Перейти к публикации

garmin 60Cx проконсультируте!


александр.х

Рекомендованные сообщения

комрады,подскажите -можно ли в 60Cx карту менде запихнуть,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема garmin 60Cx проконсультируте! создана на форуме Спутниковая навигация.

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане,перечитал много рекомендацый по установке карт менде,про 60 Cx ничего не понятно-он поддерживает формат карт img,таких карт менде нет,по логике надо взять привязанную в озике карту и переформатировать ее какой то программой.подскажите,правильный ли ход мыслей у меня,или скинте ссылку пожалуйста ,где описана процедура загрузки карт в 60Cx-сильно меня не пинайте ,не спец я в программах-единственное понял,что аппарат старый и с загрузкой карт менде какая-то засада,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да суть, в общем, в подгонке карт под требуемый формат и их привязке по координатам. Проще всего забить это дело в поисковик, есть специализированные форумы на эту тему. Материала на них - тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане,перечитал много рекомендацый по установке карт менде,про 60 Cx ничего не понятно-он поддерживает формат карт img,таких карт менде нет,по логике надо взять привязанную в озике карту и переформатировать ее какой то программой.подскажите,правильный ли ход мыслей у меня,или скинте ссылку пожалуйста ,где описана процедура загрузки карт в 60Cx-сильно меня не пинайте ,не спец я в программах-единственное понял,что аппарат старый и с загрузкой карт менде какая-то засада,

ВАША МОДЕЛЬ ГАРМИНА . НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С РАСТРОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и надо перекраивать карты в нужный формат. Это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ответившим,буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в шестидесятку такую карту заливать?

Я считаю, что старинные карты нужно рассматривать на большом экране, а потом уже делать визуальную привязку к современным точным картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хутора найти охота,визуально пробовали привязать-не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привязывается карта Менде к реальным координатам, находится точка поиска, считываются координаты. заносятся в гармин, ищутся на местности, в 60 сх не пробовал заливать менде, у меня легенда сх (или просто легенда, уже запамятовал, цветная в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...