Перейти к публикации

Мир танков


Tir

Рекомендованные сообщения

Прям всплакнул от истории)  А серьезно если..знаю семью, где эта игра стала причиной развода. Слышал, некоторых от этих зависимостей (комп. игры) лечат) Не забывайте: Всё хорошо в меру и должно быть не в ущерб чему-либо (особенно семья, работа и т.п.)! Но я нет, нет, да засиживался зимой ночью допоздна. 

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мир танков создана на форуме Флудилка.

 Не забывайте: Всё хорошо в меру и должно быть не в ущерб чему-либо (особенно семья, работа и т.п.)!

Над этим и работаем  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я нет, нет, да засиживался зимой ночью допоздна.


До поздна и я сидел. И это не только с танками. Но была и контра (с ней не сидел, но играл довольно долго), а главное диски Сталкер. Потом перекур от игр года 2-3. Брат в танки играл, а я думал фигня-фигня. Но через годик его игры решил попробовать. Ничего, втянуло. танки - это игра как и  любая другая. Был бы спортзал рядом там бы и пропадал, а так остаются танки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До поздна и я сидел.

У меня 2 :17 ночи)))

Это только начало)

Изменено пользователем X-FAKTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Скоро школота рассосется по кроватям и будет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой неделе буду менять комп дома, а то что-то подтормаживать иногда начинает... вот и поставлю на новый комп "WoT", а на этот уже неохота качать....

"сто лет" уже в танках не сидел.... раньше играл только в случайных боях.... ник Bonus2010... техника в основном 8 уровня...

ты бы лучше отчёт сделал бы а то котаешся а не показываеш что там у тебя нарылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а главное диски Сталкер. 

Это отдельная тема. Сколько бабла ввалил в комп в то время, жуть. Всё ради того чтоб нелагало на максимальных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то все вышли

Воюють  :) 

Наверно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто воюет, но лично не могу войти никак. При этом из очереди в 3.000 дохожу до 72 или 158 и все сначала. Админы сцуко шутят

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3, такая же ерунда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. позже попробую зайти. 



Вообще какая-то лажа. То танки не грузятся, то молоток выкидывает при авторизации. У них что, один сервер что-ли?? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.0 просто готовилась к выходу.Обновляемся,бойы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я вчера вечером хотел попробовать,но в сервак так и не вошел мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 15.00 без битв сидим((



а что обновлять будут? танки или еще что? добавят карты? или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобальное обновление, включает графику, физику, изменения параметров техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа танководы, я играю не очень, но аватарку на броню хочется, так сказать в знак солидарности. Возьмёте в клан если запрос пришлю? Но в ближайшем будущем воевать в клане скорее всего не буду, хотя в игре уже 2 года. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял Артёма клановые войны начнутся только осенью-зимой, после сезона. У меня, к примеру, старше 7-го уровня ничего нет. Надо качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки - чистейшее зло, разрушающее мозг и семью, но зараза прикольное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые пол года жена пыталась сопротивляться. Потом смирилась. Весомым аргументом было приведенное мной сравнение количества времени проведенного ей за однокласниками и мной за танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз играю, на парня вся команда накинулась, поносит, а он молчит и воюет хреново. После смерти пишет примерно так: "Че вы разорались? Жена мышку спрятала и на дачу уехала, на тач-паде играю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай, я на Феде играл, в самом начале боя свет отключили. Не было минут 5. Захожу повторно в бой наши все умерли я на базе как и в начале игры. Так я про себя столько нового узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём севодня вечером будет тренировычный бой? если да то время за рание сообщите а то опять не попаду в команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял нужно будет не проворонить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тренировочном бою любые уровни участвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что пасс, дома инет обрубили, обещали после 18го только сделать, эххх, буду копать до 18 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...