Перейти к публикации

Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него)


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Посмотрел, на айфон есть навител, но вот отзывы что то плохие https://itunes.apple.com/ru/app/id380279038?mt=8 может рассмотреть уже проверенный аппарат? леново несколько не дешевле, того же самсунг, на который уже стоит нормальная прошивка, есть чехлы разнообразные и т.д.

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него) создана на форуме Общий раздел.

у меня на китайце на моем стоит левый Навител, работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на китайце на моем стоит левый Навител, работает отлично

:) аналогично, только на планшете галакси таб +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как бы подмывает двухсимочный аппарат опять купить...привык уже.Но могут ли они безукоризненно работать?Модуль то обычно один...Леново вроде бы самый оптимальный вариант но что то останавливает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PHILIPS Xenium W732 - более года назад вот такой знакомому покупали, с 2-мя сим-картами, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что филипс нормальный))Но

 

еще раз уточняю-ищу ЗАЩИЩЕННЫЙ ТЕЛЕФОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня год, пока что летит как новый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу ЗАЩИЩЕННЫЙ ТЕЛЕФОН

))) да нет таких, лучше рассматривать водонепроницаемый чехол к телефону

Извиняюсь за флуд, вот http://mdrussia.ru/index.php/topic/14961-panasonic-cf-18-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82/

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pervotel.ru/zashishennye-smartfoni-android-2013-2014/details/133/44/smartfoni-android-zashchishchennie/zashchishchenniy-smartfon-ip-68-land-rover-a8-mtk6572-12ggts

Друг взял такой на соседнем форуме с загруженными картами и т.д. подороже правда. Этот я уже позже нашел подешевле. Хотел сначала себе взять, но так как взяли рации пока воздержался..К слову сказать друг пожарный - спасатель..и в огонь и в воду как говорится с ним, пока все ок, по функционалу глюков не обнаружено.

Изменено пользователем Drozdov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pervotel.ru/zashishennye-smartfoni-android-2013-2014/details/133/44/smartfoni-android-zashchishchennie/zashchishchenniy-smartfon-ip-68-land-rover-a8-mtk6572-12ggts

Друг взял такой на соседнем форуме с загруженными картами и т.д. подороже правда. Этот я уже позже нашел подешевле. Хотел сначала себе взять, но так как взяли рации пока воздержался..К слову сказать друг пожарный - спасатель..и в огонь и в воду как говорится с ним, пока все ок, по функционалу глюков не обнаружено.

  Интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 00:58 http://pervotel.ru/z...-mtk6572-12ggts Друг взял такой на соседнем форуме с загруженными картами и т.д. подороже правда. Этот я уже позже нашел подешевле. Хотел сначала себе взять, но так как взяли рации пока воздержался..К слову сказать друг пожарный - спасатель..и в огонь и в воду как говорится с ним, пока все ок, по функционалу глюков не обнаружено.

что-то цену не понятна
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Интересный вариант

 

Да практически одно и тоже все,и тот что у меня глюкнул тоже и в огонь и в воду,но это все неизвестные китайские разработки и собраны неизвестно где+несовместимость с нормальными неломаными прогами и вечные глюки по мелочам обеспечены,которые потом иогут перерасти в бурю)))Я твердо решил не брать именно махровую китайчатину,какие бы глазки они мне не строили)))

Решил послушать Влада-Нск и уже поздно ночью увидел на Алибабе последние 2 часа скидки на Леново.В итоге взял за 153 бакса вместе с доставкой DHL Что совсем неплохо даже если он не понравится.У нас такой стоит от 8500-10500руб

Cегодня специально проверил,надули китайцы или нет)))Нет пока...Цена опять поднялась до 219 бакинских.Теперь ждемс что и когда прийдет.Два мес назад купленные подогревы сидений так и не пришли(((но деньги вернули и слава богу.

вот собственно страница на Али но можно поискать еще со скидками или цену дешевле но доставку дорогую.Это как повезет.Ищите,если заинтересовала моя покупка.

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-S750-Gorilla-Water-Proof-IP67-Android-4-2-Quad-Core-1-2GHz-Dual-Sim-4/1631518974.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в ДНсе за 13 кило , САТ b15 по моему отличный аппарат сам хочу его, немцы для себя разрабатывали . у него только , как мне говорили продавцы один касяк он в андроиде прописывает свои программы катерпилера, по аренде и продаже строительной техники. их для катерпиллера разрабатывали для использования в жестких условиях.

Изменено пользователем HansNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в ДНсе за 13 кило , САТ b15 по моему отличный аппарат сам хочу его, немцы для себя разрабатывали . у него только , как мне говорили продавцы один касяк он в андроиде прописывает свои программы катерпилера, по аренде и продаже строительной техники. их для катерпиллера разрабатывали для использования в жестких условиях.

