Перейти к публикации

Слёт-2014. Пожелания и предложения


Монах

Рекомендованные сообщения

если предлагать,то в личку.

Мест море,но главное-это согласование с администрацией и удаленность от наспункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слёт-2014. Пожелания и предложения создана на форуме Совместный поиск кладов.

Т.к. слет юбилейный, можно сделать памятный колаж, из фото пяти слетов, тех кто был на всех пяти (слетах). :ah: Или что то подобное.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха же календари настольные делал с фотами,можно ему и заказать спецвыпуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че там дорогого))Бумага принтер пружина)))Любое агенство напечатает и прошьет.Если на призы дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это надо понять,кто будет из тех,кто участвовал в каждом слете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну как насчет место надумали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. слет юбилейный, можно сделать памятный колаж, из фото пяти слетов, тех кто был на всех пяти (слетах). :ah: Или что то подобное.

 

Юбилейный слёт, это сколько 5 лет???? Извиняюсь а то не в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. слет юбилейный, можно сделать памятный колаж, из фото пяти слетов, тех кто был на всех пяти (слетах). :ah: Или что то подобное.

Тех кто был на всех слётах,ооочень мало!) а другие будут огорчены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет

 

Спасибо Артём, я так и по думал) Сколь форуму столь и слёту, вроде как то так.)))

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх , жаль далековато до Вас, а то бы тоже слетел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну как насчет место надумали ?

 

Место узнаете за несколько дней до слета. Место в этой теме не обсуждаем! Предложения по месту - в личку!!! 

 

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ  только организационные моменты и вносим предложения по организации и проведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду постоянен и немного оригинален - в этот раз попрошу два больших казана - один литров бы на 16, а второй меньше 20 литров не предлагать! :D

Постоянство - один казан для ферганского плова! В принципе у меня 10-литровый есть - кемерунцам хватит! ))))

Оригинальность во втором казане - для узбекской шурпы!

Если речка рядом будет, то организаторам можно предложить побеспокоиться по установке в четверг или пятницу утром (заранее) нескольких мордушек для ушицы на утро второго дня слета, ну... или привозу рыбы аборигенами... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему огорчатся? Я за сотоварищей всегда рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что уважаю русских выходцев из Азии,так за то что насчет хавчика приготовить мастера! :) Да с таким знанием дела,что не каждый узбек так сварит))С удовольствием в этот раз отведаю все что сваришь!В прошлый раз не удалось..по тех.причинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вчера обрадовали меня, теперь у меня одно ПОЖЕЛАНИЕ,только бы не выпал слет на 6 число июня, а то год ждал слета и тут такой облом вылезет. У сына у меня выпуск с детского садика, там какое то мероприятие будет, никак не могу там не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас реально места себе найти не могу...чет присел я. Монах, Илан.... пожалуйста учтите мое пожелание... :). А к остальному... мне хоть где и хоть как...Хотя я понимаю семеро одного не ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас реально места себе найти не могу...чет присел я. Монах, Илан.... пожалуйста учтите мое пожелание... :). А к остальному... мне хоть где и хоть как...Хотя я понимаю семеро одного не ждут...

Есть средство - реально помогает найти себе место))) 5 капель воды на стакан спирта, три раза в день перед едой внутрь. ;)

))Обещать не будем, но постараемся учесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вчера обрадовали меня, теперь у меня одно ПОЖЕЛАНИЕ,только бы не выпал слет на 6 число июня, а то год ждал слета и тут такой облом вылезет. У сына у меня выпуск с детского садика, там какое то мероприятие будет, никак не могу там не быть...

 

Что ты паришься,выпускной с утра как правило.После него прыгнул в машину и на слет,какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня пятница, можно и чистого  ;)  Но боюсь еще больше себе накручу.... :D Блииин...........



А.Кушталь, Тож верно...буду надеяться и на это, если что пацана с собой сгребу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня пятница, можно и чистого    Но боюсь еще больше себе накручу....  Блииин...........


так смотри, можно и слет пропустить... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прогуляй всю жизнь желеть будешь!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там прогулять, раньше всю ночь прогуляешь, с утра как огурец, сейчас же три рюмки, а с утра как будто литр в одного выжрал :D А коп это святое, тем более слет, как говориться "я за пол года сходил в баню ..."

 

 

Вам смешно, шуточки понимаете :) , сейчас узнал, там мероприятие будет для детей до самого вечера, возможно с аниматорами, салют небольшой и тд, будет не красиво по отношению к ребенку если я на срыв ... короче , дата все равно не определена, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, типа, за новичков хотим проканать в этом году... Если никто не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это же пятница? на прошлые слеты некоторые в пятницу поздно прибывали, считай ночью - все поймали! не говоря уже, что на крайняк и в субботу с утра еще не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже съездил,если не особо далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ...Могу детей развлечь на некоторое время. Есть некоторые задумки конкурсов для взрослых. Очень бы хотелось устроить "кинотеатр на природе". Уже как-то обсуждали  с Кушталем, но .... У нас есть куча роликов, песен копательских, можно было бы до лета еще накидать презентаций и роликов. Дело за аппаратурой. Но тут я пас =) это мужская работа =)

есть проэктор и экран ну и комп..... но нужно электричество....

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...