Перейти к публикации

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи!


miltushi

Рекомендованные сообщения

Нина, ты не представляешь как ты права. Лично я устроил себе, точнее Наташе, своей невесте, пышную свадьбу. С лимузином длиной от подъезда до подъезда, с регистрацией во Дворце Бракосочетания. На 2 дня для сотни гостей. Я собирал ежегодно по любому поводу всех своих друзей и знакомых за городом в съемном коттедже зачастую только за свой счет и поил кормил их до упаду. Прогулял кучу денег. И сейчас задаю себе тот же самый вопрос- А зачем? Это тоже был пир во время чумы- сейчас, когда у меня нет таких денег, никто из друзей не собирает всех друзей и знакомых, весьма обеспеченные товарищи собираются либо узким кругом либо не собираются вообще- люди заботятся в первую очередь о своей семье и считают деньги. Было весело, но с пустыми карманами семью не прокормить. Лучше бы я на все потраченные впустую деньги купил квартиру и оставил её как дополнительный доход для моей семьи. Мне очень жаль, что это я понял только сейчас )).  То же самое с этими тратами в масштабах страны- на эти деньги можно было бы вылечить или хотя бы попытаться вылечить ВСЕХ детей нашей страны, больных раком. Построить для ветеранов дома престарелых. Да много чего! Это было бы не так пафосно, как олимпиада, но это была бы реальная забота о своих согражданах. Почему сытые обеспеченные страны неохотно берут на себя бремя принятия олимпиады? Потому что их правители отвечают за свой народ а не живут по принципу "хочу быть владычицей морскою", они понимают, что бюджет такое не вытянет. Вот и получается- на одной чаше весов многомиллиардное шоу, а на другой- куча других неотложных трат. ИМХО- не время сейчас, мы бы ничуть ни хуже выступили и в гостях

Когда все тип-топ, кажется, что все это будет вечно. :) Знакомая история...

 

 

А по теме скажу один раз, больше не буду..Россия сейчас похожа на глупую, бестолковую  бабу, которая бегает по соседям, рассказывает всем как она хорошо и счастливо живет, пытается всем помочь,  на последние деньги купит себе новую помаду и навертит кудри с дрыком, а у самой дома грязно, муж пьяный, да дети голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи! создана на форуме Общий раздел.

ИМХО.
Весь вопрос - насколько нужна была Олимпиада России. И кому нужна..
Насколько знаю..самые большие деньги зарабатываются на войне. Видимо Олимпиада частично заменила.
Мне, как русскому и россиянину....из Сибири, абсолютно нет - не нужна.
Причем я считаю себя патриотом. Я очень люблю и уважаю свою Родину. Я не люблю тех кто управляет нашей страной)))
.....это все лирика.
Вопрос один. Что будет после олимпиады:
                                     1. Со страной.
                                     2. С олимпийскими объектами.
Видимо тока ВВ знает точный ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Весь вопрос - насколько нужна была Олимпиада России. И кому нужна..

Насколько знаю..самые большие деньги зарабатываются на войне. Видимо Олимпиада частично заменила.

Мне, как русскому и россиянину....из Сибири, абсолютно нет - не нужна.

Причем я считаю себя патриотом. Я очень люблю и уважаю свою Родину. Я не люблю тех кто управляет нашей страной)))

.....это все лирика.

Вопрос один. Что будет после олимпиады:

                                     1. Со страной.

                                     2. С олимпийскими объектами.

Видимо тока ВВ знает точный ответ на этот вопрос.

Колоссальные убытки. Сначала их нужно будет содержать, а лет через 5-10-15 ремонтировать. Об окупаемости этого мероприятия можно забыть. Ну или олимпиаду проводить лет 30 подряд изо дня в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политику не обсуждаем!!!

Тему закрывать не буду так как уверен что будет что еще обсудить в этой теме, но надеюсь эти будут лишь обсуждения успехов наших и иностранных спортсменов!

Кто начнет придавать в своих сообщениях политическую окраску олимпиаде - буду наказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,верно,а то я чего то сам полез не туда:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политику не обсуждаем!!!

Тему закрывать не буду так как уверен что будет что еще обсудить в этой теме, но надеюсь эти будут лишь обсуждения успехов наших и иностранных спортсменов!

Кто начнет придавать в своих сообщениях политическую окраску олимпиаде - буду наказывать

Да будет конечно..надеюсь :)  сегодня лыжниц смотрел...норвеги есть норвеги. Нашим там похоже ничего не светит. Может только мушшины в спринте.  Скобрев то же ..жиденько.

О..доча кричит... ледяные танцюристы  сегодня там кого то рвали. :)

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа,в биатлоне наши хлопцы немного обо...сь,но что поделаешь,стрельба подвела ,бывает.Вот 40летний Бьёрндален показал где раки зимуют.Завтра будем болеть за наших девчат.Ну а насчёт олимпийских объектов,так половину из них вроде разберут,перевезут и поставят в других городах.Так что может и Сибирь что нибудь привезут.

Изменено пользователем шаман22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт не пропьёшь,а Антоха рано медаль увидел. :) Ну ничё будем ещё посмотреть. ;) Фуркад тоже  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствие посмотрел открытие, интересно фигурное катание, сам сегодня катался часа два на коньках. Учу племянницу. Но в целом слежу за всеми видами спорта, если не в прямом эфире, то хотя бы в новостях. Для Сочи олимпиада большой подарок, и для города и для Сочинцев. Думаю с ростом количества гостинец, цены станут ниже, обслуживание выше. А объекты послужат для туризма.

