Перейти к публикации

Недорогой пинпоинтер


Kop0421

Рекомендованные сообщения

так что наверно буду ждать предложений с б.у на крайняк куплю китайца)


а есть нужда на пинпойнтер тратиться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Недорогой пинпоинтер создана на форуме Куплю - продам.

а "РИМ-Терра" за 2000р в качестве варианта не рассматривается?

можно фото глянуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть нужда на пинпойнтер тратиться???

ну... я китайской игрушкой пару раз проводку в стене искал. вроде удачно :)

 

можно фото глянуть))))

так оно в интернете есть. в ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... я китайской игрушкой пару раз проводку в стене искал. вроде удачно :)

 

 

так оно в интернете есть. в ассортименте.

там вроде как 2 варианта)))) круглый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде как 2 варианта)))) круглый???

где смеяться? ну неужели так трудно набрать в поисковике "рим-терра"? не, ну я реально не понимаю прикола...

 

одна из ссылок - http://mdrussia.ru/index.php/topic/10341-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где смеяться? ну неужели так трудно набрать в поисковике "рим-терра"? не, ну я реально не понимаю прикола...

 

одна из ссылок - http://mdrussia.ru/index.php/topic/10341-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80/page-2

О работе предыдущей версии "РИМ" были только положительные отзывы. Его единственным недостатком был неудобный квадратный не герметичный корпус. Судя по новому "гаретовскому" корпусу РИМ-Терры этот недостаток исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рим нормальный, я им пользуюсь.

после этого ролика взял себе римку http://mdrussia.ru/index.php/topic/12099-какой-пинпоинтер-взять/?p=303174 

удачи!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рим нормальный, я им пользуюсь.

после этого ролика взял себе римку http://mdrussia.ru/index.php/topic/12099-какой-пинпоинтер-взять/?p=303174 

удачи!

А там ещё есть Римы? Можно мне адресок в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня на сайте производителя. Интересно будут ли звонить заказ подтверждать или вслепую ждать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ревьюхе видел, Марс свой выпустил, ни че так, по ТТХ на видео вроде нормуль. 

Изменено пользователем HansNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ревьюхе видел, Марс свой выпустил, ни че так, по ТТХ на видео вроде нормуль. 

только их еще в продаже нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и цена несколько выше той, которую изначально указал автор темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и цена несколько выше той, которую изначально указал автор темы

а вот по цене я вообще что то не нашел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан,

 

Ожидаемая что цена Пинпоинтер Марс МД ~ 110$. Продажи наладятся к весне 2014, как раз к сезону. Стоимость адекватная (например Гарет пинпоинт стоит под 180$).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чуть дешевле гарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл в замешательство, а нужен ли он мне.) 

лучший способ понять это - посмотреть на прибор в работе, попользоваться таким (нормальным, имею в виду). И все сразу станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл на ютубе видео 

думаю может мне взять fisher и усилить его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда чего уж мелочиться... еще и терку 305-ю взять, говорят ее можно до трака доработать, а 705-ю, до СТХа... :brows:



вообще не понимаю, зачем в наших краях, где места с чешуей, можно по пальцам пересчитать, нужен пин??? тем более китайчатый...



да и то чешуя и так ловится и без пина... B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда чего уж мелочиться... еще и терку 305-ю взять, говорят ее можно до трака доработать, а 705-ю, до СТХа... :brows:

вообще не понимаю, зачем в наших краях, где места с чешуей, можно по пальцам пересчитать, нужен пин??? тем более китайчатый...

да и то чешуя и так ловится и без пина... B)

ну я с тобой не согласен, да хоть  и чешуи у нас нет почти но кокой нибудь маленький кусочек цветнины искать очень трудоёмко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пином за 2 тыра, этот процесс будет еще более трудоемким и увлекательным... :brows:

а так никогда таких проблем не было, хоть с дробинками, хоть с капсюлями... делов на пол-минуты, минуту (если почва сухая и сыпучая)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пином за 2 тыра, этот процесс будет еще более трудоемким и увлекательным... :brows:

а так никогда таких проблем не было, хоть с дробинками, хоть с капсюлями... делов на пол-минуты, минуту (если почва сухая и сыпучая)...

ну вот тут ты прав про китайца, но я думаю может кто продаст garrett или что-то на его подобии хоть и старый но по приемлемой цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оранжевом пин фишер за 1399р есть,доставка включена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оранжевом пин фишер за 1399р есть,доставка включена...

китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал китайскую копию гаррета. Уже посылка вышла ... Как только получу сразу напишу результат. В руках держал и нокту и фишер и гаррет ... так что есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал китайскую копию гаррета. Уже посылка вышла ... Как только получу сразу напишу результат. В руках держал и нокту и фишер и гаррет ... так что есть с чем сравнить.

Если не трудно мне потом в личку напиши о результатах, а, то боюсь эту тему прокараулить. И сколько он стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 американских рубля с меня взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 американских рубля с меня взяли.

А как долго будет идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Kop0421 за видео. Попробую доработать мой китайский пин Гарретт, надеюсь схема у него не сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Kop0421 за видео. Попробую доработать мой китайский пин Гарретт, надеюсь схема у него не сильно отличается.

незачто) видео то не моё. Удачи! Отпишись что получиться)

Изменено пользователем Kop0421
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера разобрал пинпоинтер, кое-как выбил катушку, она была залита мастикой и соединялась с платой проводом, пришлось в кипятке разогревать и выковыривать длинной отверткой. Перед разборкой проверил чувствительность: на 15 коп(ранние советы) реагировал на 1 см. Кстати там на плате регулировочный резистор и если его выкрутить в край то чувств. увеличивается до 2х см. но учащаются ложные срабатывания при движении прибора.

Если кто пойдет по моему пути: нужно сначала вынуть резиновую кнопку, затем вынимать плату из прибора, я этого не знал и при разборке немного повредил выключатель, он теперь плохо срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...