Перейти к публикации

продам х-терра 305


толян72

Рекомендованные сообщения

цена вопроса 10т.р,куплен в орле в ,мд регионе.в феврале 2012г.всё рабочее,состояние хорошее.причина продажи купил терру 705.фотки на 10 странице этой темы.просто не знал как обновить обьявленние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема продам х-терра 305 создана на форуме Куплю - продам.

На какой еще 10 странице???

Фото нужно сюда, в продажную тему!

))))))))))))))

Helvetia

Ты ещё не замаялся всем объяснять что да как делается?)))))

Извиняюсь за флуд. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки есть в обьявлении от 3декабря 2013г,на10 странице этой темы. встаить в обьявление не смог.(просто их нет на компе)если надо завтра сфоткаю и вставлю.



flexter ,я не так часто сижу за кампом,поэтому не много и знаю.аты если такой грамотный подсказал бы :ah:пальцы не отвалились бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки есть в обьявлении от 3декабря 2013г,на10 странице этой темы. встаить в обьявление не смог.(просто их нет на компе)если надо завтра сфоткаю и вставлю.

flexter ,я не так часто сижу за кампом,поэтому не много и знаю.аты если такой грамотный подсказал бы :ah:пальцы не отвалились бы ;)

Да нет родной,я тебя не осуждаю!Пойми меня правильно,много людей продают товар без фото,без инфы.Как бы, читай форум-Делай выводы!И всё будет ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толян72,Можно хотябы ссылочку дать:http://mdrussia.ru/index.php/topic/14091-терра-305-продам/

 

post-4989-0-19840000-1392571476_thumb.jp      post-4989-0-94244500-1392571488_thumb.jp     post-4989-0-89986500-1392571530_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wadim2961 большое спасибо :clap: :clap: :clap:учись flexter,человек взял и просто сделал(вот так вот) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики неужели никто не заинтересовался металлоискателем???телефон для связи 89105446928

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде озвучено:

цена вопроса 10т.р,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...