Некоторые писали про пир в время чумы, я с этим не согласен, т.к олимпиада дает работу огромному количеству людей и предприятий по всей стране. Касательно войны, то логично не упоминать про нее на Олимпиаде. Все таки это диаметрально противоположенные вещи.

У нас люди  любят считать деньги потраченные на то или на это, я этого не понимаю. Есть правительство которое легетимно и ему делегированы полномочия по формированию бюджета и распределению налогов. Будут следующие выборы и будет возможность сделать свой выбор, это единственный цивилизованный способ. Все остальные мы уже проходили.

Хотел скачать церемонию открытия, но на рутрекере раздачу закрыли. Придется подождать. Хотя на смотрел на РоссииHD, там что хорошо не было рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиада 2014 для России Знаковое событие :clap:

И кто бы чё не говаривал, Всем оно не безразлично!  Власть -властью а праздники не кто не отменял))) :) ....

В доказательство Сказанному, хотя бы то что вчера Вся Страна смотрела у Тв, открытие Олимпиады в Сочи!

Россия-Рулит!!! B)  Болеем за Наших! :clap:  Весь Золотой шмурдяк им на шею!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к олимпиада дает работу огромному количеству людей и предприятий по всей стране.


дает, дает. А сколько эта черная дыра забрала - вот что интересно бы узнать. И сопоставимо ли это с теми доходами которыми даст?! ДУм ется что нет. 

P.S. Буду смотреть только хоккей и болеть за наших. У остальных коньки будут не наточены и пр.и пр. 



Ну а насчёт олимпийских объектов,так половину из них вроде разберут,перевезут и поставят в других городах

Вот все так в России-Матушке,  и дома сборные были, дома сборные и остались. А вторая половина это наверное "Потемкинские деревни"))) Только для телека и сделали

Политику не обсуждаем!!!


Извините - поздно увидел. БОльше не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нынешняя Олимпиада это какое-то помешательство. Сейчас задолбят новостями о том, что такой-то или такой то занял 16 место и это прогресс, а вот эта взяла бронзу и потому национальный герой. Биатлон? Допинг, допинг, допинг. Сколько там наших уже сняли перед стартами? Ладно возьмём что-нить в фигурном катании, Плющенко тряхнёт стариной, других то нет денег воспитывать.  Кстати заметил что кому-то не понравилось выражение Александра "пир во время чумы". Так это не он сказал, а А.С. Пушкин. И про принципы олимпийского движения не мешает узнать, прежде чем говорить о пышных свадьбах и пьянках-праздниках.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d90849b69b2e.jpg

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ О СПОРТЕ И ОЛИМПИАДЕ-2014

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что после Олимпиады огромное количество людей приобщаются к спорту, вряд ли еще какое то событие больше способствует популяризации здорового образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааа!!! :clap:  Ну вот и у нас медали!!!! Конькобежный спорт 3000м Женщины(Граф) - бронза!)) Биатлон 7,5км Женщины(Вилухина) - серебро!))

Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Я ОЧЕНЬ ЖДАЛ первые медали !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко - супергерой! ... Вот это сила воли, мощь! Восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! 2 медали, Плющенко первый, ждем Демченко...

 

post-4840-0-52203200-1391961930_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,слава богу размочили!Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешняя Олимпиада это какое-то помешательство. Сейчас задолбят новостями о том, что такой-то или такой то занял 16 место и это прогресс, а вот эта взяла бронзу и потому национальный герой. Биатлон? Допинг, допинг, допинг. Сколько там наших уже сняли перед стартами? Ладно возьмём что-нить в фигурном катании, Плющенко тряхнёт стариной, других то нет денег воспитывать.  Кстати заметил что кому-то не понравилось выражение Александра "пир во время чумы". Так это не он сказал, а А.С. Пушкин. И про принципы олимпийского движения не мешает узнать, прежде чем говорить о пышных свадьбах и пьянках-праздниках.

Охота Вам брюзжать. Вечные буки. Люди искренне радуются, а Вы только себе сознание отравляете и больше ни кому. Ну это Ваш выбор. А все мы , большинство, будем радоваться и болеть за НАШИХ и гордиться НАШИМИ победами!!! Ждём сёдня ещё две медальки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота Вам брюзжать. Вечные буки. Люди искренне радуются, а Вы только себе сознание отравляете и больше ни кому. Ну это Ваш выбор. А все мы , большинство, будем радоваться и болеть за НАШИХ и гордиться НАШИМИ победами!!! Ждём сёдня ещё две медальки!!!

...желательно золотых!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааа!!!   Ну вот и у нас медали!!!! Конькобежный спорт 3000м Женщины(Граф) - бронза!)) Биатлон 7,5км Женщины(Вилухина) - серебро!)) Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!

А какие города они представляют!!!  :clap: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.желательно золотых!!!)

Ну одна то точно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Липницкая - ей всего 15 лет, а она уже чемпионка Европы по фигурному катанию! Принцесса льда! 

post-4485-0-65506400-1391964189_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааа! есть золото!!!!!!!! Фигурное катание командное!!!))))))))))))))))))) :clap:

Изменено пользователем Эдуард1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Липницкая - ей всего 15 лет, а она уже чемпионка Европы по фигурному катанию! Принцесса льда! 


И олимпийская чемпионка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...