Перейти к публикации

Недорогой пинпоинтер


Kop0421

Рекомендованные сообщения

Продам Garrett Enforser G2 новый чистенький 5100 руб со стоимостью пересылки по россии Заинтересовались

прошу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Недорогой пинпоинтер создана на форуме Куплю - продам.

а для чего в копе может понадобиться досмотровый металлоискатель? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего в копе может понадобиться досмотровый металлоискатель? :ah:

Бывает выкопаешь кучку земли и ищешь потом в ней сигнал, время уходит , а пин значительно сокращает это время на поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает выкопаешь кучку земли и ищешь потом в ней сигнал, время уходит , а пин значительно сокращает это время на поиск

интересно как этим прямоугольным искать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямоуголным никак)))))) я имел ввиду пин, а тот досмотровый просто_))))) он нафиг при копе не нужен, ну если только комрадов досматривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если только комрадов досматривать)))

:D кто закладуху утаил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D кто закладуху утаил :D

ага, фейс контроль при выходе с поля, полный досмотр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ток хозяину поля нужен. Чтоб всех досмотреть и честно все распополамить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,скоро весна, а это значит время копа.Хотелось бы прикупить пинпоинтер но посмотрев цены в интернете (Pinpointer Minelab PRO-FIND 25-6200руб, Garrett Pro Pointer-5950руб) пришёл в замешательство, а нужен ли он мне.) Вот хочу спросить может кто продаёт б/у пинпоинтеры по более низкой цене или скажет ссылку на  китайца, приму даже самодельные агрегаты)

Как создателю темы - предлагаю по закупочной цене: Гаррет про-поинтер( 2 тыс.р)Брал пол-года назад по почте Аллиэкспрес.Выход в поле пару раз.Ни грязи, ни царапины. Сравнивал с фирменным:все правильно, китайцы сэкономили на динамическом виброобнаружени.Только статическое ,но очень чувствительное (малейшее дрожание руки и срабатывает вибро со звуком),дальность обнаружения медной 1копейки= 2-2,5 см.как точечно ,так и на протяжении прибора/но это же не МД, а целеуказатель!А в остальном- шикарная копия гаррета и по качеству сборки/пластика,вещь неубиваемая и даже буквы не отличишь...До его покупки пользовался Про-поинтер Фишер,то-же статическое определение цели,а менять шило-на мыло, мне смысла нет,вот и лежит без дела..Типа хотел сэкономить:-) :-) Фирменная вещь и стоить должна фирменно!

post-8201-0-02540900-1423731929_thumb.jp

post-8201-0-13444800-1423732127_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только оплата по формуле "утром стулья, вечером деньги", то заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Macbalmor,

Если только оплата по формуле "утром стулья, вечером деньги", то заберу.

Прошу пояснения уважаемый Macbalmor...Вы желаете наложенным платежом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наложеный платеж тоже не гарантирует, что в посылке пин, а не обрезок трубы. Я имел в виду, что я получаю посылку, если всё Ок, то перевожу деньги. Просто ваши три сообщения на форуме не внушают пока доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещение на сайте- то-же не есть гарант.(здесь указан адрес,карта СБ,Ф.И.О...??) Мое предложение -первод на карту СБ, а это уже гарант для правоохранительных органов в случае недопоставки. Могу дать адрес/интернет'почту, могу мобильный..не достаточно? В таком случае пусть полежит пин,...не поржавеет :-)

 

 

Ну наложеный платеж тоже не гарантирует, что в посылке пин, а не обрезок трубы. Я имел в виду, что я получаю посылку, если всё Ок, то перевожу деньги. Просто ваши три сообщения на форуме не внушают пока доверия.

Согласен, проходимцев везде достаточно. 
Мое предложение:
1- пин отправляю с батарейкой. 
2- Вы, прямо на почте, в присутствии работника отделения вскрываете посылку. Тут-же проверяете Звук\вибрацию\свет\целостность. За все я ручаюсь как перед самим собой:) 
3- В случае несоответствия товара- составляется описание с заверением зав.почты.Далее через отделение полиции..,это их забота, как бороться с мошенничеством. Но я уверяю, что до этого не дойдет! 
Нужно уметь верить людям, ну и конечно иметь голову на плечах и здравый смысл. 
Сопоставьте все аргументы и решайте. Я не спешу. А доллар ползет, а весна скоро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не актуально. Проще за три с небольшим тыщи взять фишеровский пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не актуально. Проще за три с небольшим тыщи взять фишеровский пин.

Вполне согласен.я такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишер уже 4.500 не успел я за 3000 с хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишер уже 4.500 не успел я за 3000 с хвостиком.

Я не тороплю...у меня -он лежит,- Вам ,он скоро будет помошщник!!;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну я думаю скоро китаезы зделают  пин гарета что сам дядя гаррет не отличит , вон уже следующее поколение про-поинтера вышло CSi  . кто пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была уже тема китайские гарреты, да и сам обжегся один раз-купил такое чудо-не видит он ничего, пока его не носом не ткнешь в монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,скоро весна, а это значит время копа.Хотелось бы прикупить пинпоинтер но посмотрев цены в интернете (Pinpointer Minelab PRO-FIND 25-6200руб, Garrett Pro Pointer-5950руб) пришёл в замешательство, а нужен ли он мне.) Вот хочу спросить может кто продаёт б/у пинпоинтеры по более низкой цене или скажет ссылку на  китайца, приму даже самодельные агрегаты)

Доброго дня! Есть на продажу GT-2002 Новый. Два года назад приобрели из за бугра с напарником по три штуки на каждого. По одному в работу взяли, по два в запас. Так вот работать сие пинпойтером нам не понравилось. Теперь реализовываю запасы. Один на аукционе продается, другой свободен. Если интересно пиши. В бюджет вкладываешься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините не продаю 

post-33604-0-88137000-1425998450_thumb.j

Изменено пользователем smartvse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smartvse, чешуйку видит , уже плюс! как на грунт, реагирует? (если его датчиком в земле ковыряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smartvse, чешуйку видит , уже плюс! как на грунт, реагирует? (если его датчиком в земле ковыряться)

 

smartvse, чешуйку видит , уже плюс! как на грунт, реагирует? (если его датчиком в земле ковыряться)

Скоро в поле протестирую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в поле протестирую отпишусь

 

можно проверить предварительно,

намочите руку водой и обожмите поисковый носик пина, ложных сработок от прикосновения сырой рукой к датчику нет? значит должно быть всё хорошо в земельке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой еще есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой еще есть 

Ха у меня такой проводку дальше берёт.В поля брал,не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...