Перейти к публикации

А пойдем... А ПокАпаем!


Cross555

Рекомендованные сообщения

а у меня какая то хрень, купил прошу бу, барейки были, ходил  с ней 3 раза, батарейки 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А пойдем... А ПокАпаем! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Учти, у меня ружья нет))))) так что от медведя отбиваться один будешь :D :D :D

Есть и ружО и травма и 4 медведя ужо на моей совести. Так что как с медведями обраСЧатся я в курсе. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если там и "по войне" - то нароешь гранат, ими будешь обороняться :)

если только шишки медведю набивать))))))))))

а у меня какая то хрень, купил прошу бу, барейки были, ходил  с ней 3 раза, батарейки 100%

радуйся что не надо менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня какая то хрень, купил прошу бу, барейки были, ходил  с ней 3 раза, батарейки 100%

Меня напугали что трактор комплект дюрасела жрет за 3 часа. Но это на продвинутых настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капоин, береги эти батарейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только шишки медведю набивать))))))))))

радуйся что не надо менять))

Старый анекдот про глаза медведю замазать какашками слыхал? Вот так и будем поступать  :clap:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напугали что трактор комплект дюрасела жрет за 3 часа. Но это на продвинутых настройках.

Не знаю, я дюраселом не пользовался, беру все время GP на сутки плотняком хватает, это осенью, когда холоднее они и быстрее садятся, летом на 2-3 копа , ну и аккум в комплекте таскаю)! еще зарядку бы автомобильную купить и вообще благодать!

Старый анекдот про глаза медведю замазать какашками слыхал? Вот так и будем поступать  :clap:  :)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на когда планируется поездка? и на сколько дней? Можно скататься... (400км всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на когда планируется поездка? и на сколько дней? Можно скататься... (400км всего)

С пятницы по воскресение. Если кто может больше времени потратить то буду больничный брать. Со датой... Дата открыта, то есть обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готово. Жду коментов.

А я еще запасливый, охота научила. С собой 4 комплекта бат. по 8 шт. и 2 акум. таскаю к МД и 3 кроны к поинтеру. Состояние млин ;)

Стало быть ты и в копе соображаешь,если такой запасливый и пин уже есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь идёт о СЛЕДУЮЩИХ выходных или по весне? Если на следующих - то как там с погодой? нужен плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, я бы ограбил все имеющиеся на базе огороды. А деревня стояла по обеим сторонам от дороги. Причём ниже - домов было больше. Причём, даже ниже устья притока. И вообще - весь язык может быть перспективным.

Да и не такие уж это места глухие, я смотрю. На другом берегу гораздо глуше, и урочищ в достатке.

В викимапии смотрел? Там урочища отмечены достаточно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 марта во Ржеве ночью минус.. Будет тяжко ковырять ))) Удовольствия минимум, если только зимнюю ломку гасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть ты и в копе соображаешь,если такой запасливый и пин уже есть....

нет. Много читающий и к опытным людям прислушивающийся.

речь идёт о СЛЕДУЮЩИХ выходных или по весне? Если на следующих - то как там с погодой? нужен плюс...

плюса нет :( есть хорошо заточенная лопата

Для начала, я бы ограбил все имеющиеся на базе огороды. А деревня стояла по обеим сторонам от дороги. Причём ниже - домов было больше. Причём, даже ниже устья притока. И вообще - весь язык может быть перспективным.

Да и не такие уж это места глухие, я смотрю. На другом берегу гораздо глуше, и урочищ в достатке.

В викимапии смотрел? Там урочища отмечены достаточно точно.

База это два дома который один мой а один моих друзей охотников. До базы по убитой дороге 5 км. Нет не смотрел. А что места глуше я говорил. Именно по этому думаю что этот язык не сильно трогали.

нет. Много читающий и к опытным людям прислушивающийся.

плюса нет :( есть хорошо заточенная лопата

База это два дома который один мой а один моих друзей охотников. До базы по убитой дороге 5 км. Нет не смотрел. А что места глуше я говорил. Именно по этому думаю что этот язык не сильно трогали.

И огородов там нет. Кабаны все жрут. Их я из окошка избы по зиме стрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите вдоль дорог, и на их пересечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне, ну интересно!

адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на гугле снимки совсем старые. База то тоже не на молодой деревеньке стоит. На снимке там штук шесть огородов распаханых. Если уже нету, так и карты в руки. Поуничтожать растительность, и копа на несколько лет хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 марта во Ржеве ночью минус.. Будет тяжко ковырять ))) Удовольствия минимум, если только зимнюю ломку гасить.

Для меня учится. Ибо было мне сказано старейшинами клана копателей. "Копай любой писк сын наш, и запоминай в свою дурью башку че и каг пищит и будет тебе от этого благо" каг минимум горшок с константиновскими рублями :).

Для людей кто поедет - погонять 33-х летнего салагу, попить Уодки или что кто привык (хоть кефир). Снять ломку, покакать в берлогу с медведЁм, пробежатся потом от медведЯ. 33 удовольствия блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес

О, по войне я бы то же не отказался походить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на гугле снимки совсем старые. База то тоже не на молодой деревеньке стоит. На снимке там штук шесть огородов распаханых. Если уже нету, так и карты в руки. Поуничтожать растительность, и копа на несколько лет хватит.

Совсем на старом. Я когда туда в первые приехал за стеной кошелек нашел. А в сенях штук 8 утюгов разных размеров начиная размером со спичечный коробок. В доме очень много чего старого. На старых картах база есть есть. 

О, по войне я бы то же не отказался походить... :rolleyes:

100% войны там в избытке. Последний подрыв человека на фугасе был в 1012 году. нашли только правую руку. Грибник по лесу походил.

покажи

Адрес почты дай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% войны там в избытке. Последний подрыв человека на фугасе был в 1012 году. нашли только правую руку. Грибник по лесу походил.

Так уж прямо и нашли останки с того времени...?))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross555

Когда у вас в тех местах охотсезон начинается?Может я бы с кентом из Ростова бы и приурочили 2 события в одно)))

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на гугле снимки совсем старые. База то тоже не на молодой деревеньке стоит. На снимке там штук шесть огородов распаханых. Если уже нету, так и карты в руки. Поуничтожать растительность, и копа на несколько лет хватит.

Что думаешь про войну? Мои предположения по поводу немецкой карты верны? Кстати батарея стояла точно в овраге который указал рядом с деревней. Много раз видел срытую землю и задумывался что это могло быть. пока гильзу не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас в тех местах охотсезон начинается?Может я бы с кентом из Ростова бы и приурочили 2 события в одно)))

Да и я бы приблудился к вам... :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж прямо и нашли останки с того времени...?))) (шутка)

самое страшное что вот нифига не шутка :( (бабахнет так бабахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое страшное что вот нифига не шутка :( (бабахнет так бабахнет)

Вы просто год 1012 поставили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще 100 лет подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross555

Когда у вас в тех местах охотсезон начинается?Может я бы с кентом из Ростова бы и приурочили 2 события в одно)))

По весне вторая суббота апреля. Вальдшнепа дохрена, тетеревов море (шалаши надо построить). с уткой слабовато, ток глухариный есть но далековато и не большой. Все остальное либо беременное еще бегает либо с детками.

самое страшное что вот нифига не шутка :( (бабахнет так бабахнет)

упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...