Перейти к публикации

Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него)


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Пока не ввели. Но вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него) создана на форуме Общий раздел.

Пока не ввели. Но вот вот.

 

Ну так давай я тебе выпишу телефон пока не ввели.А то приедешь-поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз когда еще приеду.. Спасибо конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сам.Мне то нетрудно,адрес твой могу забить на заказ да и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то у меня есть кому принять, только пока смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе Филипс W6500 взял именно из-за навигации.Установил Навител 8 и советские военные карты (аналог компьютерной SAS Planet). Батарея хорошая даже без включения сберегающего режима с неустойчивой связью на обоих симках два полных дня.Хотел взять пылевлагозащищенный с возможностью погружения до метра на пол часа но неуспел.Увели из под носа. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе Филипс W6500 взял именно из-за навигации.Установил Навител 8 и советские военные карты (аналог компьютерной SAS Planet). Батарея хорошая даже без включения сберегающего режима с неустойчивой связью на обоих симках два полных дня.Хотел взять пылевлагозащищенный с возможностью погружения до метра на пол часа но неуспел.Увели из под носа. :(

 

Ну вот живой пример того,что нужно покупать известные бренды.Китай-это как повезет,лотерея.Я наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати увели из под носа именно Филипс (Philips Xenium W8500 соответствует стандарту IP67 и защищен от влаги и пыли. Дисплей устройства устойчив к царапинам, а аккумулятор долго работает без подзарядки. Этот телефон на базе Android станет вашим надежным помощником, где бы вы ни находились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,вот продолжение истории с китайчатиной :)

 

Как я уже писал,продавец на Алибабе выслал Леново 750 на котором остановился мой выбор.

Сразу не понравилось то,что выслали якобы "воздушной почтой столба" кто пользуется переводчиком с китайского-поймет о чем речь :D А обещал шакал выслать DHL .....Ну думаю проглочу пилюлю,цена то достаточно низкая что бы и подождать пару месяцев...

Но претензию продавцу кликнул таки,и правильно сделал!Никогда не жалейте их и по любому поводу нажимайте кнопочку,если что-потом пригодится.

Написал ему что к чему,но ответа не получил.А это,пацаны-тревожный факт!

Если барыга не отвечает на письма,значит не все так гладко как он рисовал картину перед покупкой тобой товара.Потом ответил-не волнуйтесь,все придет,это почта мозг клюет.Ага,так я ему и поверил))))

Еще раз контрольным выстрелом отправляю ему крупными буквами ФАК :D Ответа опять нет.

И вот тут я вспомнил слова нашего друга из Грузии 

tirkius

 "Этот продавец похоже с плохой репутацией,да и цена подозрительно низкая"

 

на что собственно я и клюнул))А скупой как известно-платит дважды!

Пишу письмо админу с Алибаба.Надо отметить,ответ пришел сразу."Братан,типа все ОК.Похоже продавец и правда мудак и ничего он вам не отправил,так как не отвечает на наши запросы предоставить документы об отправке.В течении 3х дней мы ждем а потом вернем вам деньги.Так как они в общем,выступают гарантами вашей оплаты.Я так понял они крутят-мутят нашими деньгами пока товар к нам идет,а это наверное неплохие проценты в баксах.

Но это их дела,главное чтобы вернули.По истечении 3х дней-баксы и правда вернулись мне на Визу.

Вернулись-это хорошо.Но сколько времени потеряно.Уже на подходе два чехла на Леново а одевать их не на что))

Думаю.

Считаю)))

Придумал: в академгородке продают такие леново за 8500 руб.Делю на курс нынешнего дня,смотрю среднюю цену на Леново 750 на Алибабе у надежных продавцов,прибавляю более менее недорогую но достаточно быструю доставку ЕМС и получается....больше 9000 руб :D

Через 15 минут я уже в офисе продавцов.Все нормально,купил)))Даже с разбитого аппарата помогли скачать контакты.В придачу дали силиконовый чехол,пленку на стекло,даже гарантию)))Плюс ко всему он перепрошит и полностью русифицирован.Залито около 50 разных прог.

В общем пользуюсь-все пока нравится.Вид конечно не такой вездеходный как хотелось бы,но уже ронял на бетон и мыл под краном.Держит.

Навигатор работает очень шустро.И что еще надо?Я доволен.Фотки выкладывать не вижу смысла-инет полон описаний и отзывов о данном девайсе.

Так что надеюсь мой опыт поможет вам не наглупить при покупке товаров на данном сайте Алибаба :D Всем удачи!

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо,что хорошо кончается!(с) :)  С приобретением Александр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,если что-обращайтесь теперь с консультациями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,поздовляю с преобретением!На "али" очень часто бывают такие подставы!Вы можно сказать везуньчик,могли выслан пол кило риса и вы не доказалиб что ,не получали товар! Нужно покупать у хороших продавцов или в серьёзных магазинах!

Я сам разбил свою моторолу и купил новую модель zopo zp780 но на панде! К стате советую всем,это очень не плохая китайская фирма! Первый был zopo zp200,в своё время был ооочень топовый 3д смартфон и проработал без проблем 3года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,поздовляю с преобретением!На "али" очень часто бывают такие подставы!Вы можно сказать везуньчик,могли выслан пол кило риса и вы не доказалиб что ,не получали товар! Нужно покупать у хороших продавцов или в серьёзных магазинах!

Я сам разбил свою моторолу и купил новую модель zopo zp780 но на панде! К стате советую всем,это очень не плохая китайская фирма! Первый был zopo zp200,в своё время был ооочень топовый 3д смартфон и проработал без проблем 3года!

