Перейти к публикации

Металлоискатель в пределах 20000 рублей


Leshiys

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, подскажите новичку какой металлодетектор купить, до 20000 рублей. я начинающий поисковик, но хочется начать с более менее хорошего прибора, никак не могу определиться, чтобы и надежный был и в освоении не сложный, и воды катушка не боялась.

Думал или bh platinum pro или fisher f5.  помогите плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель в пределах 20000 рублей создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я б "немного" добавил, и купил е-трек! :ah:

P.S.Купи себе-мою мечту!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б "немного" добавил, и купил е-трек! :ah:

P.S.Купи себе-мою мечту!...

е трек это какая модель, извините, я не в теме пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай АСЬКУ 350 ЕВРО. И научишься быстро, и потом легче будет осваивать более сложные приборы. Покупать лучше на сайте  AST, правда ждать придёться, за то экономия 3000-4000 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е трек это какая модель, извините, я не в теме пока))

или "не много" это много)))

Покупай АСЬКУ 350 ЕВРО. И научишься быстро, и потом легче будет осваивать более сложные приборы. Покупать лучше на сайте  AST, правда ждать придёться, за то экономия 3000-4000 тысячи.

спасибо за совет, а сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leshiys,http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/1270-znakomimsia-s-novym-zakonom--245-fz/Почитай и подумай стоит ли???? Если решишься то я с Фишером 2 манет не мало поднял,теперь купил сорекс 7280м с катушкой 10ДД ямки глубже копать пришлось но он прямо таки ничего)) теперь 2 детектора продавать не намерен. Банти хантер ну незнаю я сорексом не меньше наход собираю с фишером 5 думаю он по лучше будет(сужу по фишеру2) смотри сам какой в руку прибор ляжет такой и бери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, зайди на сайт, там вся инфа есть. И ещё посоветовал бы купить пин поинтер Garet там же,Реально столько времени экономит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите новичку какой металлодетектор купить, до 20000 рублей. я начинающий поисковик, но хочется начать с более менее хорошего прибора, никак не могу определиться, чтобы и надежный был и в освоении не сложный, и воды катушка не боялась.

Думал или bh platinum pro или fisher f5.  помогите плиз. 

незнаю на счет Гарика евро но гарик250 на порядок меньше находак делает копать замучаешься (хотя евро хвалят) покозаний там нет только кубик бегает вперет назад. У меня в сорексе и вди и рейтинг и полосу ресует даже меньше терки рою землю (терка 350 думаю лучше будет чем гарик) включил и пошел. Со мной ходят и с гаретом 250 и террой350 и Банти хантер ну и я с сорексом. Находки есть у всех но в разных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leshiys,http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/1270-znakomimsia-s-novym-zakonom--245-fz/Почитай и подумай стоит ли???? Если решишься то я с Фишером 2 манет не мало поднял,теперь купил сорекс 7280м с катушкой 10ДД ямки глубже копать пришлось но он прямо таки ничего)) теперь 2 детектора продавать не намерен. Банти хантер ну незнаю я сорексом не меньше наход собираю с фишером 5 думаю он по лучше будет(сужу по фишеру2) смотри сам какой в руку прибор ляжет такой и бери 

спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не зачто просто знаю многих кто на такие грабли наступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, зайди на сайт, там вся инфа есть. И ещё посоветовал бы купить пин поинтер Garet там же,Реально столько времени экономит.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу этот сезон с фишером f5, очень приятный аппарат. и глубина отличная, и дискрим на мусоре отличный.

Сравнивал с 350 аськой, монета , сверху два гвоздя. Ася показывает чермет, фишер- цветной металл, правда, с похрюкиванием.

Ходили с фишером ф5 и аськой 250 по лесной дороге. колеи забиты хвоей. фишер на грани сигнал ловит от монеты, реально полтора штыка. Аська с DD катушкой "Tiger" ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу этот сезон с фишером f5, очень приятный аппарат. и глубина отличная, и дискрим на мусоре отличный.

Сравнивал с 350 аськой, монета , сверху два гвоздя. Ася показывает чермет, фишер- цветной металл, правда, с похрюкиванием.

Ходили с фишером ф5 и аськой 250 по лесной дороге. колеи забиты хвоей. фишер на грани сигнал ловит от монеты, реально полтора штыка. Аська с DD катушкой "Tiger" ничего не показывает.

