Перейти к публикации

Слёт-2014. Пожелания и предложения


Монах

Рекомендованные сообщения

Шашлык по рубль двадцать :D Водка по 3 руб. 07 коп." :) И пиво жигулёвское по цене 25 коп без стоимости посуды :clap: чтоб запивать беленькую.

Это пожелание или предложение? :)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слёт-2014. Пожелания и предложения создана на форуме Совместный поиск кладов.

В рамках Рекламной Акции могу устроить Опенэйр, есть Звук, Лазеры, неон, дым.

Эт я помню,обязательно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазеры, неон, дым.


А спроецировать на небо лазером, изображение Сибирского десюна, чтобы было легко найти место сбора, слабо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Чо попало просят  :o  девок просите в MS63 или как минимум uns detalis :D   да посговорчивей, а то там на всякие реверансы времени то не будет..здравствуйте, как вас зовут, лягимте пожалуйста у койку.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спроецировать на небо лазером, изображение Сибирского десюна, чтобы было легко найти место сбора, слабо???

Щас всё можно!

Цена вопроса всего то 250тыров+_.

Кто готов про спонсировать то я готов техническую сторону разрулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спроецировать на небо лазером, изображение Сибирского десюна, чтобы было легко найти место сбора, слабо???

Миха, Соболя лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаемое предложение :D Пробок поболее прикопать ещё нужно

Это пожелание или предложение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам как попасть? Предлагаю в Лен.области или в Псковской. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам как попасть? Предлагаю в Лен.области или в Псковской. :ah:

До Пскова и я бы долетел)) :brows: 

Как известно(а это есть в темах о прошлых слетах) дата озвучивается за месяц,место-за неделю для удаленных регионов и за пару дней для местных,программа озвучивается на самом слете

Артём сообщи , если в июне постораюсь прилететь , с семьёй. )) У меня как раз каждый июнь отпуск. Смотря сколько км пилить. Не больше 2000км желательно, а то за раз не доеду спать придётся в дороге. )) Жду с нетерпением . 

Пожелание может быть только одно, пригласить президента( как байкера приглашали, я сам бывший байкер и корочка есть). Пусть посмотрит на ребят, и на сам вид поиска. Может закон пересмотрит когда увидит всех нас вместе взятых и дружных с семьями . Может сам и монетку найдёт да и оставит себе на счастье. Раздобреет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может закон пересмотрит когда увидит всех нас вместе взятых и дружных с семьями

СУПЕР!!!!! +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,Так хочется тоже там участвовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногородним на Самолёте до Сиба а тут Местные Комрады встретят и на Выходные доставят в место слёта.

Больше Народу будит, Круче обозначимся :clap:  И в Прессу сообщить чтоб Телерепотёр работал :rolleyes:

И потом в Новостях Нас показали))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "зелье" бывает на слётах? :brows:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше 2000км желательно, а то за раз не доеду спать придётся в дороге.

Две тысячи км как раз до Уральских гор, а после примерно еще столько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "зелье" бывает на слётах? :brows:  

Приворотное ! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приворотное ! :brows:

А водковоротное? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам на слёт, желание есть время будет, а финансовый вопрос под вопросом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам на слёт, желание есть время будет, а финансовый вопрос под вопросом((((

 

Вот только, если про меня забудешь.... :butcher:   :death:  .......

Уржумку обещаю взять с собой. :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две тысячи км как раз до Уральских гор, а после примерно еще столько :)

Тогда отменяется(( 4000тыс. км проехать это примерно 24тыс.руб мне на бензин при цене 30 руб за литр)  Жаль а на слёт охота. Будем ждать ,может чего изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tir там же надо косилку. Лес бурьяна - хрен пролезешь с катухой.

Пожалуй, ты прав... Чистые поляны ближе к Бородавкино, но для слёта это слишком близко к живой деревне, в пределах видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, ты прав... Чистые поляны ближе к Бородавкино, но для слёта это слишком близко к живой деревне, в пределах видимости.

 

Ребяты, обсуждаем только предложения по проведению мероприятия (программу), НО НИКАК НЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ! (Если есть предложения по месту проведения - то организаторам в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскироваться под чемпионат по спинингу ( фидеру, маховой). А провести на каком нибудь острове обского моря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскироваться под чемпионат по спинингу ( фидеру, маховой). А провести на каком нибудь острове обского моря. :)

К сожалению, не у всех есть лодки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ...Могу детей развлечь на некоторое время. Есть некоторые задумки конкурсов для взрослых. Очень бы хотелось устроить "кинотеатр на природе". Уже как-то обсуждали  с Кушталем, но .... У нас есть куча роликов, песен копательских, можно было бы до лета еще накидать презентаций и роликов. Дело за аппаратурой. Но тут я пас =) это мужская работа =)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жду не дождусь, просьба чтоб выезд выпадал на выходные, в принципе для меня по крайней мере с вечера четверга до воскресения реально... так же хочется рядом чтоб водичка была, а траву высокую всю вытопчем в первую ночь))) Ну и покопать хоть немножко чтобы можно было.

 

Да и раз уж юбилейный, так давайте общую поляну соорудим, с песнями, конкурсами, награждениями и т.д. 

Изменено пользователем CHIPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...главное, чтобы 15.06 опять дождя не было...)))... а то: два года подряд в один и тот же день ливень... это, знаете ли - перебор...)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не у всех есть лодки!


у некоторых кроме лодки, даже катамаран эсть... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович, Да по моему весело мы его пережили, нам так он даже настроение и не ухудшил, главное компания веселая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тоже кажется,что костер общий очень всех сблизил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Пафнутий_Селиверстович, Да по моему весело мы его пережили, нам так он даже настроение и не ухудшил, главное компания веселая...

...это верно!...)))...

 

...а вот я сейчас подумал: может это и к лучшему! Значит мы наверняка будем знать, что 15-го будет дождь...)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...