Перейти к публикации

цикл передач на national geographic


Mixt

Рекомендованные сообщения

На канале National Geographic идет передача про двух америкосов. Забавно, что они считают находками. А вообще любопытный сериал, как там у них это все организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема цикл передач на national geographic создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Много раз смотрел)) очень даже не плохой)) забавно.. найдут пулю или рваные в хлам джинсы и радуются как дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня они нашли золотой доллар. А вообще меня поражает их энтузиази при находке какой-нибудь железяки пятидесятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах любой камушек на который пописала собачка президента - уже исторический артефакт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы хотите ...Стране 200 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтенький доллар это айс! :clap: Самое интересное,что земля там у них всегда кому то принадлежит) нравится как они уламывают собственников пустить их покопать или в сарайчике пошарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что земля там у них всегда кому то принадлежит) нравится как они уламывают собственников пустить их покопать или в сарайчике пошарить))


Тю как у нас на севере аборигенов уламывать приходится... :brows:  америкосы посыпают голову пеплом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вроде там 2 цикла передач "Кладоискатели Америки" (про семейный подряд жирного горлопаного копаря) и "Кладоискатели" (два мужичка продвигающих продукцию  Garrett) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова я возмущался еще год назад,была такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит "кладоискатели америки", как считаете, постановка это или нет? В некоторых сериях, на мой взгляд, совсем нереально. Например, где они в Детройте на месте каких-то автомобильных мастерских роются. Там железа должно пищать-мама не горюй, а у них тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "жвачка для мозга" постановочная. Многие моменты откровенно махрово выглядят. Вместо смехопанорамы, ну и, как-никак, по тематике хобби смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, мне нравится, как они друг над другом стебаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже подсел на эти передачи, только закончил смотреть, смотрел еще - Охотники за антиквариатом. Там на аукционах скупают всякий хлам и пытаются на этом сделать деньги. иногда довольно интересные и стоящие вещи попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы хотите ...Стране 200 лет.

Ну металлические изделия на территории Сев. Америки раньше стали появляться. Этак лет около 500 назад примерно. Но в передачах почему то находки демонстрируют с Гражданской войны и позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрели серию, как в той передаче, где полный такой мужик каждый раз, когда что-нить находит, кричит "БЕНЬ-БЕНЬ", они КОПАЛИ культиватором? искали НЕметаллические артефактики, типа наконечников стрел и т.п. Каменную ступку там ещё вытащили из ручья и потом продали за офигенские доллары. Никто не пробовал подготавливать почву мотокультиватором? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть контакт!!!! :D  :D  :D  :D  Бред полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местное мнение интересно?

 

ВСЕ метал-детектинг шоу, сделанные у нас - постановочные.

И уровень постановки - ниже плинтуса.

Приличные копари их не смотрят - во-первых, считается дурным тоном. :D

Во-вторых - от них хобби терпит серьезный ущерб.

 

Тут на местных форумах даже петиции ходили - чтобы эту лавочку прикрыть.

 

Про ущерб - объясню:

 

1. Формируется образ копателя, как человека, который копает только ради того, чтобы продать и заработать.

2. Цены по которым они это добро реализуют - абсолютно нереальные, но обыватель - смотрит, хавает и запоминает.

3. Торговля за право посмотреть участок при доме за 30% от найденного напрочь гробит популярную здесь тему случайного стука в двери. То есть владельцы участков начинают думать, что им ДОЛЖНЫ платить. А это не есть хорошо.

4. Ну и, конечно, эти шоу плодят тысячи новичков (что отлично для МД бизнеса, который все эти шоу и спонсирует), которые лезут везде - куда можно и нельзя, оставляют после себя бардак, злят местные власти, что ведет к принятию новых местных законов, ограничивающих МД деятельность и тут и там. Это, конечно, печалит патриархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно понятно, что видео постановочные.

Цены действительно удивляли своей нереальностью.

Я смотрел лишь потому, чтобы как то скоротать время до весны, ТВ передачи знаете те ли тоже у нас не блещут. 

 

Ну а по выводам примерно то же что и у нас происходит.

 

Единственное по оплате владельцу земли тут без вариантов, т.к. ни кто просто так не даст у себя копаться. тем более так как показывают с тяжелой техникой, и уж в любом случае не за 20 - максимум 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передачи эти постановочные сто пудов. От одной найденной монетки бегают по лужайке и

кувыркаются, как дети малые, мягко выражаясь. Халтура так и поёт с экрана. Мне даже смотреть

не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, над ценами покоторым они этот хлам типа продают, я тоже офигеваю. Хотя в другой программе, где торгуются за забытые камеры хранения (забыл как называется) цены на антиквариат совсем небольшие. Исправное ружье времен гражданской войны долларов за 700 продали. Я-бы за 20 штук купил такое себе на стенку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в другой программе, где торгуются за забытые камеры хранения (забыл как называется) цены на антиквариат совсем небольшие

да, да, смотрел как-то, а народу там сколько ходит..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...