Перейти к публикации

прогулка по пляжу, Чехия 15.02.2014


Andrej

Рекомендованные сообщения

Оказалось не я один такой !присматревшись на другую сторону озера куда хотел заехать после осмотра первого пляжа ,я заметил семью ))) которая извлекала нечто ,но втечении 1часа я заметил ещё 6 человек в разных местах.так что прошу любить и жаловать

Извеняюсь сразу фото дам как буду дома)))через телефон не идет у меня (nokia 3310)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прогулка по пляжу, Чехия 15.02.2014 создана на форуме Отчеты с копа.

фото дам как буду дома)

И когда будешь дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее домой давай интересно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же я дома ))) вот и фото

Где фото...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фото...?)


дома фото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер отчет, для телепатов, наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5MwrrQeeySM.jpgG0oMXZNmoEc.jpgWy-kMUnb6dc.jpga2zcY9GTI2E.jpgu7QKUtwGv2I.jpgXYY7YNG_zzs.jpgU8tK1cunS3A.jpgKm22eaq7WM0.jpgaVERAo9EE8A.jpg



так же на крону 9v заработал  :)  :clap: и бензин

Изменено пользователем Andrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранность монет хорошая, а металл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранность монет хорошая, а металл какой?

Все монеты в Чехии имеют разную форму и размер. Делаются в основном из стали или смеси стали с никелем. «Серебристый» цвет монетам придается с помощью гальванизации никелем, «золотой» и «медный» — медью либо смесью меди с цинком.

 

 256px-1993-1krona.jpg

1 крона 1993 корона, цифра «1», а также надпись «чешская крона» (koruna česká). надпись «Česká republika» (рус. Чешская республика) вокруг льва.

256px-1993-2krony.jpg

2 кроны 1993 большая цифра «2» рядом с велкоморавским украшением с птичьим мотивом (гомбиком), а также знак чешской кроны Kč. надпись «Česká republika» вокруг льва

256px-1993-5kron.jpg

5 крон 1993 большая цифра «5» фоте стилизованного изображения Карлова Моста с рекой Влтавой, знак чешской кроны Kč. Липовый лист символизирует одну из статуй на Карловом мосту. надпись «Česká republika» под львом.

Chehia.10kron.1993.jpgChehia.10kron.2000.jpg

10 крон 1993 вариант 1 (выпускается с 1993 года): цифра «10» и знак чешской кроны Kč на фоне кафедрального собора Петров в Брне, в левом углу надпись «Brno» (Брно); вариант 2 (выпускается с 2000 года): фрагмент часового устройства под которым цифра «10» и знак чешской кроны Kč, на внешнем ободке надпись «год 2000» (rok 2000) на латинице, чешском языке и в азбуке Брайля. надпись «Česká republika» вокруг льва.

Chehia.20kron.1998.jpg312px-12cheh1.jpg

20 крон 1993 вариант 1: цифра «20» и знак кроны слева от стилизованного изображения конной статуи Святого Вацлава наВацлавской площади в Праге, сзади статуи текст с той же скульптуры; вариант 2: цифра «20» и знак кроны на фоне фрагмента астролябии, на внешнем ободке повторяется надпись «Год 2000» (Rok 2000) надпись «Česká republika» вокруг льва.

312px-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%

50 крон 1993 групповое изображение домов, характерных для Праги, на внешнем ободке надпись на латыни «Praga Mater Urbium» (Прага — Мать Городов). надпись «Česká republika», число «50» и знак кроны на внешнем ободке, внутри — изображение льва

Изменено пользователем Andrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двадцатник с Вацлавом на коне красивый, у меня в коллекции лежит, увесистая уверенная монета, жирненькая по толщине, как для современных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня таких целый карман  :D  бывает после БАРА :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме ходячки было еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме ходячки было еще что?

Нет,больше не чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные поля и площадки - сам обожаю, особенно в начале апреля!

Кстати у нас основные находки на аналогичной площадке по волейболу - по бокам от столбов, проверено)

 

Хороший коп - для разминки, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, до боли знакомая ходячка!!!))) поздравляю, Андрей, норм копнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас основные находки на аналогичной площадке по волейболу - по бокам от столбов, проверено)


 

Там обычно одежду складывают - по себе знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где брульянты в золотой оправе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где брульянты в золотой оправе? :blink:

Отдыхающие в этот раз с собой на пляж не брали...) По себе знаю-ходячки на пляже можно целый карман нарыть, а вот с украшениями значительно сложнее... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где брульянты в золотой оправе? :blink:

до меня собрали наверное  :)

Отдыхающие в этот раз с собой на пляж не брали...) По себе знаю-ходячки на пляже можно целый карман нарыть, а вот с украшениями значительно сложнее... :unsure:

это точно небрали или в машине оставляли

Блин, до боли знакомая ходячка!!!))) 

Это Prelouc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...