворного эффекту".

А вот здесь трудно всем в масть угадать... Думаю большинство должна устроить транспортная доступность, а это центр либо линия метро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился дополнительный стимул

 

 

А почему бы и нет, можно собраться где-нибудь в центре с возможностью разъехаться на метро/такси. И машина не нужна. Должны же быть в Новосибе места без "тошнотворного эффекту".

Дима,давайте не размазывать тему а предлагать конкретно.Это не слет как уже не раз говорили тут а просто дружеская вечеринка,особая массовость тут и не требуется.Еще раз напоминаю-предлагайте конкретику и желательно оперативно без тягомотины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом отношении непревередлив, мне действительно важней транспортная доступность, ведь с области ехать и обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы,да можно бы,а вот бы хорошо...

 

Еще раз прошу конкретно предлагать место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,давайте не размазывать тему а предлагать конкретно.

Я в Новосибирске мало чего знаю, поэтому надеюсь на местных. Пока просто обсуждаем формат баня/кабак/кемпинг. А потом от общего перейдем к частному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Александра заманчивое!!! :clap:  Можно приехать на авто и заночевать) Кто не сможет остаться,думаю заказать такси на "шару" до метро проблем не составит) Ещё бы было замечательно присутствие мангала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ставлю вопрос так

 

кто хочет сходить в баню именно в Морской причал с возможной ночевкой-еще раз запишитесь!

будем заказывать места завтра.Надеюсь 3 часа хватит?Кто хочет с ночевой-отметьте это.

Телевизоры там везде,олимпиаду можно смотреть до утра)))Ну и поднять тост за золото наших!



Мангалы стоят в беседках возле домиов,я думаю можно утром и порыбачить если там резрешено и вообще есть ли там рыба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, уточните еще дату и время заезда и начнем записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор в коттедже  есть, если есть желание именно в этот день смотреть соревнование - проблем не будет.

Кафе/бар/.... тоже вариант, не думаю, что менее затратный. Можно собрать предложения и в зависимости от предпочтений на чем-то остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю-сбор состоится даже если будет не менее 5 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...