Перейти к публикации

Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него)


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Сегодня поставил точку на "неубиваемом" ROK V5 То есть "добил китайского гада!"

Все эти два-три года постоянно подвисал,навигатор тормозил.То одна симка откажет то другая!

Сегодня был верх глюков...Сдох падла после хорошего 3 удара о бетонный пол...

Уважаемые модераторы,вы конечно можете переименовать тему-я не против.Только сформулируйте так,чтобы я получил от камрадов совет на покупку действительно и защищенного телефона или смартфона,и чтобы по нему еще можно было и разговаривать!))

Жду ваших советов со всего света,завтра мне край с утра нужно купить новый!Поможите,камрады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него) создана на форуме Общий раздел.

Фото в студию! Интересно, как выглядит телефон, способный выдержать переезд джипом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России сейчас собирают такие штуки.....  Но самого интересного с рацией почему то нет в продаже даже у производителя...

 

http://senseit.ru/products/archive/senseit-p8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,цена вопроса?

ПОХ!Лишь бы работал!!!!!!Аааааааааааааааааааааааааааааааа

Фото в студию! Интересно, как выглядит телефон, способный выдержать переезд джипом?!

Будет тебе Вова кучка запчастей на всякий случай))))Даже стекло не треснуло!Только вылетело...А фонарик работает!!!!Это самый дорогой фонарик который был у меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России сейчас собирают такие штуки.....  Но самого интересного с рацией почему то нет в продаже даже у производителя...

 

http://senseit.ru/products/archive/senseit-p8.html

Летучие голландцы не предлагать!Мне завтра с утра на связи нада быть...

Могу конечно как мажорик айфона 5s посоветовать :lol:  :lol:

Да гламур не хочется,надо же чтобы и влагу с пылью держал...Ну и упасть иногда немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це ж Китай.....Практически одно и то же что убито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо было написАть - Китай не предлагать!!! :D

хотя.. где же сейчас не Китай.. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейко вроде какая то есть или вот вот выйдет.Я так и не нашел в продаже.

так надо было написАть - Китай не предлагать!!! :D

хотя.. где же сейчас не Китай.. :brows:

Нет,то что сделан в Китае меня не пугает!А вот разработан в китае....и сделан НЕ предлагать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейко вроде какая то есть или вот вот выйдет.Я так и не нашел в продаже.

Нет,то что сделан в Китае меня не пугает!А вот разработан в китае....и сделан НЕ предлагать!

Часы такой фирмы у меня были.. джапон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я бы Ровера посоветовал, вот действительно не убиваемый аппарат, на андройде, вот только минус дисплей маленький! А так аппарат достойный, самое то для нашего хобби, и в грязь и в лужу и под машину :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил точку на "неубиваемом" ROK V5 То есть "добил китайского гада!"

Все эти два-три года постоянно подвисал,навигатор тормозил.То одна симка откажет то другая!

Сегодня был верх глюков...Сдох падла после хорошего 3 удара о бетонный пол...

Уважаемые модераторы,вы конечно можете переименовать тему-я не против.Только сформулируйте так,чтобы я получил от камрадов совет на покупку действительно и защищенного телефона или смартфона,и чтобы по нему еще можно было и разговаривать!))

Жду ваших советов со всего света,завтра мне край с утра нужно купить новый!Поможите,камрады...    эх раньше были телефоны! Сименс М65 . Сименс МЕ45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ваших советов со всего света,завтра мне край с утра нужно купить новый!Поможите,камрады...    эх раньше были телефоны! Сименс М65 . Сименс МЕ45.

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой бюджет то и хотябы что в нем должно быть)))! щас найду тебе вариант??? У меня вообще Huawei U9200E! Китаец, но заводской! ну сразу скажу летать он не любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одна симка.

А вообще телефон нужен для разговора. Фотоаппарат - фотографировать, навигатор - ну это понятно. Купишь сей девайс, опять будешь жаловаться, что аккумулятор долго не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем 2600 аккум, в режима разговора примерно 4-5 дней держит батарея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой бюджет то и хотябы что в нем должно быть)))! щас найду тебе вариант??? У меня вообще Huawei U9200E! Китаец, но заводской! ну сразу скажу летать он не любит)))

Ну пусть до 15 тыс,две симки может и не обязательно-у меня и самсунги 2х сим хорошо не работали,я думаю таких телефонов просто не существует которые с 2мя работают.

Там одна симка.

А вообще телефон нужен для разговора. Фотоаппарат - фотографировать, навигатор - ну это понятно. Купишь сей девайс, опять будешь жаловаться, что аккумулятор долго не держит.

Эх.. Вова)))Ты щас говоришь так попользовавши такой же девайс как только что был у меня)))))

И продолжу,получается что и планшетники нам нужно разные иметь?Один для чтения книг,второй-печатная машинка и т.д.