 

Про мой AGM ROC V5 писали почти тоже самое :) Кривые они все по любому,и хрен отремонтируешь и проблемы с лиц.навителом обязательно будут!

Надо брать только проверенные бренды с максимальной защитой.Нам ее вполне хватит.

1.Хорошее стекло

2.Влагопыленепрониц.

3 хоть немного ударопрочный.Нам что,гвозди им забивать? :D

 

И вот,только похвастался что нашел самый дешевый Леново 750 как увидел вот такой же но....за ....

http://www.aliexpress.com/item/Original-lenovo-S750-MTK6589-quad-core-1G-RAM-4G-ROM-Smart-Android-4-2-Phone-4/1640550824.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул и мне очень понравился этот 750-ый но,продавец хреновый! Это кидалово,они за 200баков зашкаливают!

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу конечно как мажорик айфона 5s посоветовать :lol:  :lol:

а я сдал айфон обратно, год назад, поюзал 3 дня, поматюгался и взял Сам-суй S4. По сей день доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул и мне очень понравился этот 750-ый но,продавец хреновый! Это кидалово,они за 200баков зашкаливают!

 

Я уже оплатил 153 бакса у другого продавца+доставка DHL.Если бы раньше этот вариант увидел,все равно рискнул бы.Кидалово отрицается,так как продавец получит деньги только после того как ты получишь товар в надлежащем состоянии.Мне недавно вернулись 120 долл.за подогревы сидений 2 комплекта.Посылка вроде как затерялась,продавец писал что сам Алиэкспр.виноват,теперь и ему вернули и мне.

а я сдал айфон обратно, год назад, поюзал 3 дня, поматюгался и взял Сам-суй S4. По сей день доволен.

 

 

Теперь поищи на Самсунга герметичный бокс и будет самое то)))Жаль я раньше не знал о таких.Ссылки выше поищи,я вроде и для самс.давал.Для айфона точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже оплатил 153 бакса у другого продавца+доставка DHL.Если бы раньше этот вариант увидел,все равно рискнул бы.Кидалово отрицается,так как продавец получит деньги только после того как ты получишь товар в надлежащем состоянии.Мне недавно вернулись 120 долл.за подогревы сидений 2 комплекта.Посылка вроде как затерялась,продавец писал что сам Алиэкспр.виноват,теперь и ему вернули и мне.

 

 

Теперь поищи на Самсунга герметичный бокс и будет самое то)))Жаль я раньше не знал о таких.Ссылки выше поищи,я вроде и для самс.давал.Для айфона точно есть.

Не, мне это не нужно, как-то ни разу с намоканием проблем не было. А если и понадобится - для туристов разной ерунды полно, начиная от пакетиков с замком...положил и пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже оплатил 153 бакса у другого продавца+доставка DHL.Если бы раньше этот вариант увидел,все равно рискнул бы.Кидалово отрицается,так как продавец получит деньги только после того как ты получишь товар в надлежащем состоянии.Мне недавно вернулись 120 долл.за подогревы сидений 2 комплекта.Посылка вроде как затерялась,продавец писал что сам Алиэкспр.виноват,теперь и ему вернули и мне.

Я прекрасно знаю всю эту систему,знаю что не теряются но,теряеш время в раёне 2-х месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже оплатил 153 бакса у другого продавца+доставка DHL.Если бы раньше этот вариант увидел,все равно рискнул бы.Кидалово отрицается,так как продавец получит деньги только после того как ты получишь товар в надлежащем состоянии.Мне недавно вернулись 120 долл.за подогревы сидений 2 комплекта.Посылка вроде как затерялась,продавец писал что сам Алиэкспр.виноват,теперь и ему вернули и мне.

Я прекрасно знаю всю эту систему,знаю что не теряются но,теряеш время в раёне 2-х месяцев!

 

Согласен,так бывает но тьфу тьфу за 30-40 покупок всего один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот,только похвастался что нашел самый дешевый Леново 750 как увидел вот такой же но....за ....

http://www.aliexpress.com/item/Original-lenovo-S750-MTK6589-quad-core-1G-RAM-4G-ROM-Smart-Android-4-2-Phone-4/1640550824.html

Уж хотел было заказать :)  ан нет...уже недоступно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло уведомление,что выслали.Но выслали не DHL как обещали а какойто китайской херней :) Все равно хоть немного на...ли,суки.

А ты через денек два проверь-опять скинут.Это у них замануха такая.А потом опять поднимут,и все сначала...

