Перейти к публикации

Продам Металлоискатель Minelab X-Terra 505


андрей-401

Рекомендованные сообщения

ae360756b618705f2d98e186f31facde05a64417

Металлодетектор Minelab X-Terra 505 – эту машинку никак не назовёшь прибором для новичков. Хотя в своих настройках и последующей работе он ничуть не сложнее младшей модели, функционал металлодетектора X-Terra 505 значительно расширен. Понятные на интуитивном уровне приборы - отличительная особенность фирмы Minelab. Именно на металлодетекторах линейки X-Terra это видно лучше всего.

Покупался весной 2012 в Ультре в Барнауле. Не разу не подвел, находит очень хорошо. Многие этот прибор знают. Причина продажи-хочется более професиональную мадель.

Комплектация: Стандартная, катушка 10,5" DD, 7,5КгЦ, защитное покрытие на катушку, блок управления, оригинальная коробка, инструкция на русском языке.

16500 руб.

Изменено пользователем андрей-401
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Металлоискатель Minelab X-Terra 505 создана на форуме Куплю - продам.

Причина продажи-хочется более професиональную мадель.

В какую сторону хочешь "расти"?

Прибор у себя на даче фотографировал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моё, конечно, дело, но тут не так давно 705-е по 16 и 16,5 т.р. продавались. А 505-я за 12 т.р. Да и пробор у Вас не новый, уже почти 2 года как.

Вот меня любопытство и разбирает: это сугубо Ваши хотелки, или имеется конкретное обоснование такой цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моё, конечно, дело, но тут не так давно 705-е по 16 и 16,5 т.р. продавались. А 505-я за 12 т.р. Да и пробор у Вас не новый, уже почти 2 года как.

Вот меня любопытство и разбирает: это сугубо Ваши хотелки, или имеется конкретное обоснование такой цены?

 

 

Сугубо мои хотелки.

Куплю 705 за 16000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл менять 505 на 705? у них ведь несущественные различия, еще бы понял обмен 305 на 705, так может что-нибудь существеннее посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,действительно! смысл менять 505 на 705? георежим хотите в действии глянуть? :brows:  ходил я по гео с 705,разница после 505 несущественна) я вот нацелился на Эксп.. прицениваюсь пока время до сезона есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я конечно не спорю, 505 очень хороший прибор. Меня все устраивает, и знаю я все его 99 мелодий. Ходил  и с е-траком слева и 3030 справа от меня были и выковыривал я монетки и после них. К сезону не продам оставлю, продам и если не в убыток семье будет лишние деньги то возможно куплю и покруче чем 705, вообще засматриваюсь на 3030.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...