Ведроид (он же андроид) должен позволять все это делать в одном приборе,только проги меняй.Китайские Ведроиды-даже серийника не имеют,так как изначально там все ломанное переломанное стоит.У меня лицензионный Навител проработал до первого отключения телеыона,затем попросил заново ввести серийник и тут же предупредил-осталось 2 раза ввести серийник и иди заново покупай.Оказалось что после каждого выключения китайский Ведроид меняет свой код чтоли,я так и не понял.Пришлось установить такой же ломаный Навител которому пох все серийники но и работает он через пень-колоду и карты как раз нужные нам-ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, посмотри что сто новое 5 " от Леново, пишут шутрые , герметичные. на новом чипе. Андрод , 2 симки, гпс  горилла 2 фото приличное... сам смотрю на них , все никак китайца THL не могу прибить, уже третий год пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня наверное 3 года и пропахал,правда с глюками но раньше еще терпимо было а последнее время туши свет.А Леново же чистый китаец?Это раньше он вроде IBM был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты же не будешь спорить что камера ни на одном телефоне не сравнится с твоим фотоаппаратом? А для навигатора нужен приличный экран. Если сделать его таким, чтобы не напрягаться и не сильно отвлекаться, то размер будет такой, что в руку не возмешь. Ты же не будешь планшетник в качестве телефона использовать, хотя можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь, присмотрись к HTC. но только от 20-25 руб. Ставится всё, вернее все проги, которые нам нужны) И Androzic (старые карты), и Navitel (когда в роуминге), и Яндекс.Карты (просто спутник) Да и он лайн справочники по монетам изумительно работают.

Сам пользую HTC One X+ (4 ядра, гиг оперативы, 64 г. объём) тормозов вообще нет. да и вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gsmarena.com/sony_xperia_z1-5596.php

 

или заказывай с японии чтото ,у них там много защищённых апаратов!на casio сам заглядываюсь но если посмотреть на ebay количество телефонов с сломаным экраном ,начинаешь задумыватся :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пылевлагозащищенный ip67, и недорогой- Sony xperia GO, юзаю сам, стекло горилла глаз, в руке лежит удобно, батарея достаточно большая.

зы Но экранчик я се таки кокнул :) треснуло стекло в углу, когда о брусчатку плашмя упал он у меня. Но на экран трещина не попадает, забью пока. Хотя он, конечно, уже стал не влагозащищенный)

Изменено пользователем Виталик копарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты же не будешь спорить что камера ни на одном телефоне не сравнится с твоим фотоаппаратом? А для навигатора нужен приличный экран. Если сделать его таким, чтобы не напрягаться и не сильно отвлекаться, то размер будет такой, что в руку не возмешь. Ты же не будешь планшетник в качестве телефона использовать, хотя можно.

Если бы этот АГМ работал как надо,меня бы все устроило.И размер экрана и вес и дизайн и влагостойкость и даже навигатор-вот что не раздражало так это дисплей.Фотик мне до одного места,но многие Люмены Сони эксперии фоткают не хуже того же Никона-мыльницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда возникла острая необходимость быть на связи (после очередного часового разговора  в жару, когда от, простите, вспотевшего уха вся "влага проникла" под клавиатуру) взял самоеЕ дешовоЕ (чтобы быть на связи) http://www.texet.ru/mobile/tm510r.htm 

 

з.ы. в гряз уже падал, мылся в луже рядом... пока полет нормальный...

з.з.ы. фонарик и компас получил бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gsmarena.com/sony_xperia_z1-5596.php

 

или заказывай с японии чтото ,у них там много защищённых апаратов!на casio сам заглядываюсь но если посмотреть на ebay количество телефонов с сломаным экраном ,начинаешь задумыватся :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Так это же времени сколько уйдет пока приедет.А мне завтра с утра бы купить да забыть уже.В запасе ни одного мобильника-все сыну поотдавал а он их сбагрил барыгам)))

у меня когда возникла острая необходимость быть на связи (после очередного часового разговора  в жару, когда от, простите, вспотевшего уха вся "влага проникла" под клавиатуру) взял самоеЕ дешовоЕ (чтобы быть на связи) http://www.texet.ru/mobile/tm510r.htm 

 

з.ы. в гряз уже падал, мылся в луже рядом... пока полет нормальный...

з.з.ы. фонарик и компас получил бонусом

купить на время?Может так и надо,но тогда можно вообще еще дешевле взять руб за 700))))А может понравится и другого не надо будет!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы такой рассмотрел http://mobiclon.ru/product/north-face-m6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы такой рассмотрел http://mobiclon.ru/product/north-face-m6/

а что это за контора их клепает? опыт использования есть у Вас? Заинтересовался тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...