спс за конкретику, думаю тоже взять f5 или баунти хантера платинум про, в фишере смущаю ручечки-крутяшки, как их в дождь спрять и при этом пользоваться прибором, в баунти плоские кнопки, там проще управление если в целофан во время дождичка упаковать, но все же к фишеру склоняюсь. подскажите пожалуйста, как фишер 5 в освоении? насколько все просто и понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс за конкретику, думаю тоже взять f5 или баунти хантера платинум про, в фишере смущаю ручечки-крутяшки, как их в дождь спрять и при этом пользоваться прибором, в баунти плоские кнопки, там проще управление если в целофан во время дождичка упаковать, но все же к фишеру склоняюсь. подскажите пожалуйста, как фишер 5 в освоении? насколько все просто и понятно?

По поводу крутяшек и ручек- забейте, не промокнут. Я его и в дождь, и по росе- траве юзаю, и в реке.

А вот в освоении он достаточно сложный, у меня недели 2 ушло, прежде чем я его почувствовал. На металломусоре- нервируют его скрежетания, и визг перегруза не очень приятный) зато сразу понятно, чего под катушкой.

Кнопкой "phase lock" отстраиваетесь от грунта, gain  и tresh на полную и вперед)))

И желательно наушники, потому что глубокие цели звучат тихо, можно пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу крутяшек и ручек- забейте, не промокнут. Я его и в дождь, и по росе- траве юзаю, и в реке.

А вот в освоении он достаточно сложный, у меня недели 2 ушло, прежде чем я его почувствовал. На металломусоре- нервируют его скрежетания, и визг перегруза не очень приятный) зато сразу понятно, чего под катушкой.

Кнопкой "phase lock" отстраиваетесь от грунта, gain  и tresh на полную и вперед)))

И желательно наушники, потому что глубокие цели звучат тихо, можно пропустить.

спасибо еще раз. В общем-то меня не пугает сложность освоения, даже нравится сложная техника, лишь бы была надежной , и не подводила.А в реке, я так понимаю только катушку можно мочить, или с блок тоже?

вообще склоняюсь к F5

спасибо еще раз

Изменено пользователем Leshiys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз. В общем-то меня не пугает сложность освоения, даже нравится сложная техника, лишь бы была надежной , и не подводила.А в реке, я так понимаю только катушку можно мочить, или с блок тоже?

вообще склоняюсь к F5

спасибо еще раз

Не, блок не надо мочить! А катуха воды не боится, совсем.

Если технику и настройки любите- вам ф5 понравится. Если чего не будет получаться- пишите в личку, или приезжайте, покажу. благо в одном регионе:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, блок не надо мочить! А катуха воды не боится, совсем.

Если технику и настройки любите- вам ф5 понравится. Если чего не будет получаться- пишите в личку, или приезжайте, покажу. благо в одном регионе :).

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите новичку какой металлодетектор купить, до 20000 рублей. я начинающий поисковик, но хочется начать с более менее хорошего прибора, никак не могу определиться, чтобы и надежный был и в освоении не сложный, и воды катушка не боялась.

Думал или bh platinum pro или fisher f5.  помогите плиз. 

а взять на денек в прокат и поюзать, а..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я тоже за аренду...Вдруг Вам не понравится . А если решили  "твёрдо" -  Ася350 очень оптимальный вариант для начинающего...

http://poryvaev.ru/metalloiskateli/garrett/ace_350_euro.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЬКУ 350 ЕВРО.

по себе говорю,и многие поддержут.дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет хотелось бы прикупить металлоискатель в пределах двадцати, но вот не знаю какой подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от требуемых от него задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от требуемых от него задач.

Главная задача коп по старине обычно в полях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает про модельку ака беркут 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает про модельку ака беркут 5 ?

Прибор мне нравится легкий удобный понятный + годограф кто ходил с ака знает! Отходил с беркутом  1 сезон без проблем работает как новый не разу не пожалел брал в магазине в омске приехал взял в руки и понял он мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю приборы разные все, вот опять зима и поменял прибор, продал джима купил Ака сорекс, мое мнение купи б/у прибор наиграешся продашь без потере в цене попробуешь другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор, как обычно, между Аськой 350 ЕВРО и X-terra 505. На мой взгляд,для новичка терка предпочтительнее. Тем более "по полям" и по империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, что лучше взять АКА Сорекс 7280 М с катушкой 10'' DoubleD 7 кГц, или переплатить и взять новечка беркут 5?

Изменено пользователем Kop0421
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...