Перейти к публикации

А не собраться ли нам в Новосибирске?


Dmitry13

Рекомендованные сообщения

по-ходу переносить всё же придётся..

Или на город переиграть? :blush: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А не собраться ли нам в Новосибирске? создана на форуме Общий раздел.

Или на город переиграть? :blush:

Это вы уже как хотите и где хотите)))Мы не слет толпу собираем,а просто поход в баню с камрадами!))Ну вот как организованные,дружные,компанейские чуваки из Омска не пожалевшие немного бабосов на спортивно оздоровительные банно-пиво-шашлычные процедуры,приуроченные к Олимпиаде и просто способствующие здоровому духу и дружескому общению!

А можно омичам параллельно в баньке собраться, в Омске и онлайн видеоконференцсвязь наладить))))))))

Кстати,как у вас планы на эти выхи,не изменились?Сколько человек собирается обычно в баньке?Вы строго "своим" кругом или все желающие омичи-форумчане собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вполне не против вырваться в эту субботу на эти самые три часика. Было б здорово, если состав еще не уменьшился, а напротив - увеличился :) Насчет ночевки, правда, не уверен, т.к. пока не готов к затяжным отрывам, не потяну  :) Да и если в Бердске собираться, то мне рядом. 



давайте конкретнее по времени определимся и надо уже бронировать место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь, мы обычно строго своим кругом собираемся...))

Насчет этих вых я пас точно, у меня корпоративное мероприятие! А в районе числа 21-22 вроде собираемся собраться, но уже хотим пригласить всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вполне не против вырваться в эту субботу на эти самые три часика. Было б здорово, если состав еще не уменьшился, а напротив - увеличился :) Насчет ночевки, правда, не уверен, т.к. пока не готов к затяжным отрывам, не потяну   :) Да и если в Бердске собираться, то мне рядом. 

давайте конкретнее по времени определимся и надо уже бронировать место.

Ну вот это деловой подход.Давай завтра до обеда подождем,посмотрим кто реально едет.Если что не так пойдет,тут уже поступило предложение уехать на охоту)))Тоже вариант.

Итак ровно до 12.00 дня записываемся и корректируем предв.список.Если будет менее 5 человек готовых ехать с ночевкой,ветку можно зак-ры-вать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, в теме не стал писать, так как из тех кто там активно общался, я никого не знаю. А в тесной компании со знакомыми посидел бы с удовольствием.

Ну да ладно, еще соберемся. Это я об охоте.

Изменено пользователем Mixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, в теме не стал писать, так как из тех кто там активно общался, я никого не знаю. А в тесной компании со знакомыми посидел бы с удовольствием.

Ну да ладно, еще соберемся.

Да вроде как ты знал кто планирует собраться.ну да ладно))))Может нам надо было с женами запланировать сборы,чето я раньше об этом не подумал))тогда как раз количество народу было бы в самый раз))

Ну ладно,ждем завтра до 12.00.Все будет по плану,наберем "кворум" из 5 человек с ночевой,я еду.Нет,значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз обдумал, но, к сожалению, ПАС...  :(

 

Вариант посидеть где-нибудь вечерком в городе обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все господа-товарищи :) Время подошло к критической отметке.Народу мало,покупать апартаменты будет невыгодно!

Но кто хотел встретиться с друзьями,тот это сделает по любому.Мы например уматываем на охоту,так что до встречи в другой теме!

 

Эту ветку не я открывал-не мне ее закрывать.Но вы можете продолжить использовать ее для организации других сборов в пивнуху каку-нибудь или еще куда :D Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы например уматываем на охоту,так что до встречи в другой теме!

Удачно поохотиться и отдохнуть!!!  :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно поохотиться и отдохнуть!!!  :clap:

 

Спасибо,всем приятных выходных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхехе.. кворуму нема((

Хороших выходных всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это лишь мой вариант.Предлагайте все что угодно,лишь бы не дали в очередной раз позлорадствовать активным Омским камрадам, в частности Бамсу!


Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы---Все как обычно смотрю потрындели и все :crazy:  :crazy:  :crazy:  :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы---Все как обычно смотрю потрындели и все :crazy:  :crazy:  :crazy:  :bye:

 

Нет,ты не прав :D не просто потрындели,а потрындели и "перенесли" на конец февраля :D  :D Только когда этот "конец февраля" будет никто не знает.А я так и знать уже не хочу.Тайский ром приготовленный на это дело "на конец декабря"-уже выпит,а просто пива набухаться можно просто так хоть каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нас был слёт :clap:  Мы с Камазом и Пацанами у меня в Бане да под Пловешник да с коньячком :brows:

И в Парилку 6-8 человечкоф входят(за раз) :ah:

Дубиль 2 не долго устроить :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно,почему нет.Вон Омичи регулярно собираются.Мы то тоже баньку топили в те выхи.А кто пловешник то готовил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пловешник то готовил?

Братишка мутил, но мы и сами с усами))) у меня ещё кг.4 мяса бараньего в холодильнике лежит.

На этих выхах то не как(болею) а вот дальше можно и кучкануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда этот "конец февраля" будет никто не знает

А конец у февраля ещё и короткий  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ко мне, на Черное Море.. А Можно и Средиземно, если есть желание...На Крит, Пелопонес, или на Сицилию! Да хоть на Мальту! все организую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ко мне, на Черное Море.. А Можно и Средиземно, если есть желание...На Крит, Пелопонес, или на Сицилию! Да хоть на Мальту! все организую...

 

Скажи куда поближе и подешевле :) И в какое время чтобы погода была.Ну и программа какая намечается,покопать бы тоже неплохо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подешевле то в Болгарию, в любое время, весна на дворе, листочке распускаются, цветочки зацветают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ко мне, ... все организую...

 

Что входит в организацию?))Паспорт есть,визу и проживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ко мне, на Черное Море.. А Можно и Средиземно, если есть желание...На Крит, Пелопонес, или на Сицилию! Да хоть на Мальту! все организую...

Прямо римский император а не турист ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой ты Леша, соседи потихоньку на слет записываться начинают, а ты ржошь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...