Щас гляну че за техника такая.Я вообще то очень много чего покупал на Али.Это первый раз была такая лажа.Был еще момент,когда посылку сам Али. потерял)))Так они вернули деньги продавцу и мне.Я не понимаю,как они могут кирпич или рис выслать.Говорят что Али.крупная американская фирма в Китае с огромнейшим терминалом и офисом в котором неск.тысяч человек.И вроде как посылки отправляет сам Али.,а покупатель якобы сдает им,поэтому Али и является гарантом денег,иначе швыряли бы всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее ,на сколько мне извесно это азиатский аналог amazon.com ,посмотри по метонахождениям продавцов и сразу станет понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chinavasion.com/china/wholesale/Android_Phones/Normal_Screen_Android_Phones/Rugged_Android_4.2_Phone_Utor_-_4.3_Inch_Gorilla_Glass_Screen_Quad_Core_CPU_IP67_Waterproof_Black/

 

 

сайт проверенный

Изменено пользователем academnovosib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучший для Российского жителя это pandawill.com

Проверен,уже года 3 пользуюсь ,а для вас вообще ...условия оплаты и доставки + языковой барьер!,супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть.Я почему на Али припал-потому что это дочерний сайт Алибаба)) это производители всего Китая,Индии и пр стран-проверенные оптовики.Ну и автоматом попал на Алиэкспресс.Цены на подобных рынках практически одинаковы.Но попробовать можно.

Посмотрел твой телефон-ну так то неплохой,я бы с Сони его сравнил.Но не понял-пылеводостойкий или нет,и то что навигация отсутствует тоже плохо.Как я писал-хотя бы влагостойкий и с хор.навигацией это обязательное (для меня) условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alibabaa это оптовая площадка,там нет розницы,Aliexpress это розница!

В моём выборе есть навигация,ща редко встретишь без этого! Похож да,на sony Z но,защиты нет это точно! Продукция у них качественная это точно,сам проверял! Это не ноунейм китайский...

http://www.zopomobileshop.com/en/228-zopo-zp780-android-smart-phone.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alibabaa это оптовая площадка,там нет розницы,Aliexpress это розница!

 

Все правильно,это дочерние сайты.Я под одним паролем туда вхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6396006&hid=91491 эту мотороллу посмотрите. Очень достойный андроидфон, пылевлагозащищенный с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6396006&hid=91491 эту мотороллу посмотрите. Очень достойный андроидфон, пылевлагозащищенный с навигацией.

 

Спасибо конечно,ноя уже взял леново))Но можно и сравнить: у этой мотороллы несколько старовата версия андроида,он односимочный и экран 3,7 дюйма а у Леново все таки 4,5 дюйма и версия андроида 4,2.Надо же быть в ногу со временем!Кроме того Моторалла с 1 ядром (Леново аж 4!) и аккоммул.слабее.

Моторолла конечно бренд,но тут Леново 750 явно выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно,ноя уже взял леново))Но можно и сравнить: у этой мотороллы несколько старовата версия андроида,он односимочный и экран 3,7 дюйма а у Леново все таки 4,5 дюйма и версия андроида 4,2.Надо же быть в ногу со временем!Кроме того Моторалла с 1 ядром (Леново аж 4!) и аккоммул.слабее.

Моторолла конечно бренд,но тут Леново 750 явно выигрывает.

не поспоришь) просто знакомый с таким около 3 лет бегает-не нарадуется именно на защищенность, а ядра ему пофиг. У меня у самого мейзу мх-3, там их вообще 8 :D а из защиты только горила глас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ядров это вообще космос!))))А у ленова горила глаз-2 :DНо только лопаются они от падения все одинаково))Сам видел у них на ремонте  с трещинами,но слава богу другие модели))

Честно говоря,я доволен этим телефоном тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики кому нужен долгоиграющий смарфон купите Леново Р780. 

Батарея на 4000мА.  На Андройде. использую уже год доволен как слон. За целый день навигация- Ози +Сас планета в лесу кушает батарею на 40%. Это с 8утра до 5 вечера. Ухожу в лес не боюсь что батарея сядет. 

Правда он не защищенный но стоит того . 2симки. 4ядра. Экран 5" для навигации сомое то. 

Если включаеш режим полет.то Спутники не отключаються тогда еще больше батарейки хватает так как сеть в горах не ищет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот живой пример того,что нужно покупать известные бренды.Китай-это как повезет,лотерея.Я наигрался.

ага блин!особенно филипс!!!он у же давным давно китайский.по крайней мере мобильное подразделение...так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики кому нужен долгоиграющий смарфон купите Леново Р780. 

Батарея на 4000мА.  На Андройде. использую уже год доволен как слон. За целый день навигация- Ози +Сас планета в лесу кушает батарею на 40%. Это с 8утра до 5 вечера. Ухожу в лес не боюсь что батарея сядет. 

Правда он не защищенный но стоит того . 2симки. 4ядра. Экран 5" для навигации сомое то. 

Если включаеш режим полет.то Спутники не отключаються тогда еще больше батарейки хватает так как сеть в горах не ищет. 

Батарея конечно зачетная,а так все как у 750 + водозащита.Ну дисплей чуть меньше у 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже :D

 

я заказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага блин!особенно филипс!!!он у же давным давно китайский.по крайней мере мобильное подразделение...так что.

И что ? Сейчас практически все китайское, куда не сунься. Телефоны филипс довольно таки не плохие, жена уже 2 года юзает и хоть бы хны.

 

А по теме предлогаю рассмотреть Prestigio, например вот такой: http://www.prestigio.ru/catalogue/MultiPhones/MultiPhone_4055_Duo

Стоит дешего (не жалко потерять или разбить) , сам такой больше года пользую. (уже не первый))) первый был потерян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...