Не нравится мне мой отправитель..ой не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да практически одно и тоже все,и тот что у меня глюкнул тоже и в огонь и в воду,но это все неизвестные китайские разработки и собраны неизвестно где+несовместимость с нормальными неломаными прогами и вечные глюки по мелочам обеспечены,которые потом иогут перерасти в бурю)))Я твердо решил не брать именно махровую китайчатину,какие бы глазки они мне не строили)))

Решил послушать Влада-Нск и уже поздно ночью увидел на Алибабе последние 2 часа скидки на Леново.В итоге взял за 153 бакса вместе с доставкой DHL Что совсем неплохо даже если он не понравится.У нас такой стоит от 8500-10500руб

Cегодня специально проверил,надули китайцы или нет)))Нет пока...Цена опять поднялась до 219 бакинских.Теперь ждемс что и когда прийдет.Два мес назад купленные подогревы сидений так и не пришли(((но деньги вернули и слава богу.

вот собственно страница на Али но можно поискать еще со скидками или цену дешевле но доставку дорогую.Это как повезет.Ищите,если заинтересовала моя покупка.

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-S750-Gorilla-Water-Proof-IP67-Android-4-2-Quad-Core-1-2GHz-Dual-Sim-4/1631518974.html

Александр, а что в нем особенного? Не противоударный, не водопроницаемый, конструкция как у всех современных смартфонов, цена и только? Хотел ведь ЗАЩИЩЕННЫЙ :)

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влагозащишенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а что в нем особенного? Не противоударный, не водопроницаемый, конструкция как у всех современных смартфонов, цена и только? Хотел ведь ЗАЩИЩЕННЫЙ :)

 

Как показала практика,устрашающий вид и вес ни о чем не говорит.Кроме того,класс защиты у них практически одинаковый.И я уже не раз говорил что все эти "терминаторы" на х.поймешь на каком железе и прошивках и андроиды устаревшие.

А этот вполне современный,а хочется же получить и удовольствие от быстрого аппарата?По конструкции он довольно прочный,ты почитай обзоры и испытания.Ну и Леново это бывший IBM если тебе это о чем то говорит,да они и мотороллу с этого года прибрали.Так что я нашел практически то что искал и к тому же за смешные деньги.Если и этот долго не протянет,возьму самый новейший яблоко и засуну его в противоударный бокс :D А эти балалайки никогда больше покупать не буду.В свое время и с машинами так было,пока Jeep не взял.Больше ни на какие шушлайки я его не променяю,как бы их узкоглазые не называли)

 

Так что тему вполне можно и закрыть)))Что бы мне по новой не писать то что уже написано. 

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался с Леновой, нормальная техника если заводского исполнения, ранее цены при одинаковых технических характеристиках были намного дешевле, сейчас завышают, ну это понятно раз пользуются спросом....................а тему зачем закрывать, а отзыв по телефону? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока он придет,все и забудут уже.А еще мне кажется в китае китай не подделывают)))Другой вопрос адаптация...он сделан не для нашего рынка-так по крайней мере трындят наши продавцы,и просят за "доведенный" в 3 раза дороже)0Думаю прошивку поменять(если понадобится еще)я и сам смогу.Да.на днях слышал что продукция Леново выскакивает с конвейера в среднем 5 изделий в секунду :D и вроде как самый продаваемый у них бренд.

У меня 3 год работает стац.комп Леново очень похожий на Мак))Никаких проблем с ним не было в отличии от НР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет адаптации - то что тебе твердят продавцы - лойно полное, я китайских заказывал корешам штук 30, все довольны, проблем нет, повторяю - андроид имеет в в своем составе лингвистические пакеты под все основные языки мира, и так называемая локальная адаптация продавцов занимает ровно 50 секунд дабы выбрать русский пакет и снести несксолько специфичных коммуникационных  китайских программ типа QQ( аналог аси , только на китайском).

 

Кстати своего 4" двухлетнего китайца THL думаю утопить в Бургасском заливе, неубиваемый гад, а хочется девайс поновее и с бОльшим экраном....



Проблема в Том , что я сейчас в Болгарии, а это ЕС и макс стоимость посылки с товаром извне 50 долл, а все что свыше - растаможка, брокер, пошлина и НДС.. (( так что закажу когда в НСК вернусь. А текущий продам за недорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее то ,google купил motorola,продал его lenovo и затем купил сам lenovo! Теперь сами судите какой это стал "игрок" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,где то так :) Остается еще добавить что к разработкам Мотороллы китайцы не будут допущены,что ооочень радует :D



Проблема в Том , что я сейчас в Болгарии, а это ЕС и макс стоимость посылки с товаром извне 50 долл, а все что свыше - растаможка, брокер, пошлина и НДС.. (( так что закажу когда в НСК вернусь. А текущий продам за недорого..

 А у нас чтоли еще не ввели типа того?А то я опять поназаказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...